Авторизация  
Подписчики 0
Olga-T

Знатокам френчиков

В теме 31 сообщение

Olga-T

Вам никто не сказал, что Ваш малыш плохой и недостоин любви!

Здесь речь идет немного о другом, об использовании собак с браком в разведении.

Мне уже даже вашего мальчика жалко - Вы его уже в такие страшилки записали. успокойтесь и не переживайте Вы так!

Да это ни я записала, а... не будем показывать пальцем кто :) Вот и я о том же, о развидении и не развидении французов! Просто тут некоторые не зная всей правды не дослушав до конца делают поспешные выводы. Спасибо Вам! У нас всё хорошо и мы не за что не переживам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте жить дружно!))) Что Вы разводите бурю в стакане воды, мы же не на рынке... Все мы обожаем своих деток с какими бы пороками они не были, все они единственные и самые лучшие. Большинство из нас владельцы , заводчик - это огромный, тяжёлый труд, который не каждому под силу.Каждый должен заниматься в жизни своим делом. Умный человек всегда прислушается к старшему, более опытному и грамотному , послушает и сделает выводы.Лариса не злая, она просто прямая и иногда бывает излишни резка ( это конечно мое личное мнение) Так что давайте будем более уважительно относится друг к другу. Мы все сюда пришли чему то научится и чем то поддержать друг друга, так что девочки - давайте без ругани !!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы за мир на сайте ;) .

Olga-T

Вы уж извините, если что не так сказала. Я никого не хотела обидеть. Просто владеть собакой — большая ответственность. И хотелось бы чтобы все ответственно к этому относились. А любим мы своих пузыриков не за титулы и награды, не за большой или маленький размер, а за их просто огромнейшее сердце, ведь так? Ну что — мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мы за мир на сайте :angry: .

Olga-T

Вы уж извините, если что не так сказала. Я никого не хотела обидеть. Просто владеть собакой — большая ответственность. И хотелось бы чтобы все ответственно к этому относились. А любим мы своих пузыриков не за титулы и награды, не за большой или маленький размер, а за их просто огромнейшее сердце, ведь так? Ну что — мир?

Конечно мир!))) Конечно ответственность, да еще какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.... Вот прочитала я все, написанное выше и подумалось мне... У нас первая бульдожка тиграшкой была. До нее такую породу, как французский бульдог, уж простите, не рассматривали вообще. Просто чисто внешне не нравились. Джеська попала к нам случайно и все... После нее понятно стало, что других собак просто не будет. Других просто не стало. Когда не стало Джеськи, искали и хотели только такую же тиграшу. Но... Увидели Булку свою и все - любовь с первой фотографии)) Все остальное стало уже неважным. Ни обещанные документы, ни отсутствие клейма и что там еще требуется. Просто это НАША собака и никак по другому быть не должно было. Но несмотря на все это я глубоко и полностью уверена, что должна быть у собаки родословная, что приобретать щенка нужно у проверенных заводчиков, что, если есть стандарт, значит не просто так и собака должна отвечать требованиям. И поэтому особенно неприятно, когда в последнее время все чаще наблюдаю и все больше вижу объявления по продаже щенков - носителей "голубого гена". При этом цены на таких собак просто зашкаливают! :blink: Ни в два, и даже ни в три раза, а гораздо больше. И родословные тоже есть! Может быть, конечно, я много не понимаю, но, простите мою безграмотность, не видела я ни в одном описании стандарта признания голубого или серого окраса. Наоборот, везде это как брак проходит... И что тут скажешь? Собака есть, документы, подтверждающие принадлежность собаки к породе, тоже есть. То есть не просто похожа на .... Все относительно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.... Вот прочитала я все, написанное выше и подумалось мне... У нас первая бульдожка тиграшкой была. До нее такую породу, как французский бульдог, уж простите, не рассматривали вообще. Просто чисто внешне не нравились. Джеська попала к нам случайно и все... После нее понятно стало, что других собак просто не будет. Других просто не стало. Когда не стало Джеськи, искали и хотели только такую же тиграшу. Но... Увидели Булку свою и все - любовь с первой фотографии)) Все остальное стало уже неважным. Ни обещанные документы, ни отсутствие клейма и что там еще требуется. Просто это НАША собака и никак по другому быть не должно было. Но несмотря на все это я глубоко и полностью уверена, что должна быть у собаки родословная, что приобретать щенка нужно у проверенных заводчиков, что, если есть стандарт, значит не просто так и собака должна отвечать требованиям. И поэтому особенно неприятно, когда в последнее время все чаще наблюдаю и все больше вижу объявления по продаже щенков - носителей "голубого гена". При этом цены на таких собак просто зашкаливают! :blink: Ни в два, и даже ни в три раза, а гораздо больше. И родословные тоже есть! Может быть, конечно, я много не понимаю, но, простите мою безграмотность, не видела я ни в одном описании стандарта признания голубого или серого окраса. Наоборот, везде это как брак проходит... И что тут скажешь? Собака есть, документы, подтверждающие принадлежность собаки к породе, тоже есть. То есть не просто похожа на .... Все относительно....

Да вы правы,но увы и до брака долетела мода из запада.

Да действительно брак по окрасу являются -голубой,шоколадный,черно подпалый и палево голубой со всеми вариантами,увы многие считают что это нормально,пусть считают, истинные бульдожатники никогда не будут разводить брак,а брак разводят только из за того что получают огромную прибыль,и вот тут то и проблема,многие переплачивают в 1000 раз за собаку браковонного окраса,как то на знаменитом форуме песик в разделе бульдоги была выложена фотография черно подпалого бульдога,когда озвучили цену даже я зная цены на брак-припухла -8000долл,это просто не реальная цена.

Но многие считают так,ведь палевый еще не так давно не признавали,а чем черт не шутит,может и шоколад с голубым признают и будут бегать подобные окрасы по рингам, честно говоря мне нравится шоколадный бульдог,вот наверное от того что не обычно и платят люди,да и брак как то завораживает своими окрасами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0