Stich

Наш малыш Stich

В теме 116 сообщений

Вот такая радость появилась у нас пару дней назад. Ждали год нашего малыша. Ласковый, игривый позитивчик. Скоро будет 2 месяца ему.

z_39f0b8cd.jpg

z_11c00ccb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный малыш! :) Конечно присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой симпотюличка. Рады познакомиться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный малыш! :) Конечно присоединяйтесь!

спасибо! осваиваемся на форуме. читала вчера весь вечер, просмотрела темы по интересующим вопросам. Теперь в голове каша от информации по воспитанию, хотя до приема щенка в семью читала много инфы, а в живую много дилемм и сомнений.

Какой симпотюличка. Рады познакомиться. :rolleyes:

спасибо, нам приятно.

 

 

 

Засыпаем у меня на руках, любим диваны(сядем и просим жалобно взять на диванчик), обратно на пол тоже просится)))потешный такой. Буси дает, научились на имя откликаться, "нельзя" начал понимать и пописы-покаки делаем в одно место, весим 3300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой))) ну просто глаз не оторвать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой))) ну просто глаз не оторвать))))

мерси :)

продолжая тему

c6cf1ad6ac8f.jpg

здесь не спим, только вкусняшки и игрушки прячем.

09bdbd514798.jpg

со мной, любит чтобы его ласкали, аж зажмуривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мерси :)

продолжая тему

c6cf1ad6ac8f.jpg

здесь не спим, только вкусняшки и игрушки прячем.

09bdbd514798.jpg

со мной, любит чтобы его ласкали, аж зажмуривается.

Какой замечательный ребенок!!!!!!!!Вырастет-будет защитник! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой лапонька, чувствуется, что будет очень ласкучий ребёнок. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный ребенок!!!!!!!!Вырастет-будет защитник! :wub:

спасибо!!друг наш маленький:wub:

Какой лапонька, чувствуется, что будет очень ласкучий ребёнок. :rolleyes:

он дааа))))любит ласку и сам ластится первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Нам сегодня ровно 2 месяца!

Активные, игривые, поправились за неделю на 300г,весим -3600. Кусаемся(ох, больно уже так) и рычим во всю, гавкаем на незнакомые предметы или предметы,которые пугают нас, когда гуляет если отбирать мячик рычит, переворачиваешь на спину и мутузишь, тоже рычит:D Потешный. Днем засыпаем только у меня на руках на диване, зато ночью выучили команду "место" и спим всю ночь в своей лежанке. Правда лежанку приходится ставить у изголовья нашей кровати, когда дальше стоит, где обычно спать там отказывается. Не любит быть один, если не спит и сидит на диване просит взять на руки :D

Приучаемся к ошейничку потихонечку.

фотки скинем позже. ща требуем на ручки спать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мерси :)

продолжая тему

c6cf1ad6ac8f.jpg

здесь не спим, только вкусняшки и игрушки прячем.

09bdbd514798.jpg

со мной, любит чтобы его ласкали, аж зажмуривается.

 

ну очень красивый! :) Удачи вам и лёгкого воспитания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Нам сегодня ровно 2 месяца!

Активные, игривые, поправились за неделю на 300г,весим -3600. Кусаемся(ох, больно уже так) и рычим во всю, гавкаем на незнакомые предметы или предметы,которые пугают нас, когда гуляет если отбирать мячик рычит, переворачиваешь на спину и мутузишь, тоже рычит:D Потешный. Днем засыпаем только у меня на руках на диване, зато ночью выучили команду "место" и спим всю ночь в своей лежанке. Правда лежанку приходится ставить у изголовья нашей кровати, когда дальше стоит, где обычно спать там отказывается. Не любит быть один, если не спит и сидит на диване просит взять на руки :D

Приучаемся к ошейничку потихонечку.

фотки скинем позже. ща требуем на ручки спать)))))

Мы хоть и с опозданием,но поздравляем мальчика с знаменательной датой-2 месяца!!!!!! Пусть будет здоровенький, а уж радости он вам доставит море,поверьте мне!!!!Удачи тебе,малыш!!!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хоть и с опозданием,но поздравляем мальчика с знаменательной датой-2 месяца!!!!!! Пусть будет здоровенький, а уж радости он вам доставит море,поверьте мне!!!!Удачи тебе,малыш!!!!!! :wub:

спасибо!_) да. это наш маленький комочек счастья. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рада услышать ваш опыт, советы и пр. Собаченька первая в жизни(мечта с детства), поэтому много вопросов(хоть и готовилась тщательно к появлению малышика, но в теории как всегда, а на практике...).

Вопрос про питание:

2 мес. Стичу - кушаем в день 100 г корма проплан для щеночков, 50г творога со сметаной, 50 мл кефира, 30 г моркови с раст.маслом и еще пытаемся урвать еду,которую мы едим(иногда выходит :()+витаминки. Мне просто сказали что это много для него. как вы считаете? не хочется жирненького, хочется активного булю вырастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы немного подросли. Весим-5200.

Но у нас грустные новости( мы заболели :( такая долгая история вышла, и как всегда меня интуиция не подвела. А началось все что у малыша в пятницу вечером резко появилась шишка возле соска, который рядом с писюном, сначала была размером с горошину, утром в субботу отвезли в ветстанцию, нас нехотя осмотрели и сказали что мы ударились(чего 99,9% не было) или опухоль грудных.желез, отправили гулять 2 недели, я спросила у ветврача не может ли это быть абсцессом(у него на этом месте был прыщик, который по совету врача мы мазали зеленкой и он прошел), на что мне ответили никак нет, точно не абсцесс.

Но шишка стала расти и к понедельнику выросла к размеру бобового зернышка, выходные были в коматозе(т.к. уже опухоль думали, и я со своей впечатлительной натурой и любовью к Стюшке-хрюшке уже чуть ли не рыдала и думала за что таким малышам такие болезни), решили проконсультироваться у частного вета(теперь только к нему), поехали быстрее. В итоге осмотр, сказал абсцесс, назначил ветримоксин, завтра опять на прием. стало лучше, но до конца все не прошло. Так что мы сейчас боремся с болячкой((Не представляю, если бы ждали 2 недели,а вдруг абсцесс вышел в брюш. полость и было бы печально тоже.

Может у кого-то такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарный кобель,от такого бы и я не отказалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарный кобель,от такого бы и я не отказалась)

:) :) какой комплимент, спасибо, нам жутко приятно.

 

сегодня были у врача, пьем еще аб дальше, дрожит как на стол ветеринарный попадает, больно делали ему.

 

это любимые выполняемые трюки бутусика 19bf464b0c33t.jpg дает лапку

 

тут "пять"208fcb955f34t.jpg

еще любит "сидеть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не болейте давайте там.а трюки супер.особенно -ДАЙ ПЯТЬ :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не болейте давайте там.а трюки супер.особенно -ДАЙ ПЯТЬ :D :D :D

спасибо!!))стараемся, боремся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня наш абсцесс вскрыл ветеринар :( страдал наш малыш, такие стрессы((( сказал обрабатывать рану, бедняжке больно, а что делать, сердце кровью обливается, чувствуешь себя извергом, но надо, надо во благо его здоровья, был даже обиделся за то что больно делали ему, но быстро отошел, награды в виде изюма и сыра получил. спит бедняга, поест(с рук корм)-поласкается, даже грызть настроения нет :( сегодня он грустный :unsure: эх, скорее бы все наладилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня наш абсцесс вскрыл ветеринар :( страдал наш малыш, такие стрессы((( сказал обрабатывать рану, бедняжке больно, а что делать, сердце кровью обливается, чувствуешь себя извергом, но надо, надо во благо его здоровья, был даже обиделся за то что больно делали ему, но быстро отошел, награды в виде изюма и сыра получил. спит бедняга, поест(с рук корм)-поласкается, даже грызть настроения нет :( сегодня он грустный :unsure: эх, скорее бы все наладилось.

чем сказал обрабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем сказал обрабатывать?

у него там 2 отверстия в шишке его.

ватку смачивать в сл.растворе марганцовки или перекисью(мы пользуемся ей) и выдавливать содержимое раны,затем после очистки заполнять полость мазью левомеколь(шприцем без иголки).

на ночь еще раз надо делать такое. завтра опять к врачу.

 

сейчас хоть проснулся и ожил, даже гуляет и балуется как обычно. покушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и на ночь обработали. у меня уже микроинфаркты от жалости к нему даже периодами жалею, что решились на собаку, не думала что так сильно переживать буду, как за своего ребенка. так привыкла к нему...сердце болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и на ночь обработали. у меня уже микроинфаркты от жалости к нему даже периодами жалею, что решились на собаку, не думала что так сильно переживать буду, как за своего ребенка. так привыкла к нему...сердце болит.

я наверное уже черствой стала,только когда сложные случаи под дверью у ветеринара рыдаю и тресусь вся,а так почти не прошибаемой стала,а что сделать? их у меня вона сколько,и смерти были и болячки разные и оперировали,все прошла сама,а сколько на вызовы ездила спасать малышей.уже и не перечислить даже.

а вот насчет обработки врач не сказал хлоргекседин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное уже черствой стала,только когда сложные случаи под дверью у ветеринара рыдаю и тресусь вся,а так почти не прошибаемой стала,а что сделать? их у меня вона сколько,и смерти были и болячки разные и оперировали,все прошла сама,а сколько на вызовы ездила спасать малышей.уже и не перечислить даже.

а вот насчет обработки врач не сказал хлоргекседин?

нет, не сказал про хлоргекседин, завтра спросим про него. а им надо промывать рану?(мне показалось странным что только вычищать, не промывая, а потом мазь закладывать). я их там достала в клинике :unsure:

 

но наш крокодильчик обижается в ответ на манипуляции с ним, час после лучше его не трогать(злая кусака). няшечки получил опять в настрое, погулял, покушал, попросил-повыклянчивал как обычно.такой хитрюн. подлиза.

 

а сколько у вас собак,Бульдожка, простите, за нескромный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти