Бульдожка

Вязка для здоровья

В теме 97 сообщений

И действительно все так плохо?Ни одного положительного отзыва о вязке!Но почему же так много говорят о том,что сука на пару лет меньше проживет если не вязать?Я в растерянности...Сразу скажу, что финансовая сторона вопроса меня не интересует,я просто переживаю о здоровье своей собаки!Сейчас у нее третья течка,ей 1год и 8мес. Время и силы для этого непростого дела у меня есть.Но начитавшись всего этого я уже боюсь :o !!!Посоветуйте что-то!Спасибо!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И действительно все так плохо?Ни одного положительного отзыва о вязке!Но почему же так много говорят о том,что сука на пару лет меньше проживет если не вязать?Я в растерянности...Сразу скажу, что финансовая сторона вопроса меня не интересует,я просто переживаю о здоровье своей собаки!Сейчас у нее третья течка,ей 1год и 8мес. Время и силы для этого непростого дела у меня есть.Но начитавшись всего этого я уже боюсь :o/> !!!Посоветуйте что-то!Спасибо!

те кто говорит так,тот не знает вообще что такое вязка,у меня сука вязалась и дожила до 9 лет,умерла от лейкоза крови

у сестры было 2 суки,одна рожала и у мерла от рака,вторая не рожала и тоже умерла от рака,ну и как сделали выводы?

бред все это вязка для здоровья,бред дилетантов,которые где то услыхали и ну вязать,дай Бог что бы не на каждую течку,а что здоровья суке прибавит,вот только собакам ну не придает ни как,у меня живет дворняжка сука,и что мне ее тоже прикажите вязать ну а что для здоровья ведь,только вот сука не рожала ни разу,а суке уже 9.5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто говорит так,тот не знает вообще что такое вязка,у меня сука вязалась и дожила до 9 лет,умерла от лейкоза крови

у сестры было 2 суки,одна рожала и у мерла от рака,вторая не рожала и тоже умерла от рака,ну и как сделали выводы?

бред все это вязка для здоровья,бред дилетантов,которые где то услыхали и ну вязать,дай Бог что бы не на каждую течку,а что здоровья суке прибавит,вот только собакам ну не придает ни как,у меня живет дворняжка сука,и что мне ее тоже прикажите вязать ну а что для здоровья ведь,только вот сука не рожала ни разу,а суке уже 9.5 лет

Спасибо! Я уже хорошо все обдумала, почитала об этом, посоветовалась с ветеренаром и решила, что будет наша девочка непорочная)))) Не стану я бабушкой))))) Но вот вопрос, что лучше стерилизовать или оставить все как есть? И еще она сейчас терроризирует мою ногу, прям как кобель .... это нормально? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы в себе уверены,на 100%то можете оставить как есть ежели кто то не сможет во время течки уследить и повяжется с дворнягой то лучше кастрировать суку,сука перед течкой начинает вязать и ноги и одеяла и мягкие игрушки,это вырабатывается гормон,кстати если сука делает садки,так же как и кобель это еще может ознчать доминирущее поведение,никто из моих собак,.ни кобели ни суки не доменируют надо мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы в себе уверены,на 100%то можете оставить как есть ежели кто то не сможет во время течки уследить и повяжется с дворнягой то лучше кастрировать суку,сука перед течкой начинает вязать и ноги и одеяла и мягкие игрушки,это вырабатывается гормон,кстати если сука делает садки,так же как и кобель это еще может ознчать доминирущее поведение,никто из моих собак,.ни кобели ни суки не доменируют надо мной

Ааа, спасибо! Кстати на счет доминирования даже очень может быть, потому что к мужу она не пристает, мы еще удивлялись .... ну не могу я с ней быть жесткой, она же лапочка моя,хорошо, что хоть муж у нее авторитет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, спасибо! Кстати на счет доминирования даже очень может быть, потому что к мужу она не пристает, мы еще удивлялись .... ну не могу я с ней быть жесткой, она же лапочка моя,хорошо, что хоть муж у нее авторитет)))

ну сядет на голову еще пару мес и акранты,и не будет вам разрешать ровным счетом ничего делать над собой,и будет грызть,раз вы с ней так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы в себе уверены,на 100%то можете оставить как есть ежели кто то не сможет во время течки уследить и повяжется с дворнягой то лучше кастрировать суку,сука перед течкой начинает вязать и ноги и одеяла и мягкие игрушки,это вырабатывается гормон,кстати если сука делает садки,так же как и кобель это еще может ознчать доминирущее поведение,никто из моих собак,.ни кобели ни суки не доменируют надо мной

А у меня стерилизованная сука так доминирует над кобелем. И над младшей девочкой, и над новенькой малявочкой. И, надо сказать, над младшим сыном. Вот такой альфа-самец в юбке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Юн давно Вас не встречала)))))

а у меня никто надомной не оменириует,а вот между собой,нет нет да проявляются :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сядет на голову еще пару мес и акранты,и не будет вам разрешать ровным счетом ничего делать над собой,и будет грызть,раз вы с ней так

ну не могу я сказать,что не слушает она меня!!! я даже больше дрессерую ее чем муж,у нас с ней взаимопонимание,ето только когда течка,она себе такое позволяет.Течка уже 3 раз,но на голову она мне не села,не грызет пока...))) А как ее отучить от етого доминирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отучать а показать кто в доме хозяин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отучать а показать кто в доме хозяин

так у нас совсем никаких проблем с етим нет,она меня слушает,просто вот когда течка,она такое делает,течка закончилась и она уже не пристает к моей ноге. Но если вы говорите,что дальше она может себя хозяйкой возомнить,значит при следующей течке буду как-то отучать,"фу" наверное когда она к ноге подойдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если во время течки либо за мес до течки,то играют гормоны.но мои собаки себе такого не позволяют,вы для нее низкие рангом уже становитесь,у меня ни кобели ни суки не делают на меня садки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже столько раз повторили,что я низкая рангом,что я себя скоро действительно так чувствовать начну))))))))) Но еще раз повторю, кроме посадки на ногу во время течки,и только во время течки!она больше никоим образом не позволяет проявить ко мне неуважение.Если я ее научила многим командам,то ето же должно говорить про то,что она меня слушает?! Вот недавно подсунула ей медвежонка и она теперь с ним любовь крутит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не называла вас низким рангом,вы в глазах у собаки,но не у людей- Боже упаси

она будет вас слушать -обязана просто,но вот во время течки...

ну нет у меня собак которые на еня садки делают ни до течки н во время ни после,не позволяют они себе этого))

и побольше самооценки деушка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не называла вас низким рангом,вы в глазах у собаки,но не у людей- Боже упаси

она будет вас слушать -обязана просто,но вот во время течки...

ну нет у меня собак которые на еня садки делают ни до течки н во время ни после,не позволяют они себе этого))

и побольше самооценки деушка)))

Ну с самооценкой у меня все ок!!! Вы как-то наверное не дочитываете сообщение или я уже не понимаю ничего.......я же написала,теперь у нее есть мишка плюшевый и ко мне она не пристает больше!!! Свою собаку я знаю и никаких даже намеков про мое убогое))) положение в ее глазах нет! Спасибо!!! И теперь точно запомню,что Ваши собаки ни во время,ни до,ни после течки на Вас садки не делают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха теперь она нашла новый объект хихи а вообще отвлекайте девиську,мало ли потом захотите ее вязать,а она скажет-мать а меня пусть мишка того,мужики меня больше не интересуют :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katya

 

Я бы на Вашем месте вообще не забивала бы себе этим голову. Запрыгнула она - скажите фу. Ничего, отучится. Не думаю, что от того, что собака запрыгнула Вам на ногу, Вы как-то упадете в ее глазах :lol:

 

 

теперь у нее есть мишка плюшевый и ко мне она не пристает больше!!!

 

А вот игрушку я бы убрала... (если мишка только для "утех" :lol: - уберите его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katya

 

Я бы на Вашем месте вообще не забивала бы себе этим голову. Запрыгнула она - скажите фу. Ничего, отучится. Не думаю, что от того, что собака запрыгнула Вам на ногу, Вы как-то упадете в ее глазах :lol:/>

 

 

 

 

А вот игрушку я бы убрала... (если мишка только для "утех" :lol:/> - уберите его)

Спасибо!)))) Да проблемы как ТАКОЙ нет,просто разговор затянулся...действительно "фу" сразу подействовало,просто до того я не ругала,как-то думала природа и все такое...Но она у нас девочка очень послушная,у меня еще никогда не было такой умнички))))А с бойфрендом-мишкой что-то думать надо,когда течка будет! Но боюсь она новый обьект для развлечений искать будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла живот и бедра спустя 1,5 месяца у меня по 3 см везде.А окончательный через еще 1,5 месяца.Но хочу повторить.что надо делать чтобы похудеть
После рождения второго ребенка долго не могла привести свое тело в порядок.Много чего испробовала и диеты, и спортзал, и модные марафоны.Ничего не помогало убрать мой ненавистный живот.Недавно встретила девушку вместе с ней рожали , и я была приятно удивлена как хорошо она выглядит.Ну та мне и рассказала про криолиполиз Clatuu.
a07c77cc9fd06afda0ef25254eb99edc.jpg
Я не долго думая, а точнее не раздумывая ни минуты тоже записалась.После процедуры прошло 3 месяца и мой живот исчез.Поддерживаю сейчас все спортом и правильным питанием.Давно не знала, как похудеть пока не зашла на этот сайт.Все очень доступно и понятно, нет больших водяных текстов.
как быстро сбросить вес в домашних условиях
Долго не могла похудеть, зайдя на этот сайт этой девушки и прочитав все секреты, у меня получилось.Всем советую.После вторых родов я очень сильно поправилась и задалась целью похудеть.Исключив из своего рациона сладкое, жирное, соленое, я стала с уверенностью двигаться к намеченной цели.Помимо всего прочего я стараюсь регулярно заниматься дома, Модельформ стройная мама по 1 капсуле принимаю, он помогает обмен веществ восстановить и тягу к еде уменьшить.
как эффективно
Результаты радуют.Не надо стремиться похудеть быстро это большой стресс для организма.И диету надо брать разумную, я столько раз на монодиетах обжигалась и срывалась, что поняла это не для меня.Потом только ещё больше вес возвращается.Сейчас с диетологом худею, она мне диету расписала лично для меня и еще посоветовала редуксин форте начать пить, т.
у меня преддиабет, а он с метформином в составе.Зато сейчас наконец-то вес медленно, но уверенно идет вниз.Очень долго не могла похудеть пока не наткнулась на один препарат, уже сбросила 10 кг.Позже напишу конечный результат.Светлана, а что за процедура у вас и какой препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На столе должны быть мясо и рыба, яйца, разнообразие овощей, фруктов и ягод.Важны жирные продукты орехи, растительные масла.И правильные углеводы бурый рис или макароны из пшеницы твердых сортов.как похудеть очень сильно
Времени в спортзал ходить у меня нет, поэтому занимаюсь дома.Трачу максимум 20 мин., выполняя самые простые упражнения.А еще месяц назад ходила на криолиполиз Clatuu , эффект должен быть очень хороший, правда, через 3 месяца.Но я готова подождать, т.
s1200?webp=false
Нужно ежедневно оставлять минимум полчаса на занятия, и работать интенсивно.Чтобы тренироваться правильно, большую часть времени посвящайте проблемным областям животу, бёдрам и верхней части ног.Упражнения для живота и бедер.Для живота эффективны тренировки, направленные на прямые и косые мышцы скручивания с напряжением, подъём корпуса, ног под углом и вертикально, из положения лежа на полу.Для похудения полезен тренинг со стулом.
что пить чтобы похудеть
Сразу понятно, чтобы похудеть на 20 кг, придется в течение 20 дней отдавать предпочтение самым низкокалорийным продуктам с максимальным содержанием минералов и витаминов , которые нормализуют метаболизм и дадут достаточный энергетический запас на весь день.Разрешенные продукты.Специально для диеты минус 20 кг составили список из 15 продуктов из области диетического питания, которые не только низкокалорийные, но и имеют максимальную пищевую ценность и пользу, ведь диета, чтобы быстро похудеть, это преимущественно сбалансированное питание , которое тормозит рост жировых складок и ускоряет процессы снижения веса.Брокколи не только богатый минералами, витаминами, фолиевой кислотой и ?-каротином диетический продукт, но и прекрасная профилактика атеросклероза , подагры и новообразований в кишечнике , молочных железах.Яблоки богаты органическими кислотами и клетчаткой , пектин и низкая калорийность плодов способствуют мягкому и безопасному похудению, отлично подходят для разгрузочных дней; Белокочанная капуста обладает стимулирующим действием на метаболизм, полезные составляющие и клетчатка нормализуют работу ЖКТ.
худеть надо
Здоровые привычки это каждый день проходить 10 тысяч шагов, заниматься фитнесом, бегать, плавать.Но истязать себя в спортзале для похудения точно не стоит.По словам Михаила Гаврилова, 70 людей с избыточной массой тела вообще не могут похудеть с помощью упражнений из-за особенностей строения мышц.Результата можно добиться только изменением рациона и увеличением физической активности, которая не обязательно должна приходиться на спортзал.Ешьте 5 раз в день.
Особенно опасны таблетки, чаи и другие средства для похудения с мочегонным и слабительным действием, которые приносят организму колоссальный вред.Чтобы избавиться от лишней отечности, нужно использовать безопасные методы, отмечает врач Михаил Гаврилов.Помогут брусничный отвар, массаж, занятия на беговой дорожке или просто прогулки по улице.Если же вы соблюдаете ограничительную диету, не забывайте о приеме витаминно-минеральных комплексов.Получить все необходимые организму нутриенты сложно и при сбалансированном рационе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только правильный подход приводит к результату без срывов.Хорошая статья, спасибо.Я негативно отношусь к строгим диетам.диета чтобы убрать живот
Особенно полезно такую процедуру проводить людям, у которых много избыточного веса.Какие медикаментозные препараты можно принимать для похудения.Медикаментозные препараты обещают быстрое снижение веса без особых усилий.Но прежде чем этому верить, нужно разобраться, как действуют подобные препараты.Мочегонные препараты диуретики можно принимать в случае сильных отеков.
aulani-laniwai-spa-therapies-woman-getti
Если вам нужно похудеть к случаю и быстро например, вас пригласили на вечернее торжество через неделю и нужно срочно избавиться от лишнего веса, чтобы хорошо выглядеть в наряде.Волшебного рецепта простого сброса килограммов не существует.При этом есть способы быстро согнать из организма воду, которая дает неприятный эффект одутловатости, уменьшить массу тела и перейти на один, а иногда и два меньших размера одежды.За день это вряд ли удастся хотя визуально убрать живот реально , а вот недели хватит.Даже в домашней обстановке вы сможете придерживаться диеты, выполнять несложные упражнения и сбросить от 5 кг веса.
быстро похудеть за неделю на 5 кг
Уменьшите или полностью исключите употребление алкоголя.Алкоголь не самым лучшим образом влияет на печень употребление спиртных напитков замедляет естественный процесс сжигания жиров организмом.Если очень хочется, ограничьтесь стаканом красного вина.Конечно, случайный коктейль не поставит всю вашу диету под угрозу, но, как и во многих других ситуациях, тут важна умеренность.Избегайте стресса.
как похудеть за 1 неделю
Ешьте фрукты, а не пейте.Сок часто называют полезным продуктом, однако важно помнить, что он не относится к низкокалорийным напиткам.250 мл апельсинового сока содержит 110 калорий, что равнозначно двум апельсинам.Немногие из нас съедают за день два фрукта, но если у нас под рукой есть сок, то мы обычно пьем больше одного стакана.Пейте воду вместо других напитков.
Разовая 20-минутная пробежка мало что изменит в вашей жизни, а вот ежедневные короткие тренировки принесут результат очень скоро, ведь бег один из самых эффективных видов спорта для похудения.Йога по утрам.Солнце восходит над горизонтом, вас будит пение птиц, и вы просыпаетесь хорошо отдохнувшим и свежим.Вам не кажется, что в эту картину очень хорошо вписывается сеанс утренней йоги.Прекрасная и очень современная альтернатива зарядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паблик с единственным правильным мнением. Мы против ваты и ура-аутистов. Всё будет Туподар! подписывайтесь, заказывайте рекламу. нас больше 250к
typodar@gmail.com
VK
Instagram
Telegram
Реклама в Туподаре, Краснодар


https://vk.com/typodar
https://www.instagram.com/typodar/
https://t.me/typodar
https://typodar.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти