Авторизация  
Подписчики 0
Еваа

что это может быть??

В теме 42 сообщения

а скажите,есть ли по телу какие нибудь бугорочки мелкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,бугорочков не нашла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приетик всем! Подскажите пожалуйста как мне быть... У моего мальчика Эйр Норта на коже,большей частью на области позвоночника появляются красненькие прыщики,думаю зудящие, так как расчесывает. Затем через некоторое время они подсыхают и шелушатся,проявляясь перхотью на поверхности шерстки. Я предполагаю, что аллергия. Так как после приема таких продуктов как говядина,курица,морковь появлялось покраснение на мордочке и, извините,мошонке.Перешла на корм,но улучшение не значительное,прошла только,но и то не совсем краснота,а проявления на коже пока сохраняются... Подскажите что делать. Может быть кто-то сталкивался с такой же проблемой. Я в безысходном положении,душа болит за мою заю,а чем помочь ему не знаю. Подскажите.Помогите. Жду совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вас ветеринары есть в городе? сходите и сделайте соскоб это может быть демодекоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего грибок или подкожн. клещ на фоне аллергии или пониженного иммунитета, тогда нужна строгая диета и лечение, которое должен назначить врач.

 

оказался грибок (в народе "лишай"),съездили в другой город сделали анализ, лечимся вот теперь усиленно :) назначили желтым раствором мазать болячки,вот теперь ходим все желтые как солнышко :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!!!!!!!Подскажите пожалуйста ,правда что белые французы более подвержены кожным болезням.Нам 10 мес ,у нас постоянно болячки .неделю назад прокололи ее .и сегодня купая ее обнаружила на спине болячку и от туда выпадает шерсть .уже не знаю как быть ........Помоги советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30042012437.jpgвот такие болячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказался грибок (в народе "лишай"),съездили в другой город сделали анализ, лечимся вот теперь усиленно :) назначили желтым раствором мазать болячки,вот теперь ходим все желтые как солнышко :rolleyes:

ну расмешили лишай это конечно грибок,но грибков такое множество что лишай тут не уместен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!!!!!!!Подскажите пожалуйста ,правда что белые французы более подвержены кожным болезням.Нам 10 мес ,у нас постоянно болячки .неделю назад прокололи ее .и сегодня купая ее обнаружила на спине болячку и от туда выпадает шерсть .уже не знаю как быть ........Помоги советом

а соскоб делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не делали,мы 1,5 недели назад ходили к ветеринару ,и нам прокололи 2витамина которые поднимают иммунитет 8-9 уколов (не помню как называются)плюс еще 2 укола от болячек 1 потом через 10 дней второй.А в интернете прочитала что белые французы более подвержены кожным болезням плюс она у нас глухая и нам сказали что это от того что она белая,это для френчев не естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не делали,мы 1,5 недели назад ходили к ветеринару ,и нам прокололи 2витамина которые поднимают иммунитет 8-9 уколов (не помню как называются)плюс еще 2 укола от болячек 1 потом через 10 дней второй.А в интернете прочитала что белые французы более подвержены кожным болезням плюс она у нас глухая и нам сказали что это от того что она белая,это для френчев не естественно.

Не слушайте эти глупости и срочно ищите другого ветеринара!!! Выздороавливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушайте эти глупости и срочно ищите другого ветеринара!!! Выздороавливайте!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убогие только так говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходила сегодня ветеринар и сказала что лишай ,сделала укол вакдерм и через 12 дней повторно еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грибок, начните смазывать йодом 10% через день,зоомиколь как написано на упаковке.и незорал шампунь,но не купать,а наносить на ватный тампон и втирать каждый день,вакдерм колется 3х кратно с интервалом в 10 дней,я грибок вылечиваю за 1 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olya83

как Ваши дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olya83

как Ваши дела?

Врде бы нормально после укола.Врач предупредил что могут появиться скрытые очаги лишая. :( еще что лишай любит детей и органичить по максим. ребенка от собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0