КсенияС

щенку 1 меся. можно забрать?

В теме 43 сообщения

конечно не готовят у нас в израилет тоже мало кто дома готовит только на выходные зачем готовит все можно купит в супермарките и не тратит время на готовку за это время можно денег больше заработат чем стоят и тратит его возле плиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша мася уже с нами)

Поздравляю,отныне скучать вам не придется! Я свою тоже Масей называю, хотя полное имя Мона-Лиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша мася уже с нами)

Поздравляем!!! :rolleyes: ПокАжите свою масяничку? :wub:

9685c4858ff836cff3451286e46d3a7d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мальчик, надо придумать имя на "Г". Пока думаем. щенка сегодня привезли, я конечно в шоке. Хозяйка его проглистовала и предупредила что могут выходить глисты.Я такого никогда не видела. Это жутко так!У всех щенков после глистования так глисты выходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показать пока не могу только сегодня забрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что полноценное натуральное питание дешевле обходится чем хорошая "сушка"?!Творог, мясо(а я покупаю только мякоть)-это в рационе каждый день,рыба,гречка,рис,овсяные хлопья,капуста пекинская и цветная(а у нас сейчас она стоит как мясо),перепелинные яйца,яблоки,зелень,молоко домашнее и пр.-посчитайте в какую сумму это выливается, я думаю далеко не все даже хорошие корма потянут на такие деньги.А насчет того что европейцы не готовят натуралку собакам,так они и себе не готовят так как мы, или скажете стоят у плиты каждый день? :)

если кормить курицей с рисом и больше ничего то дешевле,но я считала сама что дешевле кормить сухим кормом нежели кашами,так как редко кто может сбалансировать питание собаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мальчик, надо придумать имя на "Г". Пока думаем. щенка сегодня привезли, я конечно в шоке. Хозяйка его проглистовала и предупредила что могут выходить глисты.Я такого никогда не видела. Это жутко так!У всех щенков после глистования так глисты выходят?

нет не у всех,смотря каким препаратом глистовали,у моих щенков я ни разу не видела как выходят глисты)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гедеон красивая кличка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит если они выходят? это хорошо или плохо? зрелище не для слабонервных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерофен называется. Сказала через 10 дней опять дать. Может можно дать тот после которого не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 10 дней можете Дронтал+ дать по весу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От него не видно как выходятт глисты? куда они деваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От него не видно как выходятт глисты? куда они деваются?

Как нам рассказывал ветеринар, то глистов после прогона мы не должны видеть, они должны выходить уже в виде слизи. Если мы видим глистов, значит что-то не так. Либо их очень много, либо препарат на них не очень подействовал. Я у своих собак и щенков никогда глистов после прогона не видела. И еще, если глистов очень много, то щенку после дачи глистогонного препарата спустя 4 часа надо обязательно дать фосфалюгель, чтобы щенок не отравился продуктами распада. Бывают случаи, что щенки погибают именно от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже забрали нашего Изюма в 1 месяц и 6 дней. Плакал всего две ночи, но все из-за того что хотел писать. Ночью вставали носили на газету писать, потом спал дольше. Кушал 1 раз за ночь. Сейчас лопает как сло, куда в него влезает. По две пластмассовые крышки молоко + каша с мясом. Ходит как пузырь. А глаза такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы забыли в какой стране вы живете и в какой мы. У нас ведь все подделка и корма тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уже забрали.А Вы кашу на молоке варите и туда мясо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паблик с единственным правильным мнением. Мы против ваты и ура-аутистов. Всё будет Туподар! подписывайтесь, заказывайте рекламу. нас больше 250к
typodar@gmail.com
VK
Instagram
Telegram
Реклама в Туподаре, Краснодар


https://vk.com/typodar
https://www.instagram.com/typodar/
https://t.me/typodar
https://typodar.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти