Авторизация  
Подписчики 0
Amurka

Кто сталкивался с прыщиком в ушке

В теме 13 сообщений

Нам 2,5 месяца,заметила в ушке у бульдожки прыщик в двух ушках.она не чешет их, они не напухают.ушко чистое запаха нет.но меня смущают эти прыщики.Кто сталкивался с этой проблемой?Забыла сказать были у вет врача становились на учет осмотрела щенка сказала здоров но прыщики то есть.Вот теперь и думаю че эт такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему вы не сказали врачу о прыщях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему вы не сказали врачу о прыщях?

 

у нас тоже чаще всего на один прищик где-то закрывают глаза. Нам в вет больнице дерматит лечили месяца 3 наверно,мазали и мазями и фукорцином и таблетки какие-то пили. Бестолку! Пока случайно один молодой парень(продавец в аптеке) не сказал,что это пищевое,и сказал есть рис и отварную морскую рыбу,потом постопенно вводить по одному продукту и вычислять на что аллергия. А то говорит,вы внешне залечиваете его а очаг возникновения не гасите. Ну и тут на сайте конечно прислушивалась к советам. Так и вывели свою аллергию. А тот гореврач ещеб нас лечил пол года, плюс денег сколько выкинуто и собачке ж не по кайфу чесаться, хотя клиника в кировограде одна из лучших,частная хваленая. Ну два мужчины там хорошие врачи,а вот если эта девушка там сидит,то я не захожу даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тот парень кстати большой молодец,друзья тоже бульдога взяли,по дешевке без документов. Он у них такой дохленький был,кушал плохо. И на шейке пятно,без шерсти,заводчица сказала,что его его собака порвала в детстве и шрамик остался. Месяц он жил у них худой был,страшный. Мы ж им и говорим,сходите к врачу. Я просто по своему сужу,он ведь тоже у нас далеко не красавчик был в детстве ,но одно дело худоват но жилистый,а этот прямо как рахитик. Ну и пришел к ним врач на дом,сказал все хорошо,температура в норме,щенок активный,просто такая конституция. И тут случилось,что щенок уних наелся таблеток и рыгал,делали промывание,зашли они потом в аптеку за таблетками какими-то,и этот же парень увидел собачку,пятно это и говорит-Да у него же глисты,и назвал какие. После анализов-ответ глисты,целый букет!! Они пролечились,и вуаля щенуля в весе набрал,такой красивый делается,и пятно заростает по тихоньку шерстью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....Хороший ветеринар-это дефицит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....Хороший ветеринар-это дефицит :(

 

 

это точно, тем более бульдог такая проблемная порода в содержании,относильно нее надо знать все тонкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прищи ничем не лечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прищи ничем не лечу

Я их давлю! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно, тем более бульдог такая проблемная порода в содержании,относильно нее надо знать все тонкости

Ветеринар задал мне вопрос:"А почему у ваших собак по-разному КУПИРОВАНЫ хвосты?" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их давлю! :lol:

шоб потом заразу занести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеринар задал мне вопрос:"А почему у ваших собак по-разному КУПИРОВАНЫ хвосты?" :D :D :D

и шо вы ответили на маразм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шоб потом заразу занести?

Дык я думала это ты продолжить....)))))) на самом деле у моих прыщей не бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и шо вы ответили на маразм?

Пожала плечами :) ,развести руками не могла (держала мелкого,ему делали капельницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0