Lisa

У нас проблема.

В теме 85 сообщений

Здравствуйте! У нас вот такая проблема, второй день у моего щенка понос,рвота,кушает не очень хорошо. В вет ходили сказали всё нормально, ни чего не выписали. Вобщем дала линекс и супрастин,морда покраснела, сменила еду сегодня на сухой корм, к вечеру вроде чуть лучше стало. Всего щенка сама осмотрела нет ничего такого,но от чего всё это? Может на натуралку такая реакция появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас вот такая проблема, второй день у моего щенка понос,рвота,кушает не очень хорошо. В вет ходили сказали всё нормально, ни чего не выписали. Вобщем дала линекс и супрастин,морда покраснела, сменила еду сегодня на сухой корм, к вечеру вроде чуть лучше стало. Всего щенка сама осмотрела нет ничего такого,но от чего всё это? Может на натуралку такая реакция появилась?

Имея рвоту, плохой аппетит и понос, вам ничего не выписали? Значит надо идти в другую клинику!

 

Пока дайте энтеросгель или активированный уголь, но лучше все-таки гель. И срочно в больницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имея рвоту, плохой аппетит и понос, вам ничего не выписали? Значит надо идти в другую клинику!

 

Пока дайте энтеросгель или активированный уголь, но лучше все-таки гель. И срочно в больницу!

Выписали левомицетин и больше воды пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас вот такая проблема, второй день у моего щенка понос,рвота,кушает не очень хорошо. В вет ходили сказали всё нормально, ни чего не выписали. Вобщем дала линекс и супрастин,морда покраснела, сменила еду сегодня на сухой корм, к вечеру вроде чуть лучше стало. Всего щенка сама осмотрела нет ничего такого,но от чего всё это? Может на натуралку такая реакция появилась?

Главное ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите ,как он пьет.Обезвоживание организма-ЭТО ОЧ,ПЛОХО.

Понос какой?Жидко или вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за сочувствие, спасибо! Мы уже бегаем, кушаем, всё же на мой взгляд, это отравление от творога. Сегодня консультировалась с ветврачом, так тот говорит, переводить на сухой корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa

 

у Вас всегда в аптечке должен быть энтеросгель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa

 

у Вас всегда в аптечке должен быть энтеросгель!

Сегодня же куплю. Спасибо вам за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписали левомицетин и больше воды пить.

вы что в деревне живете? или у вас врач идиот? левомецитин уже давным давно не применяется в ветеринарии

бегом к другому врачу

а вообще от натуралки может все что угодно появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что делать? Были у 3врачей, все в один голос: вы здоровы. Я счастлива, но начал срыгивать раз десять в день. И не только после еды, так он весёлый, гуляет, играет, но вот это... Ест только свежие продукты, на сухой корм у него реакция пошла, вся морда бардовая была, опять сама готовлю. Всё хорошо было, но начал сильно срыгивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что делать? Были у 3врачей, все в один голос: вы здоровы. Я счастлива, но начал срыгивать раз десять в день. И не только после еды, так он весёлый, гуляет, играет, но вот это... Ест только свежие продукты, на сухой корм у него реакция пошла, вся морда бардовая была, опять сама готовлю. Всё хорошо было, но начал сильно срыгивать.

 

 

Сделайте ему анализ на аллергию, сразу поймете что можно давать, а что нет. У нашей соседки буля очень аллергичный, делали такой анализ и кормят строго по этой схеме теперь.

А про рвоту - может он проглатил что-то (((

Мояй кот спер как -то коробочку где была иголка, уронил на пол и собака сожрала!!!!!! я думала инфаркт получу - но нам повезло, она срыгнула ее и та вышла без проблем, чудом просто.....с тех пор все швейные пренадлежности заперты на ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте ему анализ на аллергию, сразу поймете что можно давать, а что нет. У нашей соседки буля очень аллергичный, делали такой анализ и кормят строго по этой схеме теперь.

А про рвоту - может он проглатил что-то (((

Мояй кот спер как -то коробочку где была иголка, уронил на пол и собака сожрала!!!!!! я думала инфаркт получу - но нам повезло, она срыгнула ее и та вышла без проблем, чудом просто.....с тех пор все швейные пренадлежности заперты на ключ.

Как анализ называется подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что делать? Были у 3врачей, все в один голос: вы здоровы. Я счастлива, но начал срыгивать раз десять в день. И не только после еды, так он весёлый, гуляет, играет, но вот это... Ест только свежие продукты, на сухой корм у него реакция пошла, вся морда бардовая была, опять сама готовлю. Всё хорошо было, но начал сильно срыгивать.

Когда мой Ник часто срыгивал,ему делали рентген пищевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то нас посмотрел хороший доктор. Зделали ряд анализов, а в понедельник придём в вет.клинику пирантел даст. А так всё хорошо, еду готовлю сама, не очень удобно, с кормом проще, но ребетёнок его ни ест. Мордочка побледнела, теперь другая забота: одёжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa

 

А какой диагноз врач поставил? У собаки глисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, давно не появлялись мы. А диагноз глисты, я незнаю откуда они, ест всё варёное, но иногда на улице какашки жрёт, блин, за это его убить охота. Я купила суспензию диронет, залила в рот, через 20мин. у него сильная рвота, понос, пил очень много воды. На следующий день начал кушать, прыгать, не срыгивает, а через 2недели надо повторить, так не хочется его мучить, он тогда даже плакал. Лежит молчит, а слёзки текут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, давно не появлялись мы. А диагноз глисты, я незнаю откуда они, ест всё варёное, но иногда на улице какашки жрёт, блин, за это его убить охота. Я купила суспензию диронет, залила в рот, через 20мин. у него сильная рвота, понос, пил очень много воды. На следующий день начал кушать, прыгать, не срыгивает, а через 2недели надо повторить, так не хочется его мучить, он тогда даже плакал. Лежит молчит, а слёзки текут.

Иногда приходится быть жестокой,но во благо...

Я бы после второй глистогонки сдала бы анализ калла.

А глисты какие?Я в своё время лечила собаку от глистов (рыбных) 5 мес.

Выздоравливайте!А иждивенцев прочь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню как ветврач назвал, но вот эту суспензию выписал. Сейчас уже лучше нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, давно не появлялись мы. А диагноз глисты, я незнаю откуда они, ест всё варёное, но иногда на улице какашки жрёт, блин, за это его убить охота. Я купила суспензию диронет, залила в рот, через 20мин. у него сильная рвота, понос, пил очень много воды. На следующий день начал кушать, прыгать, не срыгивает, а через 2недели надо повторить, так не хочется его мучить, он тогда даже плакал. Лежит молчит, а слёзки текут.

 

Собаки необходимо регулярно давать глистонгонные препараты. То, что он ест все вареное, не гарантия от отсутствия глистов. При таких симптомах, это уже очень серьезная стадия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню как ветврач назвал, но вот эту суспензию выписал. Сейчас уже лучше нам.

Давайте поправляйтесь!!!

А перед первыми прививками глистов гоняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно гнали, 2раза пирантел, 2раза дронтал плюс, 1раз и последний 26сентября празител. А с 4октября он живёт у меня, 5окт. ему исполнилось 4мес. И вот в этот раз диронет. Это 5раз заводчица его глистовала и 1раз уже я. Вот через 2недели надо повторить, да так не хочется его мучить, но блин надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно гнали, 2раза пирантел, 2раза дронтал плюс, 1раз и последний 26сентября празител. А с 4октября он живёт у меня, 5окт. ему исполнилось 4мес. И вот в этот раз диронет. Это 5раз заводчица его глистовала и 1раз уже я. Вот через 2недели надо повторить, да так не хочется его мучить, но блин надо.

По всей видимости двантал и пиронтел не иффективны против глистов,которых нашли у вашей собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно гнали, 2раза пирантел, 2раза дронтал плюс, 1раз и последний 26сентября празител. А с 4октября он живёт у меня, 5окт. ему исполнилось 4мес. И вот в этот раз диронет. Это 5раз заводчица его глистовала и 1раз уже я. Вот через 2недели надо повторить, да так не хочется его мучить, но блин надо.

Я думаю второй раз пройдёт все полегче для пся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы проганяли гристы в 4 месяца таблеткой( не помню название) которую дала заводчица. Она изначально этим препаратом глистовала щенков. я так поняла для профилактики гнать глисты надо раз в три месяца? что посоветуете,что лучше? мы овчару давали дрантал,то вроде бы он хорошо его переносит ,и сколько раз возили калл на анализ, ничего не находили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости двантал и пиронтел не иффективны против глистов,которых нашли у вашей собаки.

Боюсь, что собаке вообще не гнали глистов. Заводчица хорошо умеет сказки рассказывать! 5 раз гнала глистов и при этом щен заглищен как бродячая собака - очень интересно как такое может быть! :angry::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти