Lisa

У нас проблема.

В теме 85 сообщений

многих вопросов бы не было, если заводчики объясняли с самого начала хотя бы какие то азы ухода за собакой.

 

"Дуся",по моему в своих постах я конкретно все объяснила, если вы плохо читали, прочитайте еще раз. Владелице Потапа не только было все рассказано, но и "пережевано", и "положено в рот", оставалось только "проглатить".

Врача я не собираюсь разбирать,я его не знаю, который при осмотре собы, не беря анализов, говорит, что у нее глисты. При энтерите тоже и рвота и понос, а врач будет говорить ,что у нее

глисты... Нечего ходить к таким врачам.

Всем говорю, чтобы не было таких тем, надо подписывать акт купли продажи и защищать себя,

повторюсь,и от таких как вы.

Мне надоели эти дебаты, больше мне нечего сказать, да и говорить не хочу, особенно вам,"Дуся",

если все давно поняли, а вы нет. Хотите помочь советом, помогайте, а вы только воду мутите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многих вопросов бы не было, если заводчики объясняли с самого начала хотя бы какие то азы ухода за собакой.

 

"Дуся",по моему в своих постах я конкретно все объяснила, если вы плохо читали, прочитайте еще раз. Владелице Потапа не только было все рассказано, но и "пережевано", и "положено в рот", оставалось только "проглатить".

Врача я не собираюсь разбирать,я его не знаю, который при осмотре собы, не беря анализов, говорит, что у нее глисты. При энтерите тоже и рвота и понос, а врач будет говорить ,что у нее

глисты... Нечего ходить к таким врачам.

Всем говорю, чтобы не было таких тем, надо подписывать акт купли продажи и защищать себя,

повторюсь,и от таких как вы.

Мне надоели эти дебаты, больше мне нечего сказать, да и говорить не хочу, особенно вам,"Дуся",

если все давно поняли, а вы нет. Хотите помочь советом, помогайте, а вы только воду мутите.

Я не занимаюсь разведением собак, поэтому успокойтесь - от меня нечего защищаться, это раз.

Во-вторых,раз вы так все разжевываете замечательно, разжуйте, почему тогда конкретно в данном случае не был подписан договор купли-продажи собаки?

 

Вы прилетели на форум, с какой целью? Защищать кого от таких как я? От чего?

Уважаемая, Вы написали кучу постов, которые по сути ничего не значат, потому как если бы все, что вы написали на счет "пережевано" и "положено в рот" было бы правда, человек не обратился к такому ветеринару, а был бы у врача, который ему посоветовал заводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек взял и проигнарировал советы заводчика, то это дело самого владельца.

Как он будет воспитывать, выращивать собаку и спрашивать как это ему делать, его право, тем более щенок уже 2 месяца у неё. Вышли все сроки предъявлять кому либо какие то претензии не подтвержденные ни чем.

Потапа видели: здоровый, крепкий, красивый,заводчик общался с владелицей. Какие вопросы будут возникать у неё и кому она их будет задавать, одному богу известно.

Дискуссию заканчиваю. Вы можете продолжать в том же духе.

Есть сорт людей перед которыми хоть лоб разшиби, они будут продолжать свое.Они не видят и не хотят слышать, кто и что им говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А биохимию здать, даже боюсь представить сколько спросит. Сегодня заводчица ко мне приедит, с ветврачом который кесарил её сук, посмотрит Потапин глазик и всё остальное. Всё же она хороший человек, этого доктора на место поставила, молодец!

А где вы живёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек взял и проигнарировал советы заводчика, то это дело самого владельца.

Как он будет воспитывать, выращивать собаку и спрашивать как это ему делать, его право, тем более щенок уже 2 месяца у неё. Вышли все сроки предъявлять кому либо какие то претензии не подтвержденные ни чем.

Потапа видели: здоровый, крепкий, красивый,заводчик общался с владелицей. Какие вопросы будут возникать у неё и кому она их будет задавать, одному богу известно.

Дискуссию заканчиваю. Вы можете продолжать в том же духе.

Есть сорт людей перед которыми хоть лоб разшиби, они будут продолжать свое.Они не видят и не хотят слышать, кто и что им говорит.

Ну все понятно -вы тупо соскакиваете от конкретного разговора, потому что сказать то нечего. Вы не отвечаете ни на один поставленный вопрос, а позволяете себе оценивать других людей.

 

 

 

Эй, кинолог со стажем, ау! Когда собаку впариваем человеку, который ничего не знает о содержании щенка, ничё, нормально себя чувствуем? Вообще то, вы могли и отказать в продаже, если бы так уж переживали как переживаете теперь. А теперь ей видите ли вопросы не нравятся, которые человек на форуме задает!Где заводчик, почему она молчит? Вы то что здесь надрываетесь?

 

Дискуссию заканчиваю.

 

Вы ее и не начинали. Про прослушали лекцию "о глистиках, блошках, а еще о том, что хозяин сам дурак."

 

 

 

Как он будет воспитывать, выращивать собаку и спрашивать как это ему делать, его право, тем более щенок уже 2 месяца у неё. Вышли все сроки предъявлять кому либо какие то претензии не подтвержденные ни чем.

 

А вот это ключевое во всех ваших постах. Вот вы и раскололись! :lol:/>

Есть сорт людей перед которыми хоть лоб разшиби, они будут продолжать свое.Они не видят и не хотят слышать, кто и что им говорит.

 

Успокойтесь, я все прекрасно поняла, что вы хотели сказать,(и про вас мне все более чем понятно) только все это нужно говорит владельцу по телефону, при личном общении, а не на "просторах интернета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я скорей буду защищать от таких как, извините, вы.

 

От меня не надо никого защищать, я не нападаю. А вопросы задаю, исходя из вышеизложенного топикстартером. До Вашего появления нам сообщили, что заводчик гнал глистов щенку 5 раз (вопрос зачем так много), а ветклинике поставили диагноз *глисты*. Все, что Вы пишите абсолютно очевидно для человека, имеющего опыт содержания собак, а вот для новичка это новость. Может быть заводчику следовало сообщить все это новичку, чтобы не случилось подобного?

 

Вы почитайте какие вопросы здесь задают новички - люди вообще не имеют представления о содержании собаки, многих вопросов бы не было, если заводчики объясняли с самого начала хотя бы какие то азы ухода за собакой. А в данной случае, я так понимаю, общения с заводчиком не было, отсюда и создание темы, комментарии и т.д. Поэтому, поменьше эмоций, а лучше все-таки зная, что хозяйка Потапа новичок, лишний раз проконтролируйте, как растет и развивается щенок. Вам и заводчику это только в плюс, ну, естественно,если хозяева не отказываются контактировать с вами.

Наталка бывают такие случаи когда щенок очень заглистован,и приходится гнать до 5 раз,у меня был такой помет где 3 щенка были заглистованны сильно и приходилось гнать и гнать каждую неделю пока всех не вытравила,был еще один щенок из 3х у которого был глист,и мне приходилось ему гнать и гнать,пока не вышел огромный глист размером больше спички свернутый в спираль

это бывает и заводчик мог не прогать перед вязкой глисты суке.а мог и прогнать но все равно у подсосных щенков всегда есть глисты уж такова система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется -ушли от темы.... :rolleyes:

Как себя чувствует себя Потап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталка бывают такие случаи когда щенок очень заглистован,и приходится гнать до 5 раз,у меня был такой помет где 3 щенка были заглистованны сильно и приходилось гнать и гнать каждую неделю пока всех не вытравила,был еще один щенок из 3х у которого был глист,и мне приходилось ему гнать и гнать,пока не вышел огромный глист размером больше спички свернутый в спираль

это бывает и заводчик мог не прогать перед вязкой глисты суке.а мог и прогнать но все равно у подсосных щенков всегда есть глисты уж такова система

Ларис, охотно тебе верю, но то не озвучивают причину, а только орут как потерпевшие...Хотя вообще-то никто никого здесь и не обвинял :unsure:

 

 

Мне кажется -ушли от темы....  
Как себя чувствует себя Потап?

 

Действительно, а что сейчас с собакой? Вы анализы сдали? Диагноз поставлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на вашем форуме я первый раз, сразу по делу. Потап чувствует себя отлично, через неделю, две будут делать прививку по возрасту, здоровый, весёлый щеночек, только вот, без хозяйки он теперь, нет её больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, охотно тебе верю, но то не озвучивают причину, а только орут как потерпевшие...Хотя вообще-то никто никого здесь и не обвинял :unsure:/>

 

 

Мне кажется -ушли от темы....  
Как себя чувствует себя Потап?

 

Действительно, а что сейчас с собакой? Вы анализы сдали? Диагноз поставлен?

орать можно лишь если на то есть право,а когда орут лишь воздух то простите это базар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тася

 

Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 декабря будет 9дней Наталье, Потапа привьют, рост у него 32см, вес 11.200,грусный ходит, муж в горе. Наверно себе щенка заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 декабря будет 9дней Наталье, Потапа привьют, рост у него 32см, вес 11.200,грусный ходит, муж в горе. Наверно себе щенка заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю заводчицу, но если прочитает, то может возьмёт на время щенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю заводчицу, но если прочитает, то может возьмёт на время щенка?

вы ведь хотите оставить у себя собаку,вот и оставляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 декабря будет 9дней Наталье, Потапа привьют, рост у него 32см, вес 11.200,грусный ходит, муж в горе. Наверно себе щенка заберу.

Соболезнования семье Натальи. :( и Потапу. :(

Держите нас в курсе жизни Потапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас то какой - молодая женщина...

 

Соболезную родным и близким...

 

Я незнаю заводчицу, но если прочитает, то может возьмёт на время щенка?

 

Позвоните ей, поговорите - может быть и заберет, возможно и с пристройством поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,какой ужас!Мои соболезнования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,какой ужас!Мои соболезнования!

АЛОН АЛОНСО ЛЕВЕНХОФ. ПОТАПЫЧ.

Фото0121_001_001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАСЯ !!! Огромная просьба, позвонить - 8-961-187-52-18. Странно , прошу , прошу, и телефоны все есть у хозяев Потапа - а в ответ ТИШИНА .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тася!!!!! Вы пошутили черным юмором.... С какой целью.....?

Наташа жива, вчера с ней разговаривала Татьяна,правда, лежала в больнице.

Сейчас уже дома вместе со своими любимыми Потапычем и мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди.....вы в своем уме?????это шутки ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему то так и подумала.Детский сад! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти