Авторизация  
Подписчики 0
КсенияС

Говядина

В теме 173 сообщения

о!даже так?а кисло-молочные продукты?и еще один вопросик.а как вы относитесь к кашам для собак?какие фирмы лучше?

я не даю каши,если вдруг нет денег то сажаю всех на рис с тунцом консервированный в масле

на мясо у собак моих аллергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если корм,то какой лучше?

Нужно подбирать чисто все индивидуально вот мои сидят на про плане,а есть у меня щенки которым не подошел про план.и их посадили на роял канин и тоже довольны,приобретите 3 кг и смотрите как пойдет

И ЗАПОМНИТЕ АЛЛЕРГИЯ СКЛОННА ПРОЯВЛЯТЬСЯ КАК СРАЗУ ТАК И НАКАПЛИВАТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати зачем давать кисломочку если у щенка на него понос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я начинаю подумывать на счет корма.это удобнее намного.но мне собачку жалко.она же даже не будет чувствовать где вкусно,где нет,ничего горячего.нет любимого блюда.все время в сухомяку.и хочется и колется.а каши вот эти фирмы роял канин и другие фирмы.так с курицей,овощами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет уже поноса.это оказывается просто муж напоил сырым молоком.еще и молоко какое то плохое попалось.уже все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я начинаю подумывать на счет корма.это удобнее намного.но мне собачку жалко.она же даже не будет чувствовать где вкусно,где нет,ничего горячего.нет любимого блюда.все время в сухомяку.и хочется и колется.а каши вот эти фирмы роял канин и другие фирмы.так с курицей,овощами

в сухомятку она не будет есть,для этого постоянно должна быть вода у собаки доступной

каши применяются для щенков в подсосном возрасте,когда начинается прикорм,в вашем случае уже каши не нужны

а Вы не питаетесь в сухомятку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет уже поноса.это оказывается просто муж напоил сырым молоком.еще и молоко какое то плохое попалось.уже все нормально

ну Вам ведь говорилось,что молоко не усваивается собачьим организмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне говорилось, я знаю.на 1 день остался муж сам с собакой.Я ругалась страшно, он даже признался не сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да я как увидела что у собаки понос,начала кричать чем кормил.а он мне я ему только кашку давал и все.а потом признался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да я как увидела что у собаки понос,начала кричать чем кормил.а он мне я ему только кашку давал и все.а потом признался:)

все они такие хихи мой тоже секретничает иногда) а потом я как узнаю правду мне дурно становится) :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)мы сегодня едем на клеймо.тут идти от силы минут 10.можно ему свитер одеть и пройти пешком,или лучше ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)мы сегодня едем на клеймо.тут идти от силы минут 10.можно ему свитер одеть и пройти пешком,или лучше ехать?

я бы эти 10 минут на машине проехала б,только сильно не включайте обогреватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машине съездили уже

и как все прошло? Вы выяснили кто родители у ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко его очень было, пузико даже немного припухло, но оон быстро успокоился. А про родителей было столько эмоция, что я конечно же забыла спросить.Трандося, ну ничего у меня есть ее телефон я могу позвонить в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ему уже давать говяжью печень? если да то сколько и в каком виде?И про бананы тот же вопрос?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ему уже давать говяжью печень? если да то сколько и в каком виде?И про бананы тот же вопрос?)

печенка может вызвать понос,так что с ней крайне аккуратно,можете сперва дать вареную 5 мин,а потом если в течение суток все ок,то можно дать немного сырой,на счет банан,то я даю пол банана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. А можно банан в кашу добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говядину уже по скольку можно.Вы писали 50 гр, это за раз или за сутки? если он у нас ест в сутки 80-100 гр мяса сырого, это слишком много для него или нормамально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть было не написала на английском во время сподхватилась)

банан лучше давать так просто в качестве вкусняшки,а мяса до 3х мес строго по 50 грамм в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это значит? что это вообще тогда?

Всё у Вас нормально, просто идите в клуб и обменяйте щенячку на родословную, где будут указаны мать и отец, а также деды и прадеды. IKU вторая после FCI большая организация, где такие же выставки http://ikuworld.org/index.phtml

Мы тоже в этой организации и нам ничего не мешает заниматься разведением, конечно со знанием этого дела. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано что ее на ролдословную можно только в пол года обменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно печенку+50 гр мяса в 1 день

Печёнку лучше не надо, она может вызвать понос даже у взрослых собак, а вы ещё совсем маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0