Авторизация  
Подписчики 0
КсенияС

Говядина

В теме 173 сообщения

я надеюсь что ну будет.у его мамы вообще аллергии не на что нет.у нас хорошая наследственность:)

У моей родители тоже на натуральном питании и без проблем, я имею возможность покупать хорошее (не импортное замороженное)мясо,домашнее молоко, из которого сама делаю творог, каши варю на бульоне (кстати, жира в нем никакого нет, потому как варится из чистого филе)разбавляю немного очищенной кипяченой водой. Мясо даю и вареное и сырое(чередую).Очень любим молочные продукты-особенно сыр,творог,теплое молоко с медом(на возражения отвечаю сразу - мед моя получает уже целый год,перед этим перечитала кучу литературы - можно, если мед качественный и нет как и у людей индивидуальной непереносимости).А вообще я считаю во всех наших спорах о кормах у каждого своя правда и свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постарайтесь сфотографировать ту бумажку которую Вам дали,желательно четко либо отксерьте ее,это для того,что бы знать какие за вашим щенком стоят предки

Я только знаю что маму зовут Софи, а имя папы мне говорили, но я забыла. У мамы это первый помет.А бумажку я позже скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

кхе это не КСУшная щенячка,такая же как и СКОР

НО во всех этих щенячках прописаны мать и отец.а у вас ровным счетом ничего

3096630.jpg

metrikaDM_0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да по сравнению с теми, эта ровным счетом ничего.А что это тогда?Там еще сзади написано, что после 6 месяцев можно обменять на родословную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как делать родословную без имен матери и отца?-это 1

2 с такой родословной ваш бульдог не имеет право выставлятся кроме как на выставках ранга ИКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нам через неделю будут ставить клеймо, может тогда и дадут еще что-то.Знаю точно что и папа и мама с родословной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нам через неделю будут ставить клеймо, может тогда и дадут еще что-то.Знаю точно что и папа и мама с родословной

Не хочу вас расстраивать, но в Украине есть только одна организация, которая признана FCI — это КСУ (Кинологический Союз Украины http://uku.com.ua/). Все остальные — это самодеятельные организации любителей собак. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть и так. Я не расстраиваюсь. Мф когда щенка брали, вообще думали что он без родословной, это был для нас приятный сюрприз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин сижу и думаю на счет сухого корма.Все его так хвалят.Да и щенки на нем получше выглядят.Не знаю как лучше....Муж тоже за сухой корм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть и так. Я не расстраиваюсь. Мф когда щенка брали, вообще думали что он без родословной, это был для нас приятный сюрприз))

Ну, если вы брали для души, а не для "дела" (выставки, разведение), то и все равно. Конечно, когда берешь француза, хочется, чтобы он выглядел, как француз. Но, бывает брак и супер собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин сижу и думаю на счет сухого корма.Все его так хвалят.Да и щенки на нем получше выглядят.Не знаю как лучше....Муж тоже за сухой корм

Решайте сами. С ним тоже могут быть аллергические реакции, но вот запоров и поносов у наших щенков точно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже его любим, уже стало не важо брак или нет

Тем более сколько стоят такие щенки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна, а вы своих собак чем кормите?(ну уж больно хороши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна, а вы своих собак чем кормите?(ну уж больно хороши)

Сейчас кормами. А раньше натуралкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже его любим, уже стало не важо брак или нет

Тем более сколько стоят такие щенки?

Ну, вам еще никто не сказал, что ваш щенок брак. Может, он отличный представитель своей породы. Только вот узнать об этом можно на выставке. А щенки с хорошими родословными и высокими шансами отлично выступать на выставках стоят действительно дорого. Но тут тоже, как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это для меня не важно совсем.А когда кормами кормишь, вообще ничего другого давать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не устаю повторять свою историю

когда то давно у меня была француженка Донна,я ее кормила натуралкой,раньше понятия не имела,что у бульдогов бывает аллергия,она всю спину себе расчесала,когда привезла ее в Израиль,начала кормить кормом,через 4-6 мес собака заросла,набрала в весе.стала похожа на бульдога,сейчас все мои собаки сидят строго на сухом корме.это и экономично и качественно,ненужно бегать по рынку и раздабывать качественное мясо,и овощи с крупами,не нужно стоять у плиты каждый день и варить,не нужно брать весы и измерять количество корма.все уже есть в сушке,да и к томуже редко кому удается сбалансировать нормально питание для собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это для меня не важно совсем.А когда кормами кормишь, вообще ничего другого давать нельзя?

фрукты и овощи можно давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о!даже так?а кисло-молочные продукты?и еще один вопросик.а как вы относитесь к кашам для собак?какие фирмы лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0