benefis

Воспаление глаза

В теме 54 сообщения

я вот по вашему совету занялась поиском офтальмолога, чтоб человек знающий точно мне сказал, в каком мы состоянии и чего нам лучше сделать

Я нашла по "сарафанному"радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через два дня идем на операцию,будем удалять эту аденому глаза. Пожелайте нам удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали!)))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали!)))

 

Всё прошло хорошо? Как чувствует себя пся?Что прописали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё прошло хорошо? Как чувствует себя пся?Что прописали?

 

Прооперировали быстро,минут за 25. Первые пол дня глаз вообще как новенький был, к вечеру первого дня начал немного краснеть, первый день немного сочился и кровил. Сечас глазик конечно воспаленный,глазное яблоко красное,чуть подпухшее снизу,закисает немного. Прописали левомицитин 2р в день в течении 10 дней и тауфон 2р в день тоже 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прооперировали быстро,минут за 25. Первые пол дня глаз вообще как новенький был, к вечеру первого дня начал немного краснеть, первый день немного сочился и кровил. Сечас глазик конечно воспаленный,глазное яблоко красное,чуть подпухшее снизу,закисает немного. Прописали левомицитин 2р в день в течении 10 дней и тауфон 2р в день тоже 10 дней.

Покраснение и припухлость-это нормально.А что значит закисает?

Нам прописывали другие препараты.А воротник одели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он глаз никак не трогает,не трет, я думаю воротник ему не надо. а закисает от сукровицы,сейчас меньше,но все-равно есть, два раза в день я кислячки ему убираю. У меня еще такой вопрос,капаю капельками когда, то вижу,что красное не только веко,но и само глазное яблоко,как будь то сосудики полопались. Так в общем глаз уже совсем спух,собачка активная,все хорошо. Вот единственное внутри красненький,то меньше,то больше. со дня операции прошло 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он глаз никак не трогает,не трет, я думаю воротник ему не надо. а закисает от сукровицы,сейчас меньше,но все-равно есть, два раза в день я кислячки ему убираю. У меня еще такой вопрос,капаю капельками когда, то вижу,что красное не только веко,но и само глазное яблоко,как будь то сосудики полопались. Так в общем глаз уже совсем спух,собачка активная,все хорошо. Вот единственное внутри красненький,то меньше,то больше. со дня операции прошло 5 дней.

 

Краснота потом уйдёт.А воротник я бы одела-в какой-то момент глазик будет чесаться.Лучше перестраховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В субботу столкнулись с проблемой. У нас появилось третье веко. Сходили к врачу. Он вправил., но сказал, что через две недели вылезет ещё на другом глазе И надо только удалять. Не знаем что делать, муж врач, сказал что понял как вправлять,но а если это не поможет. Мы 6 дней назад давали наркоз (вырезали атерому). Очень переживаем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл месяц ,веко опять вылезло. Вправлять получается но не надолго, потом опять появляется. Что делать не знаем. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл месяц ,веко опять вылезло. Вправлять получается но не надолго, потом опять появляется. Что делать не знаем. :(/>

видимо уже только хирургическим путем решать проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело всё в наркозе. Это уже второй. Страшновато. Но оно как-то странно себя ведёт (веко). Оно само собой появляется и само собой может запрятаться. Муж и дочь умеют вправлять его, я а я нет, поэтому когда я с Тео сама дома веко как бы играется с нами то появляется,то исчезает. Грустно и печально. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело всё в наркозе. Это уже второй. Страшновато. Но оно как-то странно себя ведёт (веко). Оно само собой появляется и само собой может запрятаться. Муж и дочь умеют вправлять его, я а я нет, поэтому когда я с Тео сама дома веко как бы играется с нами то появляется,то исчезает. Грустно и печально. :(/>

 

А вы где живёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина, Черниговская область, город Прилуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина, Черниговская область, город Прилуки

 

Тогда посоветовать офтальмолога не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 2 января пойдём к врачу. Врач в отпуске.Будем надеяться, что всё пройдёт хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 2 января пойдём к врачу. Врач в отпуске.Будем надеяться, что всё пройдёт хорошо.

будем держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 2 января пойдём к врачу. Врач в отпуске.Будем надеяться, что всё пройдёт хорошо.

А по-другому и быть не может!!!! 739564113.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фухххххх. Мы избавились от этого недуга. Вчера сделали операцию нашему Тео. Удалили третье веко на обеих глазах. Вроде бы всё прошло хорошо, за 15-20 минут. Сейчас глазки красные, немного слезятся, а вчера в уголках глаз были кровавые слёзки. Спал весь вечер (во сне два раза описялся), потом встал покушал и опять спать, слабый был лапки совсем не держали его, а под утро разгулялся. Капаем два раза вдень капельками. Вот такие у нас дела. Всем спасибо за поддержку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фухххххх. Мы избавились от этого недуга. Вчера сделали операцию нашему Тео. Удалили третье веко на обеих глазах. Вроде бы всё прошло хорошо, за 15-20 минут. Сейчас глазки красные, немного слезятся, а вчера в уголках глаз были кровавые слёзки. Спал весь вечер (во сне два раза описялся), потом встал покушал и опять спать, слабый был лапки совсем не держали его, а под утро разгулялся. Капаем два раза вдень капельками. Вот такие у нас дела. Всем спасибо за поддержку. :rolleyes:/>

молодцы, что решились! зато эта проблема больше уже никогда вас не потревожит!!!

Теодорчику скорейшего выздоровления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!!!! :rolleyes: Капать глаза не очень даёмся, но противостоять "родителям" НЕВОЗМОЖНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фухххххх. Мы избавились от этого недуга. Вчера сделали операцию нашему Тео. Удалили третье веко на обеих глазах. Вроде бы всё прошло хорошо, за 15-20 минут. Сейчас глазки красные, немного слезятся, а вчера в уголках глаз были кровавые слёзки. Спал весь вечер (во сне два раза описялся), потом встал покушал и опять спать, слабый был лапки совсем не держали его, а под утро разгулялся. Капаем два раза вдень капельками. Вот такие у нас дела. Всем спасибо за поддержку. :rolleyes:/>

 

Молодцы!Тео здоровья!

Мы одевали воротник.Капельки обязательно капайте весь курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капли капать целая проблема - уже знает бутылочку и только берёшь её в руки..... А Тео то уже нет, иди ищи. Стараемся, чтобы хоть как то да попало в глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капли капать целая проблема - уже знает бутылочку и только берёшь её в руки..... А Тео то уже нет, иди ищи. Стараемся, чтобы хоть как то да попало в глаз.

 

Попробуйте!

Садитесь на корточки,собаку сажаете спиной к себе.

Одну руку под нижную челюсть.Голову вверх и на себя.Он будет стараться посмотреть на вас...закатит глаза..тут и капайте!

Я делаю так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,мы сделали по Вашему совету эту процедуру вдвоём. Муж держит я подхожу сзади поднимаю мордаху Тео и капаю капли. Он конечно вырывается, но так попадают капли в цель. Когда мы отпускаем Тео обиженный отходит и трясёт мордахой. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти