Юна

Дарси, Лулу и их первенцы

В теме 111 сообщение

Юна в лоб дам мне нужны анфасы тоесть лицом ко мне.а не в бок

а теперь насчет носа,подавайте мор водоросли для окрашивания

 

Вот максимально портретно

 

4b5e5ebb5b6eaa6579ddfb707bb18e80.jpg

 

9a7b19c3063abea0d6c61f6e31d12c48.jpg

 

А на фото Лулу была после родов, вымученная. Сейчас с носом все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно сплошное великолепие!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub:

Спасибо!curtsey.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний портрет - отпад! :D Какие же они у Вас класнючие!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кобеля на фото(повторюсь на фото) немного конечно узковата мордаха,повторюсь НЕ МНО ГО

у суки тоже но в все в пределах нормы,перекоса явного я не вижу,если хотите то заснимите зубки и выдайте мне в личку

зубы снимать при закрытой пасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кобеля на фото(повторюсь на фото) немного конечно узковата мордаха,повторюсь НЕ МНО ГО

у суки тоже но в все в пределах нормы,перекоса явного я не вижу,если хотите то заснимите зубки и выдайте мне в личку

зубы снимать при закрытой пасти

Спасибо! У наших все с зубами в порядке. У Дарси, правда, отход очень маленький, а у Таффи очень большой, даже боялась, что зубы будут видны, но ничего, переросла. А вообще, сколько описаний, столько и разных недостатков. Один видит одно, другой другое. А я каждый раз нервничаю, ибо собака обрастает недостатками, как грибами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хихи Юночка хихи не перживайте хихи у меня таже хрень хихи каждый раз я удивляюсь при описании что тока у моих собаков не находили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ттт на этих красавцев. семья просто неотразима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana UKR, Дуся, Stich

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но хочу посоветовать обязательно принимать витамины, так как по своему опыту могу сказать, волосы и ногти очень страдают от монодиеты.Какие витамины можно употреблять и каков рацион.Мне к четвергу надо сбросить 2 кг.как сбросить вес
Мм обожаю гречку.Тоже, когда скидываю, сижу на ней и на Гаммигате Малабарском.Я очень осторожно отношусь к диетам, любые ограничения оказывают психологическую нагрузку, и велика вероятность срыва например, неделю ничего лишнего не ем, зато потом могу оторваться за один вечер.Для себя я выбрала правильное питание с ограничением вредных продуктов и достаточным потреблением воды, а также регулярные занятия йогой.Да, результат будет не таким быстрым, как после диеты, но устойчивым.
ayurvedic-spa.jpg?w=645&h=357
После родов я похудела на 20 кг за год, и прошел еще один год, а мой комфортный вес сохранился.После шести не ешьте, и все.Пища в желудке разлагаться не будет во сне.Вот и все ваши диеты.Если прям за 3 дня, то я иногда покупаю экспресс похудение курс эваларовский Турбослим, кажется.
как похудеть в домашних
Перед отпуском, или мероприятием.Выводит очень быстро до 5 кг, но, конечно, надо понимать, что они могут вернуться, если не соблюдать режим.Сидеть на кефире и яблоках 9 дней я просто убью кого-нибудь в таком состоянии Проще уж попытаться питание сбалансировать, чем так мучиться.Я вообще когда первый раз худеть пробовала, то пила курсом БАД плоский животик, он с L-карнитином, вот он помог с аппетитом справиться и с острым желанием наесться сладкого.Спортом занимаюсь, у меня йога и пилатес, подтягивает животик очень хорошо.
как мне похудеть
Я старалась правильно питаться, и дополнительно Модельформ пила, он помогает аппетит снизить, и обмен веществ ускоряет.Неплохо потеряла в весе и объемах.Я скинула 3 кг за 5 дней с помощью всеми известного Турбослим экспресс.Без побочек.Ой, а я с Турбослимом уже на 3 день скинула нужные кг, как раз смогла влезть в платье на нужное мероприятие.
Это отличное штука для экстренного похудения.Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде.И без каких либо изнуряющих диет.Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной.Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы легче переносить диету, к рыбе можно добавить немного свежих или тушёных овощей.
складка на животе после кесарева
Из питья разрешена вода и однопроцентный кефир; на шестой день можно разрешить себе выпечку она не нарушит диету.Однако, вы будете худеть, только если количество булочек и сдобы будет небольшим.
последние сутки в меню можно включать только отварной картофель и немного овощей с имбирем или другими приправами.Занимайтесь спортом каждый день, чтобы вес уходит быстро.
что снижает аппетит
После недели самоограничений вы сможете существенно похудеть, но выходить из диеты нужно плавно, чтобы не вызвать проблемы с ЖКТ.Чтобы срочно похудеть за неделю, вам в любом случае не удастся избежать ограничений в еде.
Вот несколько вариантов доступных и эффективных диет, с которыми вы быстро добьетесь результата.Однако на меню с жёсткими ограничениями нельзя худеть беременным женщинам и людям с проблемами со здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти