Авторизация  
Подписчики 0
Kristinnn

ВСЕМ КУКУ))))

В теме 7 сообщений

зравствуйте собратья!)))) нас зовут Ив Сен Лоран Тэд Эдельвейс....по домашнему ТЭДДИ)а я Кристина....будем рады новым знакомствам! Мы живем в москве, метро молодежная)

я очень рада, что наконец-то стала одним из счастливчиков, ценителей чудесных хрюшко-образных обезьянок-котопсов!)))

нам 3 месяца...

друзья, сожительство с французиком - это лучшее, что со мной когда либо происходило! я даже не могла предположить, что это настолько умная и

ЧЕЛОВЕЧНАЯ собака...порой даже не верится, что это вообще собака!)

я конечно же перед приобретением француза читала много статей, и отличных отзывов...результат превзошел все мои ожидания! наш Тэдди был с самого первого дня гипер-активным, чертовски добрым и ласковым, и как все бульдоги очень УПРЯМЫМ (потому что умны).

я поняла одну важную вещь, с бульдогами надо жестко, это не та собака, с которой если сюсю пусю- то она все сделает,а наоборот, для того что бы они поняли нужно строго!и вот глядишь, а у тебя через некоторое время совсем другая собака, послушная, любящая!) после взбучки что бульдоги делают? боятся подойти, как другие породы? НЕТ-бульки приползают к нам и просят прощения ( лижут ручки, ложаться рядом) и в следующий раз уже не будут косячить)

после двух неделек воспитания и дрессировки мой Тэдди стал ходить на пеленочку без промахов), перестал больно кусать руки во время игры, перестал есть обои, и выучил команды ко мне, сидеть, место)))

мы с Тэдди понимаем друг друга с полуслова и все делаем вместе) я дарю ему любовь, а он мне)))

ВСЕ ТАКИ ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОРОДА В МИРЕ!)

а вот и собственно фото моего малыша

для форума.JPG

для форума 3.JPG

для форума 2.JPG

для форума 4.JPG

 

 

А какое впечатление произвели на вас хрюшки ? Как произошло ваше знакомство ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и всю мою семью наша хрюшка тоже радует... но есть только одно огорчение - писанье переодическое на кровать..., где она спит вместе с нами ( со мной и мужем). Я уже и наказывала, и игнорировала... ниче пока не помогает. То все норамально - то как напундерит... И в присутствии нас и в отсутствии... я растроена до предела... не знаю что и делать. Пытаюсь анализировать причины и предшествующие ситуации... но никакую параллель пока провести не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с самого начала решили, что на кровать ни ногой, время от времени начинаются восстания (пустите на кровать).Нам 5 мес. дома иногда писюкает, чаще назло.С 2.5 мес. ходим на улицу,минимум 5 раз. Какакет только там. Иногда с удовольствием писает на своё спальное место, и смотрит в это время так, как будто все это не она. Пытается доминировать, но не угадала.Надеюсь, что повзрослев, станет писюкать только на улице. Я иногда так смеюсь, что она дома вытворяет. Бески, завывания сама с собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам 6,5 мес.

очаровательный малыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда так смеюсь, что она дома вытворяет. Бески, завывания сама с собой...

и не говорите)))) такие чудеса иногда вытворяет))) с мужем все думаем как мы раньше без него жили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0