Авторизация  
Подписчики 0
КсенияС

Рвота у щенка

В теме 6 сообщений

У нас сегодня ночью у собаки были позывы на рвоту, но он толком так и не вырвал(небольшая лужица пенкой размером в пятикопеечную монету)а сегодня утром я его покормила(гречневая каша+морковка+1/2 ч.л. оливкового масла)и он мне буквально мин через 10 все это вырвал. и тут же сам начал это кушать. Что с ним может быть?очень переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то видимо ему не пошло.а вот что проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю это от масла.потому что я перестала добавлять после того как вырвал и он уже не рвет после этого.а насколько вредно сливочное масло?он с ним очень хорошо кушает и не рвет.может все таки можно по капельке или совсем не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю это от масла.потому что я перестала добавлять после того как вырвал и он уже не рвет после этого.а насколько вредно сливочное масло?он с ним очень хорошо кушает и не рвет.может все таки можно по капельке или совсем не стоит?

значит бьет по печени.а значит ни какого масла нельзя,не если хотите дальше рвоты,то продолжайте давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в том то и дело что от сливочного нормально и кушает в 2 раза лучше, хотя я добавляю на кончике ножа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не рисковала

но вы смотрите сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0