Авторизация  
Подписчики 0
Финчер

Смена зубов

В теме 10 сообщений

Здравствуйте, я только недавно зарегестрировалась, поэтому пока с трудом понимаю куда отнести эту тему, извините если не суда. У меня щенку 4 месяца-его зовут Финчер. Сейчас у него идёт активно смена зубов. Когда я пришла в магазин, то продавец мне сказала, что косточки из жил можно только после 6 месяцев, а я вот считала что они как раз чтобы чесать зубы и расшатывать молочные. Помогите разобраться, чтобы малышу не навредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смена зубов начинается с 3х мес возраста и длится до 6.5-7 мес

я обычно рекомендую давать сырые кости говяжьи но только огромные костомахи,что бы щенок мог грызть и менять быстро зубы,кости из прессованных бычьих жил.бычьи пенисы и уши я бы не советовала бы давать,французы ими давяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я только недавно зарегестрировалась, поэтому пока с трудом понимаю куда отнести эту тему, извините если не суда. У меня щенку 4 месяца-его зовут Финчер. Сейчас у него идёт активно смена зубов. Когда я пришла в магазин, то продавец мне сказала, что косточки из жил можно только после 6 месяцев, а я вот считала что они как раз чтобы чесать зубы и расшатывать молочные. Помогите разобраться, чтобы малышу не навредить.

 

А мы купили силиконовый мячик, с шипиками обязательно только сиоликоновый, и десны чешет и не прокусит и не вредный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попытаемся найти большую говяжью, а мячики у нас тоже есть, но его они не особо интересуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попытаемся найти большую говяжью, а мячики у нас тоже есть, но его они не особо интересуют...

 

Здравствуйте еще раз нам наш вет строго-настрого до года говяжьи запретил, там какие то штуки - дрюки, что зубы расшатываются, расти будут криво, а на желудок влияние оказывают вплоть до дивертикул прямой кишки. А мы со старой нашей собакой тоже был френчик так намучились с этой дивертикулой, часть прямой кишки даже вырезали. Дак я уж теперь этого боюсь и решила, лучше морковки может быть только силиконовый мячик. Изюмский мой тоже на натуралке сидит, про собачий корм он мне сказал, чтобы я его ела сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, что делать если зуб криво расти начал? Подскажите пожалуйста

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, что делать если зуб криво расти начал? Подскажите пожалуйста

ставить брекеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставить брекеты

разве собакам ставят брекеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве собакам ставят брекеты

конечно ставят,только стоят они мама не горюй,знаю шарпейку кот приобрели на Украине там ставили брекеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно ставят,только стоят они мама не горюй,знаю шарпейку кот приобрели на Украине там ставили брекеты

Н-да, я сыну еле-еле брекеты осилила, а тут собаке :blink: Интересно, а коррекция тоже каждый месяц? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0