ylia-861

Наш Бэст)

В теме 46 сообщений

DSC00859.JPGDSC00852.JPGDSC00831.JPGЗдравствуйте всем!smile.gifМы только зарегистрировались,и хотим найти друзей.Меня зовут Юля,нашего красавика Бэст,мы без родословной(брали для себя)Родился наш Бэсся 5 сентября в Ярославле,а сейчас живет с нами в самарской области.Он был самый маленький из помета,везли на машине старались даже не дышать в его сторону))А сейчас мальчик подрос,набрал вес и вполне здоровый и жизнерадостный собак))Окрас у нас шоколадный,надеемся не поменяется.белых пятен нет совсем)Вот такая история)) Создала свою темку))DSC00821.JPG

DSC00858.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSC00859.JPGDSC00852.JPGDSC00831.JPGЗдравствуйте всем!smile.gifМы только зарегистрировались,и хотим найти друзей.Меня зовут Юля,нашего красавика Бэст,мы без родословной(брали для себя)Родился наш Бэсся 5 сентября в Ярославле,а сейчас живет с нами в самарской области.Он был самый маленький из помета,везли на машине старались даже не дышать в его сторону))А сейчас мальчик подрос,набрал вес и вполне здоровый и жизнерадостный собак))Окрас у нас шоколадный,надеемся не поменяется.белых пятен нет совсем)Вот такая история)) Создала свою темку))DSC00821.JPG

 

РАДЫ!РАДЫ!Присоединяйтесь!

А шоколадный окрас от мамы или папы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАДЫ!РАДЫ!Присоединяйтесь!

А шоколадный окрас от мамы или папы?

 

Мы почернели((Был думаю от мамы,она тигровая,так надеялись,что останется шоколадкой,а теперь уголек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы почернели((Был думаю от мамы,она тигровая,так надеялись,что останется шоколадкой,а теперь уголек))

Вообще шоколадный француз-это нонсес.

Скорее всего,мне так кажетсященку чего-то не хватало.

А уголёк -это классно!У меня Тимка-уголёк.

1084;5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы почернели((Был думаю от мамы,она тигровая,так надеялись,что останется шоколадкой,а теперь уголек))

 

 

А я думала вы будете таким)))это правда очень редко

Но ничего, у меня тоже чернулька. очень нравится в черном кожаном ошейнике с маленькими шипами,черные псы явно выигрывают в этих делах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще шоколадный француз-это нонсес.

Скорее всего,мне так кажетсященку чего-то не хватало.

А уголёк -это классно!У меня Тимка-уголёк.

 

 

вот-вот,я почему тоже изначально спросила за цвет, мне за всю жизнь приходилось видеть всего раз голубого щенка француза и шоколадного. Голубого мы видели у заводчицы,у которой брали своего батона, и женщина ехала за ним с другой страны,при всем при том,что это считается браком и плюс щенок был плавцом(слабые суставы,из-за которых задние лапы лежат в шпагате,а не стоят) Такого щенка надо ставить на ноги. Еще и так дорого продавали. а шоколадного на море,у нас тогда уже был маленький батоша, француз был абсолютно без помеси других пород,коричневый и нос коричневый,и светлые глаза,не помню какие,но помню,что светлые. и даже рот у него был внутри коричневый,не розовый и не черный. С белой грудкой и совсем совсем без тигровых полосок,как это обычно бывает у чернышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мальчонка, весёленький такой. А наш Потап на всех фото серьёзный. Только когда спит на спине улыбочка есть, но это понятно, хозяйский диван всё же.

Фото0114_001_001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще шоколадный француз-это нонсес.

Скорее всего,мне так кажетсященку чего-то не хватало.

А уголёк -это классно!У меня Тимка-уголёк.

 

Я шоколадных и голубых видела,их в стандарт в России не заносят,а так очень красивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мальчонка, весёленький такой. А наш Потап на всех фото серьёзный. Только когда спит на спине улыбочка есть, но это понятно, хозяйский диван всё же.

 

Лапочка такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапочка такой))

Спасибо, но вы супер, особенно с соской, класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще шоколадный француз-это нонсес.

Скорее всего,мне так кажетсященку чего-то не хватало.

А уголёк -это классно!У меня Тимка-уголёк.

Стройняшка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой на фиг порок, чёрный суперский окрас, яркий, солидный, да афигенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой на фиг порок, чёрный суперский окрас, яркий, солидный, да афигенный.

 

Спасибочки))Конечно хотелось,чтоб он шоколадкой остался,но и черный он очарователен!Только неуправляем!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибочки))Конечно хотелось,чтоб он шоколадкой остался,но и черный он очарователен!Только неуправляем!))

НУУУУУ...Управление-это ваша забота :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой на фиг порок, чёрный суперский окрас, яркий, солидный, да афигенный.

Черный окрас французского бульдога - это брак. Окрас этой собаки называется тигровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шоколадных и голубых видела,их в стандарт в России не заносят,а так очень красивые!

А я не соглашусь, на мой вкус зрелище безобразное. При таком окрасе шерсти глаза у собаки светлые и нет той изюминки, которая есть при темных, взгляд абсолютно пустой. А одна из прелестей француза - это именно глаза, его взгляд!!! Да и по здоровью очень много вопросов у таких собак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный окрас французского бульдога - это брак. Окрас этой собаки называется тигровый.

 

у нас вообще полосок нет,и одно еле заметное пятнышко белое,шесть волосинок.А брак-не брак,нам все равно,нам на выставки не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вообще полосок нет,и одно еле заметное пятнышко белое,шесть волосинок.А брак-не брак,нам все равно,нам на выставки не ходить.

Поживете-увидите.Я Тимку то же брала почти всего черного,а сейчас от на четверть в рыжинку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживете-увидите.Я Тимку то же брала почти всего черного,а сейчас от на четверть в рыжинку biggrin.gif

 

:rolleyes:/>:rolleyes:/>:rolleyes:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вообще полосок нет,и одно еле заметное пятнышко белое,шесть волосинок.А брак-не брак,нам все равно,нам на выставки не ходить.

А кто говорил о полосках? Внимательно читаем стандарт....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто говорил о полосках? Внимательно читаем стандарт....))))

 

Браком считается цвет черный с подпаловым.Это не про моего мальчика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисквалификация.

- глаза разного цвета

- цвет мочки носа иной, нежели черный

- "заячья" губа

- собаки с нижними резцами, заступающими за резцы передние

- собаки, зубы которых видны при закрытой пасти

- не прямостоячие уши

- прибылые пальцы на задних ногах

- цвет шерсти черный с подпалами, мышино-серый, коричневый.

- бесхвостые собаки

- собаки с увечьями ушей и хвоста

Примечание.У кобелей оба семенника (яичка) должны быть полностью опущены в мошонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSCF0198.JPGDSCF0217.JPGDSCF0213.JPGDSCF0219.JPG Вот мы какие!Нам сегодня три месяца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем (я и мои пацаны) с днем косточки!!! :)

Желаем рости здоровыми и послушными.

На третьей фотке полная идилия.Наверное утомилась малышня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем (я и мои пацаны) с днем косточки!!! smile.gif

Желаем рости здоровыми и послушными.

На третьей фотке полная идилия.Наверное утомилась малышня biggrin.gif

 

Спасибо!))Да утомились,даже спать легли на удивление рано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти