Авторизация  
Подписчики 0
КсенияС

Прищик около глаза

В теме 27 сообщений

У щеночка около глазика прищик малкнький как бисиринка.цвета кожи твердый не гнойный, не красный. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такие прищики были когда натуралкой кормили, алергическая реакция, перешли на корм недавно, но прыщики сразу пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спасибо успокоили.а я уже начиталась про папиломы всякие.а может быть аллергия на желток?мне кажется это после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спасибо успокоили.а я уже начиталась про папиломы всякие.а может быть аллергия на желток?мне кажется это после него

Я думаю, что это "звоночки" от иммунной системы. У наших тоже такие появлялись, когда детеныши переходили от молока матери на твердый корм. Потом прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед вакцинацией проколите 5 дней катозал по 1 мл под кожно за 5 дней до вакцинации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что бы не пошла аллергическая реакция на вакцину то уколите 0.5 кубика супрастина в день прививки как первой так и второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу как мед.сестра иммунопрофилактики, что любое антигистаминное перед и после прививки подавляет иммунный ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ждите реакцию на вакцину,а потом будут колоть преднизалон что бы если вдруг что вывести собаку из шока

и к томуже вы не колите по 100 раз ко дню,а это 1 укол до вакцинации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо так говорить.у нас все будет хорошо.не будет не желательных реакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения лучше перебдеть,чем потом паниковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно полностью), но до прививки нам еще далеко.А прищик сам по себе стал проходить, я даже в питании ничего не меняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прищик сам по себе стал проходить, я даже в питании ничего не меняла

Похоже на щенячью пиодермию, можно хлоргекседином обработать или спиртиком прижечь.Но раз само проходит, то и делать может ничего и не надо.

 

Я своим перед прививкой ничего не давала, врач сказала, что если будет реакция на вакцину, тогда дать тавегил, но у нас всё проходило благополучно и тавегил давать не пришлось. Очень многое зависит от вакцины, которую колят, мы прививались Эуриканом и Вангуардом(действие похоже как у Нобивака), врач сказала, что они не должны вызывать сильной реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню точно названия, но она (ветеринар) предложила нам несколько и соответственно сказала что та, что самая дорогая, самая лучшая.Вот ее мы наверное и будем делать. Скажите, пожалуйста , какая самая лучшая, чтоб реакций поменьше, а иммунитет получше.А то я не знаю, не хочу чтоб деньги взяли , а какую-нибудь не качественную сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно колю Дюрамун и счастлива) а вот в прошлом году привила вангард и пошла реакция,тут как говорится как повезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) как- то не очень хочется на везение надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут как и у всех)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Хочется для него все самое лучшее

Иногда самое лучше оказывается не самым лучшим :)) Француз — это пороховая бочка, не знаешь, когда рванет. Мы своим кололи "вангард". У всех все в порядке. Считают, что Нобивак лучше. Вот в марте взрослым уколю Нобивак, посмотрим-сравним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я надеюсь на профессионализм ветеринара.мы нашли не плохого,судя по отзывам.надеюсь что все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот если после повторного глистования "(24 числа) опять глисты полезут.через 10 дней еще раз надо?прививку делать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот если после повторного глистования "(24 числа) опять глисты полезут.через 10 дней еще раз надо?прививку делать нельзя?

именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так до тех пор пока не будет чистенько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0