Авторизация  
Подписчики 0
Larisa.la

Аллергия?

В теме 4 сообщения

Вот почему не люблю приезды родственничков,каждому надо собаню мою потискать и что самое ужасное покормить!!!!! У Боньки на моське прыщ надулся!!! Я позвонила в Беланту и дохтор посоветовал супрастин и энтеросгель,,,,на мой вопрос "можно ли человечий супрастин" собаке, сказал "можно"!Естессно треть таблетки, ввела мою собаню в спячку,,,вяловатая, но красноты и прыщей дополнительных, вроде пока нет, но в клинику я все равно с ней поеду, но ближе к выходным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему не люблю приезды родственничков,каждому надо собаню мою потискать и что самое ужасное покормить!!!!! У Боньки на моське прыщ надулся!!! Я позвонила в Беланту и дохтор посоветовал супрастин и энтеросгель,,,,на мой вопрос "можно ли человечий супрастин" собаке, сказал "можно"!Естессно треть таблетки, ввела мою собаню в спячку,,,вяловатая, но красноты и прыщей дополнительных, вроде пока нет, но в клинику я все равно с ней поеду, но ближе к выходным!!!

супрастин дает спячку не стоит этого пугаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супрастин дает спячку не стоит этого пугаться

Главное что бы помогло,,,пока до специалистов доедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы помогло,,,пока до специалистов доедем!

а что врач Вам назначит? тоже самое,аллергия будет время от времени появлятся, так что приготовьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0