Авторизация  
Подписчики 0
Ryzhyj Kot

Правила игры

В теме 10 сообщений

Здраствуйте!Мы с мужем не то что бы недавно, гдеточуть более полумесяца приобрели щенка. Рузвельту только 27 января будет 2 месяца, очень активный и игривый, но вчера начитались с мужем и перепугались. Видите ли Рузвельт когда особо сильно заиграется с мужем начинает порыкивать и потявкивать на предмет игры, не на мужа. И вот теперь думаем :надо ли это прекращать или это он зоигрывается? так в обычное время такого не бывает, только когда играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Мы с мужем не то что бы недавно, гдеточуть более полумесяца приобрели щенка. Рузвельту только 27 января будет 2 месяца, очень активный и игривый, но вчера начитались с мужем и перепугались. Видите ли Рузвельт когда особо сильно заиграется с мужем начинает порыкивать и потявкивать на предмет игры, не на мужа. И вот теперь думаем :надо ли это прекращать или это он зоигрывается? так в обычное время такого не бывает, только когда играет...

В два месяца это игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)))а то уже переживать начали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)))а то уже переживать начали..

У нас так же было в 5мес, сейчас 7мес, даже не прикусит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько раз уже были такие вопросы и столько же раз я отвечала на подобные вопросы,поищите и прочтите как правильно вести себя со щенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько раз уже были такие вопросы и столько же раз я отвечала на подобные вопросы,поищите и прочтите как правильно вести себя со щенком

так не отвечайте если много писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете такой вопрос то есть у меня родился просто так? Я поэтому и спрашиваю, потому что одни пишут что можно, а другие нельзя....и если я сомневаюсь, я спрошу еще раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Маргоша - 3 месяца. во время игры может и рычать и даже лает. И что больше всего беспокоит, во время игры начинает руки прикусывать, но не сильно, говоришь ей Фу, но для неё как игра, особо не реагирует. Она очень играть любит, очень активная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Рузвельт тоже так покусывает, но я так пришла к выводу , что ему "зубки чешутся": повысишь голос, предложишь что-нибудь другое и все, и берет постоянно на коренные, которые еще толком не выросли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryzhyj Kot

 

Правильно, вместо рук лучше предложить щенку игрушку. Если щенок не понимает, то игру надо прекратить, тем самым Вы даете ему понять, что Вам не нравится такая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0