Авторизация  
Подписчики 0
Ветка

Узкие носопырки

В теме 3 сообщения

Девчонки, вчера ходили на первую прививку и вет сказала, что надо будет делать операцию, из-за узких носопырок. Расстроились все. Может вырастет пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вчера ходили на первую прививку и вет сказала, что надо будет делать операцию, из-за узких носопырок. Расстроились все. Может вырастет пройдет?

Я понимаю что ответ запоздал,но может поможет еще кому нибудь. Нашей Тине сейчас год и месяц. У нее оказалась точно такая же проблема. Когда мы пришли к доктору на первый осмотр , он заметил , что девочка слишком бледная и у нее заужен носовой проход .Нам предложили операцию сразу после первой прививки. Я тоже сначала боялась (кроха,наркоз ит д) . Мне доктор обьяснил, что сейчас малышка дышит с трудом( можно сжать не сильно пальцами нос и попробовать как именно), и соответственно получается обратный вдох,т есть понятнее , при вдохе втягивается слизистая гортани, глотки . Если затянуть с операцией со временем ее делать придется все равно по жизненным показателям, только при этом придется еще резать и гортань. Мы сделали все , как советовал доктор. Операция длится минут десять под общим наркозом, заключается в том , что подрезают ноздри и прижигают ранки. Очнулась Тина после наркоза быстро и где то через часа три уже воевала с Бумером. После операции она стала гиперактивной, ведь дишится на полную грудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть проблема с зауженными ноздрями то есть и длинное небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0