Авторизация  
Подписчики 0
Bussi

Моя Бусина

В теме 85 сообщений

Ветеринары говорят 14 дней,заводчики-10 дней.

Я думаю 4 дня можно потерпеть (перестраховаться).

В переди столько гулянья на улице.... :)

Ну да-уж столько терпели,что уж 4 дня еще лишних как нибудь перетерпим!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 10 дней гулять будем.Решили потренироваться ходить с поводком.Вот что из этого получается.Мы либо упираемся всеми лапами так,что с места не сдвинешь,либо ложимся на пол и смотрим хитро:"Ну давай тащи,если совесть позволит!"Только не подумайте,что я насильно ее таскаю за поводок,это просто сфоткали так.Когда она так ложилась и смотрела,я очень сильно смеялась.

DSC04829.JPG

DSC04847.JPG

DSC04854.JPG

DSC04827.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bussi какой у вас поводок модный! :D Не "мучайте" собаню дома, пойдете на улицу, там и потренируетесь. Она сама с удовольствием будет идти на поводке, дайте ей только время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bussi какой у вас поводок модный! :D Не "мучайте" собаню дома, пойдете на улицу, там и потренируетесь. Она сама с удовольствием будет идти на поводке, дайте ей только время.

Да я не мучаю,мне просто интересно посмотреть как это будет выглядеть,да и немного пусть хоть увидит что это такое-привыкнет,а то она и так боится улицы,даже в окно смотреть не хочет,скулить и кряхтеть начинает,отворачивается,а тут ей еще и незнакомую ерунду на шею прицепят! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы на каком этаже живете? Может быть высоко и ей страшно - вот и скулит? Ничего, еще чуть-чуть и не будете знать с улицы домой забрать!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее,мы на первом этаже.Сейчас не выносим на улицу,а на подоконник иногда поставлю,вот для нее пытка свежим воздухом!Ноздри ходуном ходят,воздух вдыхает,нюхает,а сама отворачивается и смотреть не хочет туда.А что низко,всего несколько ступенек до улицы-это с одной стороны хорошо,придется же носить щенка на улицу,на верхний этаж бы не смогла таскать-спина больная,а весим мы уже почти 5 кг,уже вес ощутим,дальше-больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в этом плане 1 этаж очень удобно. Мы тоже на 1 этаже живем, особенно когда к туалету на улице приучаешь, очень этому радуешься! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся гулять.Уже через неделю.Сегодня купили тепленький комбинезон и свитерок.Вначале купили еще и непромокайку-комбинезон-скоро же слякоть,но он нам не по размеру оказался-жмет в груди,а если больше размер-рукава длинные,можно ,конечно и подогнать было по размеру,но показался какой то несуразный и одевается плохо.Оставили одежду ,которая тянется.Свитерок-тот ,вообще,без проблем Буська одевает и по-моему он ей даже нравится.Комбинезон сначала купили на размер больше,но мало того,что Буся скакала в нем как парализованный заяц,так потом мы еще запутались-упали-легла как тюлень и потом через горловину ускакали.Хохма!Поменяли на размер поменьше.

DSC05127.JPG

DSC05140.JPG

DSC05168.JPG

DSC05199.JPG

DSC05203.JPG

DSC05206.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом комбинезоне

DSC05227.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся гулять.Уже через неделю.Сегодня купили тепленький комбинезон и свитерок.Вначале купили еще и непромокайку-комбинезон-скоро же слякоть,но он нам не по размеру оказался-жмет в груди,а если больше размер-рукава длинные,можно ,конечно и подогнать было по размеру,но показался какой то несуразный и одевается плохо.Оставили одежду ,которая тянется.Свитерок-тот ,вообще,без проблем Буська одевает и по-моему он ей даже нравится.Комбинезон сначала купили на размер больше,но мало того,что Буся скакала в нем как парализованный заяц,так потом мы еще запутались-упали-легла как тюлень и потом через горловину ускакали.Хохма!Поменяли на размер поменьше.

Фотомодель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот -нам сегодня ровно 3 месяца-День Варенья!С утра сырок получили.Радовались.Вес 5200 гр.Если бы не было выпендрежа с кормом,то было бы больше.Вот наши сегодняшние фотки.

DSC05287.JPG

DSC05289.JPG

DSC05298.JPG

DSC05360.JPG

DSC05365.JPG

DSC05376.JPG

DSC05378.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотуля с днем рождения!!!! А комбезики мы тоже накупили, а носим тлько мягкие, вязаные и фланелевые попонки,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милая пироженка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотуля с днем рождения!!!! А комбезики мы тоже накупили, а носим тлько мягкие, вязаные и фланелевые попонки,,,

Нам тоже свитерок мяконький больше всего понравился-одеваем не сопротивляемся,а комбинезон втроем ей одевали :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся гулять.Уже через неделю.Сегодня купили тепленький комбинезон и свитерок.Вначале купили еще и непромокайку-комбинезон-скоро же слякоть,но он нам не по размеру оказался-жмет в груди,а если больше размер-рукава длинные,можно ,конечно и подогнать было по размеру,но показался какой то несуразный и одевается плохо.Оставили одежду ,которая тянется.Свитерок-тот ,вообще,без проблем Буська одевает и по-моему он ей даже нравится.Комбинезон сначала купили на размер больше,но мало того,что Буся скакала в нем как парализованный заяц,так потом мы еще запутались-упали-легла как тюлень и потом через горловину ускакали.Хохма!Поменяли на размер поменьше.

 

Ой Вы меня насмешили)))))))))))))))))))))

 

Симпатишные вещички. а нам 5 месяцев,в городе вещей на него пока найти не могу,сама шить вообще вообще не умею. Носим пока детские вещи подшитые(свитера),но попа то мерзнет. Вот думаю что делать,все сайты перерыла по интернет магазинам. Ничего нет. Кто с Украины и может знает места,напишите пожалуйста,а то не знаем че делать уже,холода то поджимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Вы меня насмешили)))))))))))))))))))))

 

Симпатишные вещички. а нам 5 месяцев,в городе вещей на него пока найти не могу,сама шить вообще вообще не умею. Носим пока детские вещи подшитые(свитера),но попа то мерзнет. Вот думаю что делать,все сайты перерыла по интернет магазинам. Ничего нет. Кто с Украины и может знает места,напишите пожалуйста,а то не знаем че делать уже,холода то поджимают

Ой уж холода!Украина и холода? :P Ой-ой!Вот у нас скоро будут холода! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вечером мы без свитерка не выходим,утром рано,когда перед работой выходим,там около 6 утра,то вообще дубака режем. он пописал и стоит трусится,смотрит на меня глазенками просящими его забрать домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренняя зарядка! :P Разомнем косточки! :D

DSC05332.JPG

DSC05381.JPG

DSC05395.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили комбинезон-дождевичок,правда рукавчики нам длинноваты,придется подгонять по размеру.Одна мадам с этого форума уже нас обхаяла,но мне то большому счету до фонаря.Мы еще усиленно растем и до снега еще два месяца-пока поносим этот.Перемерили пол магазина,где рукава как раз,там туловище не входит,а где входит-там рукава длинные.а на французов только на взрослых были.Вот как расти перестанем-так и приобретем красоту.А сейчас нам главное свое белое пузико не пачкать. :P

DSC05503.JPG

DSC05513.JPG

DSC05520.JPG

DSC05529.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красотка! Эх, жаль, что моей уже 5 мес. Она у нас толстушка тяжёлая.

В наших зоомагазинах мерить не разрешили, только мерки спрашивают и продают. (или я не в те магазины хожу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот уже подогнала по размеру

DSC05546.JPG

DSC05558.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусина как спасатель)))))чип и дейл спешат на помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красотка! Эх, жаль, что моей уже 5 мес. Она у нас толстушка тяжёлая.

В наших зоомагазинах мерить не разрешили, только мерки спрашивают и продают. (или я не в те магазины хожу).

 

нам разрешают мерить сколько угодно:). Наверно правда не те магазины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот одна из первых наших прогулок.Бусинке 3 месяца 5 дней.

DSC05707.JPG

DSC05671.JPG

DSC05691.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 МЕСЯЦА 9 ДНЕЙ

DSC05946.JPG

DSC05953.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0