Авторизация  
Подписчики 0
Olga-T

Ушиб глазного яблока(

В теме 10 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, может кто знает, чем помоч щену при ушибе глазика, офтальмологу позвонили, ждем когда нас запишут и примут, пока протираем глазик ромашкой. Глаз покраснел припух снизу и слизится(( Фидельчик зурит свой больной глазик((( А заработали мы ушиб так:angry:(( Вчера вечером гуляем играем в парке с другими собаками, мимо проходил ротвейлер, наши взрослые кобели (лабрадоры, овчарка, хаски и т.д.) кинулись драться, ну и мой ушан поскакал в эту кучу, через считанные секунды выскочил из этой кучи, подбижал и смотрит с жалостливым видом, правый глаз красный и слизиться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае следует принимать антибиотики, в глаз закапывать капли и

закладывать тетрациклиновую мазь левометециновые капли и на ночь

тетрациклиновую мазь во внутрь под веко (когда спит). CHTOB NEBYLO INFEKZII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что без консультации вета не стоит начинать лечение. Ромашка, зеленый чай на первых порах, с глазками шутить не стоит. Если долго ждать, попробуйте хотябы по телефону спросить что применять. Если глаз щурит, проверьте может что попало во время потасовки? Удачи Фидельчику-драчуну, пусть скорее поправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga-T, как дела у Фидельчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga-T, как дела у Фидельчика?

Спасибо! Всё хорошо! Прокапали капельки с антибиотиком и все прошло!! А офтальмолог так нас и не принял(( (В нашем городе узких специалистов ни так много) Так нас и не записали и не приняли((( Ладно мы своими силами справились, а если бы, что-то серьезное было... Когда созванивалась с доктором, говорю: ну вы хоть мне по телефону скажите, чем мне собане своей помочь пока вы нас не приняли, а она мне: ну я ж не видела, что с глазом и сказать без осмотра ничего не могу!! Ну слава Богу всё обошлось! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Всё хорошо! Прокапали капельки с антибиотиком и все прошло!! А офтальмолог так нас и не принял(( (В нашем городе узких специалистов ни так много) Так нас и не записали и не приняли((( Ладно мы своими силами справились, а если бы, что-то серьезное было... Когда созванивалась с доктором, говорю: ну вы хоть мне по телефону скажите, чем мне собане своей помочь пока вы нас не приняли, а она мне: ну я ж не видела, что с глазом и сказать без осмотра ничего не могу!! Ну слава Богу всё обошлось! :)

Удачи Вам !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, когда хорошо заканчивается.. В нашем случае все хуже.. Выпадение глазного яблока при травме в шесть месяцев. Сейчас собачке пять лет. Внешне дефекта не видно.. Вправленный глазик темно-синего цвета, не зрячий, но, главное, он есть, нам удалось его сохранить, но увы, не зрение... Бедолага в швах ходила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо, когда хорошо заканчивается.. В нашем случае все хуже.. Выпадение глазного яблока при травме в шесть месяцев. Сейчас собачке пять лет. Внешне дефекта не видно.. Вправленный глазик темно-синего цвета, не зрячий, но, главное, он есть, нам удалось его сохранить, но увы, не зрение... Бедолага в швах ходила...

Ой кошмар какой! А как это случилось с Вашим ребетёнком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная :) это как так так вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0