Авторизация  
Подписчики 0
КсенияС

Говядина

В теме 173 сообщения

ну меня в принципе это не смущает,он не стал какать чаще просто мягкое,значит буду давать дальше.ему кстати так банан понравился,аж плачет за ним:-)а на счет веса я тоже рада,уже даже складочки как у шарпея:)и еще у нас на ушке появились мелкие серые пятнышки.я так понимаю это крап.я вообще читала что по породе крап не допустим.это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну меня в принципе это не смущает,он не стал какать чаще просто мягкое,значит буду давать дальше.ему кстати так банан понравился,аж плачет за ним:-)а на счет веса я тоже рада,уже даже складочки как у шарпея:)и еще у нас на ушке появились мелкие серые пятнышки.я так понимаю это крап.я вообще читала что по породе крап не допустим.это правда?

крап может быть не более 10% от общего окраса.кстати они могут разростись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,так не хочется.мне так его окрас нравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и веки должны по идее прокраситься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да веки постепенно красятся.губки и носик уже полностью прокрасились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А овощи(например морковку)нужно давать сырыми или вареными?

Перепилиные яйца давать с белком или только желток? сколько штук можно в день или неделю?

Купила витаминки как вы советовали 8в1 и еще нам посоветовали биодобавку с бифидо бактериями, когда можно начинать давать и сколько времени?

Спасибо заранееее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А овощи(например морковку)нужно давать сырыми или вареными?

Перепилиные яйца давать с белком или только желток? сколько штук можно в день или неделю?

Купила витаминки как вы советовали 8в1 и еще нам посоветовали биодобавку с бифидо бактериями, когда можно начинать давать и сколько времени?

Спасибо заранееее))

Морковку можно давать в сыром виде, тёртую с растит. маслом, иначе она не усваивается. Я яйца всегда давала целиком,в варёном виде, пару раз в неделю. От бифидобактерий ничего плохого не произойдёт, но постоянно их давать не рекомендуется, только если есть расстройство желудка.Витамины давать просто необходимо, но только по весу щенка, передозировка ещё хуже, чем недостаток. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно перепилиные яйца с кащей мешать сырые.он тогда кушает хорошо.они же маленькие можно по 1 но каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно перепилиные яйца с кащей мешать сырые.он тогда кушает хорошо.они же маленькие можно по 1 но каждый день

Даже не знаю, в сыром виде не давала, попробуйте, если всё в порядке, почему бы и нет. Но лучше хотя бы через день, у детей они вызывают диатез, не знаю как у собак. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давала своим как то давно,ничего) моим понравилось даже больше чем куриные

мешать яйца можно со всем кроме мяса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а их давать сырыми или вареными? Можно ли с 2х месяцев давать вареное мясо, он его ест лучше чем вареное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сырое и только сырое ни каких вареных.я ведь уже говорила Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хозяйка говорила что с 3х можно вареное.что нельзя?а желудок например когда можно давать?или куриные сердечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения,я уже не однократно говорила.сколько я лет занимаюсь собаководством и сколько у меня было пометов.и все они были на сыром мясе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам верю, поэтому у именно у Вас и уточняю.а желудки и сердечки тоже сырые?я кстати сегодня купила тунца в масле, его тоже с кашей мешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам верю, поэтому у именно у Вас и уточняю.а желудки и сердечки тоже сырые?я кстати сегодня купила тунца в масле, его тоже с кашей мешать?

раз у вас проблема с печенью,то масло в любом виде вам противопоказано,если только попробовать все масло слить и давать только рыбку.а так если вы не будете давать сушку,то можно и рыбку но только морскую,только ее можно давать сырой,речную только варенную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня былы у врача, сказал что все хорошо.Может просто набегался.Сделали прививку вангард.Сказали что самая лучшая что у них есть.Как она вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не повезло с вангардом,пробил он на моих щенках,а в России людям нравится

лично я предпочитаю дюрамун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. Вот и у него на месте инъекции инфильтрат, может погреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. Вот и у него на месте инъекции инфильтрат, может погреть?

греть нет,а сетку йодную с массажем можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо я растирала ему уже все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0