Jina

очень худая

В теме 62 сообщения

у меня ветеринар который лечит моих собак,как то сказал,после того как я полтора мес постоянно приезжала к нему.сказал,что ты уже к нам приходишь как домой)

а что я могу поделать если у меня порода болезненная?вот и приходится таскаться по врачам,да я приобретала собак дорогих,для выставок и для разведения,но если бы я их не любила бы то вот как эта мадама сразу после очередной болячки продавала бы всех на лево и на право,да было время когда не было денег и сама пыталась лечить,и выберала между выставками и врачом,да и то не всегда)

 

 

оно так и есть,это большая ответственость,и я сочувствую тем животным с которыми так поступают,дай бог чтоб собачка в хорошие руки попала,может оно и к лучшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно так и есть,это большая ответственость,и я сочувствую тем животным с которыми так поступают,дай бог чтоб собачка в хорошие руки попала,может оно и к лучшему

у нее там вроде еще была собака интересно тоже перепродается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ, вроде бы только эту собаку ОТДАЮТ.

А смысл её отдавать, если она так плохо кушает ...вряд ли у других людей она начнёт прямо "топтать все подряд". Да и ещё непонятно, что за люди её возьмут по объявлению

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ, вроде бы только эту собаку ОТДАЮТ.

А смысл её отдавать, если она так плохо кушает ...вряд ли у других людей она начнёт прямо "топтать все подряд". Да и ещё непонятно, что за люди её возьмут по объявлению

да тут ведь не в топтании дело,тут в том.что я ей писала,что мол,что она хочет от собачки которую брали без родословной,от таких же родителей как и она сама?тут на лицо был явный брак,а собака не плозхо кушала,просто конституция у нее такая вся худая,и костяк и туловище,только бачили очи... так зачем теперь пенять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕт, ну это понятно ...она ж писала, что собаку любит ...А отдает я так понимаю из-за того, что боится что в будущем с этой собакой будет столько хлопот именно со здоровьем. А это же траты и немалые. Вязать её в будущем тоже не получится, я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕт, ну это понятно ...она ж писала, что собаку любит ...А отдает я так понимаю из-за того, что боится что в будущем с этой собакой будет столько хлопот именно со здоровьем. А это же траты и немалые. Вязать её в будущем тоже не получится, я так понимаю.

а на заборе тоже написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Очень хочеться рассказать о себе.Я ни когда раньше не видела французиков и даже не знала что есть такие собаки. У меня был пикенес. прожил у нас 2 года. потом его загрызли дворовые собаки. Мы ни как не могли удержать его дома. он убегал в любом случае. даже подкапывал дыры под бетонным забором и все ровно убегал. После него я вообще больше не хотела заводить собак. Очень большая рана на душе была. И как то нечаенно в интернете я увидела французиков. С тех пор покоя лишилась. Купила по обьявлению за 5000 рублей. У меня нет денег чтобы купить в питомнике. Да и мало я тогда понимала разницу. Думала что из за родословной только. А мне она и не нужна. Я брола его как члена семьи. А не для выстовок. Так вот мой буличка хоть и без родословной. Но он такая прелесть даже словами не передать. Он ни как пикенес. Все время рядом. не дай бог я вышла а он остался один.Такой преданный. такой любви обильный. А умный какой это чтото. Он у нас уже 2.5 месяца. Сколько радости принес за это время.А купили его ему было 10 дней. Сейчас он весит 7.3 кг. Так вот плевать я хотела что он без родословной. Единственно чего боюсь чтобы не дай бог что либо с ним случилось. Мне кажеться я уже не смогу без него. Мы разговариваем с ним и он все понимает. Наш Хуч самый самый! Не много переживаю что он толстоват. А так все у нас хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите у меня видимо что то с глазами вы его купили в 10!!! дней? ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕт, ну это понятно ...она ж писала, что собаку любит ...А отдает я так понимаю из-за того, что боится что в будущем с этой собакой будет столько хлопот именно со здоровьем. А это же траты и немалые. Вязать её в будущем тоже не получится, я так понимаю.

Что-то я пропустила эту тему...

Прочитала и хочется орать "О чём ты ворона вообще думала,когда брала щенка?" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Очень хочеться рассказать о себе.Я ни когда раньше не видела французиков и даже не знала что есть такие собаки. У меня был пикенес. прожил у нас 2 года. потом его загрызли дворовые собаки. Мы ни как не могли удержать его дома. он убегал в любом случае. даже подкапывал дыры под бетонным забором и все ровно убегал. После него я вообще больше не хотела заводить собак. Очень большая рана на душе была. И как то нечаенно в интернете я увидела французиков. С тех пор покоя лишилась. Купила по обьявлению за 5000 рублей. У меня нет денег чтобы купить в питомнике. Да и мало я тогда понимала разницу. Думала что из за родословной только. А мне она и не нужна. Я брола его как члена семьи. А не для выстовок. Так вот мой буличка хоть и без родословной. Но он такая прелесть даже словами не передать. Он ни как пикенес. Все время рядом. не дай бог я вышла а он остался один.Такой преданный. такой любви обильный. А умный какой это чтото. Он у нас уже 2.5 месяца. Сколько радости принес за это время.А купили его ему было 10 дней. Сейчас он весит 7.3 кг. Так вот плевать я хотела что он без родословной. Единственно чего боюсь чтобы не дай бог что либо с ним случилось. Мне кажеться я уже не смогу без него. Мы разговариваем с ним и он все понимает. Наш Хуч самый самый! Не много переживаю что он толстоват. А так все у нас хорошо!

 

 

он такой малюсенький, как же их так рано продавали?нельзя так рано у мамы забирать,10 дней,вы не перепутали?

вообще это нереально рано

так то вообще слава богу,что щеночек вырос в любви и все хорошо у него и сам он хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно уже возмущаться,щенок давно взят,ему заменили маму,его любили,с ним не спали ночей как с ребенком и может быть этот щенок из-за этого еще дороже и любимей .И кому какое дело?М ы тоже взяли месячную-весом 750 гр была -к 2 месяцам догнала и перегнала по весу и сейчас пока все ОК.Да-те кто продал такую кроху-может и не очень порядочны,но они же никого не заствляют,не хочешь -не покупай,на улицу щенков не выбросят,а взяли-значит так нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 30.06.2012 at 15:52, Jina said:

Всем здравствуйте. моей девочке 8месяцев, она весит 9кг но выглядит очень худой! грудь не широкая, длинные лапы- в холке 30см, и голова не широкая! и кушает она очень мало. Может кто посоветует что можно сделать чтобы она стала шире?

Фото0289.jpg

Здравствуйте,подскажите пожалуйста получилось ли решить проблему ?начала набирать вес ,спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти