Бульдожка

МЫ ДРЕССИРУЕМ САМИ СВОЮ СОБАКУ

В теме 206 сообщений

Обалдеть... Здорово...и не дерутся за место возле мамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдеть... Здорово...и не дерутся за место возле мамы?

НИ КО ГДА) диван хихи это как водопой хихи во время засухи хихи-СВЯТОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с Фу тоже проблема :angry:

расскажи будь добра как ты эту команду делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажи будь добра как ты эту команду делаешь?

Например, Дарик берет тапок и уносит. Я строго, но не громко:"Фу", он: как шел, так и продолжает идти. Я: "Дарик, Фу" ( уже громче, а он: идёёёт себе, сопит, продолжает заниматься своим делом!!! :D Единственное, если лезет в миску к коту, то когда говоришь "Фу" даже без имени сразу отходит. Ничего не понимаю :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, Дарик берет тапок и уносит. Я строго, но не громко:"Фу", он: как шел, так и продолжает идти. Я: "Дарик, Фу" ( уже громче, а он: идёёёт себе, сопит, продолжает заниматься своим делом!!! :D Единственное, если лезет в миску к коту, то когда говоришь "Фу" даже без имени сразу отходит. Ничего не понимаю :angry:

а теперь давай разберем ситуацию,Дарька знает,что за кота ему может перепасть и очень сильно,а вот за тапки ну мама по арет и ничего не будет,гонятся ты за ним не станешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь давай разберем ситуацию,Дарька знает,что за кота ему может перепасть и очень сильно,а вот за тапки ну мама по арет и ничего не будет,гонятся ты за ним не станешь)

Да, я еще потом умиляться буду :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я еще потом умиляться буду :angry:

хихихи а потом ты удивляешься хъихи почему он тебя не слухает хихи прекрати умилятся и возьмись за воспитание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хихихи а потом ты удивляешься хъихи почему он тебя не слухает хихи прекрати умилятся и возьмись за воспитание

ЕСТЬ!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСТЬ!!! :D

ох уж эта наша Дуся)

а потом мы возмущаемся почему собака не слушается? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох уж эта наша Дуся)

а потом мы возмущаемся почему собака не слушается? :angry:

Всё, всё - даю честное слово - отношусь к дрессуре :DОЧЕНЬ сурьёзно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, всё - даю честное слово - отношусь к дрессуре :DОЧЕНЬ сурьёзно!!!

каки дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каки дела?

команда "Фу" гораздо увереннее выполняется (мной и Дариком).

"Ко мне" бьемся :D , он, по-моему, не понимает пока. Подходит когда зову только по имени, без команды, а когда говоришь "Ко мне" делает ничего непонимающее лицо :D Боюсь, что он просто дурака валяет. А вообще должна сказать, что мальчик то харАктерный мне достался!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
команда "Фу" гораздо увереннее выполняется (мной и Дариком).

"Ко мне" бьемся :D , он, по-моему, не понимает пока. Подходит когда зову только по имени, без команды, а когда говоришь "Ко мне" делает ничего непонимающее лицо :D Боюсь, что он просто дурака валяет. А вообще должна сказать, что мальчик то харАктерный мне достался!!! :D

Ты назови его имя,и тут же команда КО МНЕ,проводи занятия сейчас строго на поводке,сперва на 1.5 метровом,потом купишь 5 м поводок либо бельевую веревку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты назови его имя,и тут же команда КО МНЕ,проводи занятия сейчас строго на поводке,сперва на 1.5 метровом,потом купишь 5 м поводок либо бельевую веревку

Поняла! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла! :D

и как подаешь команду тут же похлопывай по ноге звонко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как подаешь команду тут же похлопывай по ноге звонко

Звонко не получится - я не костлявая :blink::D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонко не получится - я не костлявая :blink::D :D

была бы костлявой был бы глухой хихи

а по ляшкам звонко получается если хорошо стукнуть) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была бы костлявой был бы глухой хихи

а по ляшкам звонко получается если хорошо стукнуть) :blink::D :D

Бум стараться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сидеть и ждать хорошо получается, ко мне вообще не врубается, особенно если мимо кто-то проходит... Команду рядом почти освоила

Подскажите, пожалуйста, как отучить ее не собирать на прогулке шкурки от семечек и жвачки? Понимает что нельзя, но все равно подбирает :D Говоришь ПЛЮНЬ! тут же выплевывает (шкурки быстро, а вот жвачки тааак неохотно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а вот интересно, все французы спят в хозяйской постели? Ну если один - то ладно, а если их 2 или 3???Я когда свою принесла, ей было 3 месяца, ни в какую она не хотела на теплой лежанке спать. Я как раз какое то время не работала, дома сидела, и месяца 2 толком не спала. Она прекрасно понимала слово ''место'', укладывалась там, как порядочная, а когда все уснули, очень тихо переползала в постель... долго я с ней боролась, но...Спит она с нами и это уже не исправишь. Они все такие? или существуют исключения???

[/quote

 

А наш Буржуйка ни в какую на кровать не идет, ну мы и не настаиваем. У сына диван низкий широкий, как уж он только туда Буржу не заманивал. Возмет его, а тот встанет как вкопаный на краю и стоит пока его не снимешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сидеть и ждать хорошо получается, ко мне вообще не врубается, особенно если мимо кто-то проходит... Команду рядом почти освоила

Подскажите, пожалуйста, как отучить ее не собирать на прогулке шкурки от семечек и жвачки? Понимает что нельзя, но все равно подбирает :D Говоришь ПЛЮНЬ! тут же выплевывает (шкурки быстро, а вот жвачки тааак неохотно...)

Говорите строго "ФУ" !

Хотя моя Дуся такая же аферистка :D:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наш Буржуйка ни в какую на кровать не идет, ну мы и не настаиваем. У сына диван низкий широкий, как уж он только туда Буржу не заманивал. Возмет его, а тот встанет как вкопаный на краю и стоит пока его не снимешь.

 

Смешно, обычно наоборот...вот мы не пускаем (я иногда в тихаря позволяю себе конечно, а так табу на постель)....Моя обскулится, со всех сторон обходит, там поскулит, тут поскулит :D:):D :D эх, пошла на место :D

Пока недопрыгивает, но скоро думаю получится и тогда счастья будет полна толстая попка :D ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буржик и хорошо что не идет!!!

у меня Харти не любит спать на кровати (еще с детства), а Дуська обожает, еще и вперед всех прыгает и брык на подушку :D

на счет Дарьки пока не могу ничего сказать (его мнение переменчиво на данный момент) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорите строго "ФУ" !

Хотя моя Дуся такая же аферистка :):D :D

Я ей и ФУ! и байкоты устраивала ничего не помогает :D Говоришь ФУ! недовольно отворачивается, но стоит мне отвернуться от нее, тут же подбирает и бежит довольная смачно чавкая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сидеть и ждать хорошо получается, ко мне вообще не врубается, особенно если мимо кто-то проходит... Команду рядом почти освоила

Подскажите, пожалуйста, как отучить ее не собирать на прогулке шкурки от семечек и жвачки? Понимает что нельзя, но все равно подбирает ;) Говоришь ПЛЮНЬ! тут же выплевывает (шкурки быстро, а вот жвачки тааак неохотно...)

ГУЛЯЕТЕ ПОКА ЕЩЕ НА ПОВОДКЕ ИЛИ УЖЕ БЕЗ?

ЕСЛИ НА ТО РЕЗКИЙ РЫВОК ПОВОДКА И КОМАНДА ФУ,ЕСЛИ УЖЕ БЕЗ ТО ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТСЯ К ПОВОДКУ И НАЧИНАТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ТО ЧТО Я ОПИСАЛА ВЫШЕ

Жорка ужде не подбирает ,а если вдруг случается то команда фу и тут же плюет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти