kasatik

Давайте дружить...меня зовут Линда...

В теме 103 сообщения

Всем привет…меня зовут Линда…мне не давно исполнилось 3 месяца…тут приходила какая то тетя с большим чемоданом и меня второй раз укололи, но я девочка большая даже не взвизгнула…мой любимый хозяин папа-Сережа сказал это что бы я не заразилась какими то страшными болезнями…ну надо так надо…сегодня в первый раз меня вынесли на руках на улицу…блин сколько запахов, звуков аж жутко стало, чуть чуть поджилки тряслись, но я смело провела 5 минут на морозе )))…у меня даже ошейник и поводок есть…папка постоянно со мной возится и заставляет выполнять какие то команды, ну за вкусняшку я выполняю…сидеть, дай лапу, апорт, самая не любимая моя команда это ко мне…ещё у хозяев есть белая большая крыса Масян, он живет днем на диване, а ночью в клетке, но он почему то меня боится, хотя в крышке у него всегда есть что то вкусное и я тут на днях пока ни кого не было в зале сама научилась запрыгивать на диван и съедать все его припасы, пока этот хвостатый дрых…ну вот вроде пока и все будет что интересное обязательно расскажу…а то не удобно лапами по клаве стучать ))))

DSC_3198.jpg

DSC_3200.jpg

DSC_3202.jpg

DSC_3211.jpg

DSC_3217.jpg

DSC_3219.jpg

DSC_3247.jpg

DSC_3249.jpg

DSC_3253.jpg

DSC_3255.jpg

DSC_3277.jpg

DSC_3300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет…меня зовут Линда…мне не давно исполнилось 3 месяца…тут приходила какая то тетя с большим чемоданом и меня второй раз укололи, но я девочка большая даже не взвизгнула…мой любимый хозяин папа-Сережа сказал это что бы я не заразилась какими то страшными болезнями…ну надо так надо…сегодня в первый раз меня вынесли на руках на улицу…блин сколько запахов, звуков аж жутко стало, чуть чуть поджилки тряслись, но я смело провела 5 минут на морозе )))…у меня даже ошейник и поводок есть…папка постоянно со мной возится и заставляет выполнять какие то команды, ну за вкусняшку я выполняю…сидеть, дай лапу, апорт, самая не любимая моя команда это ко мне…ещё у хозяев есть белая большая крыса Масян, он живет днем на диване, а ночью в клетке, но он почему то меня боится, хотя в крышке у него всегда есть что то вкусное и я тут на днях пока ни кого не было в зале сама научилась запрыгивать на диван и съедать все его припасы, пока этот хвостатый дрых…ну вот вроде пока и все будет что интересное обязательно расскажу…а то не удобно лапами по клаве стучать ))))

 

Добро пожаловать! :D

Рады ,что в нашем полку прибыло :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Красивая Линдочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня папка меня носил во двор еще пару раз гулять, я так осмелела что даже три раза прогулялись от начала до конца по двору ))) меня удивила радость моего хозяина когда я сходила по маленькому, надо как нибудь по большому сходить пусть радуется ))) а еще я видела огромного черного пса он долго расматривал меня и нюхал воздух...и еще видела не известное мне животное такой рыжий с усами, потом как нибудь познакомимся поближе...а еще интересен снег, камушки и капающая вода из трубы...мне было все интересно и я все нюхала и нюхала...надеюсь завтра опять пойдем гулять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда, привет! Приятно познакомиться!!! :wub:/>

 

Ты молодец, что не плакала, когда приходила тетя делать укол, ты настоящий бульдог!

 

у меня даже ошейник и поводок есть…

 

Поздравляю, а скоро у тебя появятся еще комбезики, свитерочки и всякие там девчачьи штучки - будешь самой главной модницей. :D/>

 

папка постоянно со мной возится и заставляет выполнять какие то команды, ну за вкусняшку я выполняю

 

Молодец, главное, ты старайся. Знаешь, как приятно общаться с воспитанными собаками!...

я тут на днях пока ни кого не было в зале сама научилась запрыгивать на диван и съедать все его припасы, пока этот хвостатый дрых…

А

То, что все слопала - это молодец, что же твой Масян такой жадина - совсем с подругой не делится вкусняшками?! :P/> А вот прыгать на диван тебе пока нельзя, ты еще маленькая, могут лапки некрасивыми стать. Ты потерпи - вот подрастешь, тогда будешь прыгать сколько захочешь! ;)/>

 

kasatik

 

У Вас красивая девочка, приятно познакомиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухты сколько у меня появилось новых друзей…здОрово)))…папка мне и не разрешает запрыгивать на диван, так строго ругает меня, потом не общается со мной, приходится лежать на своем месте и строить грустные глазки, но папка у меня отходчивый хоть и строгий…но я не чего поделать с собой не могу мне кажется что Масяна кормят гораздо лучше и вкуснее…а вчера мы ходили гулять аж три раза и я выдала бате три подарка в виде какушонков, он так радовался за мои маленькие победы ))) а еще хозяин почему то запрещает мне нюхать чужие какашки и всякие вкусности типа рыбьих костей и почему то отнял у меня мандариновую корочку, сам не съел и мне недал…папка строго так говорит что типа я не помойная собака, а из благородных кровей и что не пристойно такой милой даме подбирать всякую дрянь на улице…а еще я видела галку и опять этого рыжего, он почему то как увидел меня слинял за забор))) видимо он испугался моего угрожающего вида…на улице мне очень понравилось, столько всего не обнюханного, не известного и не открытого, надо сегодня папке намекнуть что бы захватил фотик на прогулку…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой сегодня такой насыщенный день был и на машине в первый раз каталась и мячик подарили и с папкой играла и с Маськой познакомилась и диск крутила, ну вообще день удался...

DSC_3316.jpgDSC_3321.jpg27022013147.jpg

DSC_3326.jpgDSC_3327.jpgDSC_3332.jpg

DSC_3334.jpgDSC_3354.jpgDSC_3362.jpg

DSC_3372.jpgDSC_3382.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линдочка, ты очаровательна!!! :wub:

 

папка строго так говорит что типа я не помойная собака, а из благородных кровей и что не пристойно такой милой даме подбирать всякую дрянь на улице…

 

Как это не грустно, но папа прав... Папу надо слушаться! :D

 

 

kasatik

 

Здорово пишите, ждем продолжения! :rolleyes:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я очень люблю прятать папкины носки ))) вот и сегодня утром папка так смешно бегал в одном носке когда на работу собирался :) но потом все таки нашел потерю, так что из него хорошая ищейка получится...так же люблю играть с тапками, пультами и разбирать мамкин мобильник...а ночью я у Масяна творог съела в научных целях, ну правда у Маськи творог вкуснее чем у меня хоть и из одной миски наложили...а Маська свой парниша и вообще он не жадный, общительный хотя и осторожный...скорей бы папка с работы пришел, я так по нему скучаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще я очень люблю прятать папкины носки )))

 

Куда прячешь? У меня Дарик все самое ценное прячет в лежанку. :lol: Линда, прятать нужно так, что папа не нашел никогда!.. :rolleyes:

 

у Маськи творог вкуснее чем у меня хоть и из одной миски наложили...

 

Это даже не обсуждается - у друга всегда вкуснее! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Линда тут уже свою тему открыла))) я папа Линды, зовут Сергеем, смотрю у неё появились свои друзья и это очень радует))) ну в общем ребенок смышленый, для своих три месяца некоторые команды выполняет особенно за кусочек сыра…ну дело не в этом…сегодня был такой случай, пошли с Линдой гулять в сквер(туда все местные собачники ходят гулять) ну вижу на параллельной дорожке идет сосед со своей полукровкой фокстерьершей, ну думаю надо познакомиться c девчонкой, как ни как в одном подъезде живем и вот когда девки друг друга увидели соседская девченка на полусогнутых как будто крадется к добыче идет к нашей Линдочке, мне уже вид фоксы не понравился, наша девка тоже не дура встала боевую стойку, уши торчком и рычит и чем ближе фоксиха тем сильнее рык с переходом в лай и с движениями в нападение, я честно сказать офигел ребенку три месяца, а такие смелые задатки…не тебе прижатых ушей, не прижатой задница полный бой и все тут…пришлось придержать девку за грудь и разойтись по хорошему…с одной стороны это очень радует, защищает свою территорию (мамка у неё такая же) и в тоже время огорчает как бы не расшугала всех друзей и не осталась бы одна…у моей сестра есть француженка 6ти лет вот думаю познакомить что бы вместе дружили, играли, бесились, надеюсь познакомятся мирно…на днях поедем к Торри и постараемся познакомиться, да Линда сама напишет))))…будем рады любым советам по знакомству с новыми друзьями…

Дусь привет, рад знакомству))) а носок я нашел в Линденой подстилке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульки, всем ХАЙ)))) сегодня папка меня накормил такой штукой, очень вкусной, жареный лук залитый яйцом и перемешенный с вареным рисом, ну во общем я слизала его стряпню и мне очень понравилось, потом мы гуляли в сквере, батя спустил меня без поводка я бегала вокруг хозяина и подавала ему палочку…чудной какой то, кидает палку и что бы я ему ее принесла за кусок хлеба, вот умора)))) а потом мы пошли гулять к реке без поводка иногда он зачем то меня подзывал за орешек арахиса и громко свистел наверно рассчитывал на будущее, когда мы будем одни на рыбалке что бы я подбегала на свист к нему, ну во общем пущай развлекается, но мне понравилось его развлечение и вообще у меня энергия просто прет после таких прогулок папка еще с час со мной играл дома в Жужу…Жужа это два мужских носка одетых в друг друга и на пичканным мягким материалом, наподобие ваты и завязанным узлом, моя самая любимая игрушка….а еще у меня почему то выпадают зубки, папка успокаивает говорит что это молочные и скоро у меня будут лезть настоящие собачие зубищщщще… и вообще я батю очень люблю и обожаю))))

DSC_3386.jpgDSC_3390.jpgDSC_3398.jpg

DSC_3401.jpgDSC_3405.jpgDSC_3407.jpg

DSC_3411.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульки, всем ХАЙ)))) сегодня папка меня накормил такой штукой, очень вкусной, жареный лук залитый яйцом и перемешенный с вареным рисом, ну во общем я слизала его стряпню и мне очень понравилось, потом мы гуляли в сквере, батя спустил меня без поводка я бегала вокруг хозяина и подавала ему палочку…чудной какой то, кидает палку и что бы я ему ее принесла за кусок хлеба, вот умора)))) а потом мы пошли гулять к реке без поводка иногда он зачем то меня подзывал за орешек арахиса и громко свистел наверно рассчитывал на будущее, когда мы будем одни на рыбалке что бы я подбегала на свист к нему, ну во общем пущай развлекается, но мне понравилось его развлечение и вообще у меня энергия просто прет после таких прогулок папка еще с час со мной играл дома в Жужу…Жужа это два мужских носка одетых в друг друга и на пичканным мягким материалом, наподобие ваты и завязанным узлом, моя самая любимая игрушка….а еще у меня почему то выпадают зубки, папка успокаивает говорит что это молочные и скоро у меня будут лезть настоящие собачие зубищщщще… и вообще я батю очень люблю и обожаю))))

DSC_3386.jpgDSC_3390.jpgDSC_3398.jpg

DSC_3401.jpgDSC_3405.jpgDSC_3407.jpg

DSC_3411.jpg

 

Девочка-красавица,объясни своему папе,что жареный лук с яйцом пусть ест сам!

А для красивых собак есть такое ну очень вредно,может разболется животик (тьфу,тьфу) :D/> :D/> :D/>

А зубки у тебя скоро будут настоящие БУЛЬДОЖЬИ!!!!! :D/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо МЕС за подсказку обязательно передам :), а еще папка вчера меня накормил вареным рисом, ошпареной говядиной и ч.л. оливкового масла, мне очень мясо ошпареное понравилось, сырое не вареное, я даже добавки просила, а потом мы с папкой танцевали ломбаду, я попой виляла и прыгала на задних лапах :) , а папка неуклюжий руками дрыгал и тоже попой вилял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо МЕС за подсказку обязательно передам :)/>, а еще папка вчера меня накормил вареным рисом, ошпареной говядиной и ч.л. оливкового масла, мне очень мясо ошпареное понравилось, сырое не вареное, я даже добавки просила, а потом мы с папкой танцевали ломбаду, я попой виляла и прыгала на задних лапах :)/> , а папка неуклюжий руками дрыгал и тоже попой вилял...

 

Хорошо,что поняла,есть на свете много ОЧЕНЬ ВКУСНОГО и ПОЛЕЗНОГО!!! :D :D :D

А на задних лапках прыгать рановато.Нельзя забывать,что у французских бульдогов часто бывают проблеммы с позвоночником. :(

Поищите с папой игры,при которых ты будешь опираться на все четыре лапки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поищите с папой игры,при которых ты будешь опираться на все четыре лапки.

 

Правильно, а еще пол не должен быть скользким, чтобы лапки не разъезжались.

 

Линдуся, я смотрю ты все хорошеешь, скоро станешь красивой взрослой бульдожкой! :wub::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) у нас пол не скользкий, ковры...мы с папкой в основном любим так возится и за мячиком бегать люблю...а еще вчера папка за место газет постелил такие большие пеленки, ну я сначала обнюхала их и сделала подарок ввиде какушонка :) вот папка та обрадовался, а то газет много уходило...а сегодня батя на обед сделал мне салат нарезал мелко свежие яблоки, огуречик и болгарский перчик и залил это все кефиром, говорит там витаминов много, ну я кифир вылакала, а цветные кубики не стала, ну батя взял Маськину миску и наклал из моей миски этот странный салат...а папке сегодня в ночь и он пошел спать...вижу Маська салат порит за обе щеки, ну я его прогнала и съела его весь салат, потом для сравнения съела свой, ну так и есть ребзя у Маськи миска лучше и у него все вкуснее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Маськи миска лучше и у него все вкуснее

 

Линада, ты права на все 100 - так оно и есть! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда,проси у папки салатики каждый день.

Пацаны,Тимка и Ник,очень любят и зелень,и сырую тертую морковь,огурчики,помидорчики....

А ещё они любят,когда мамка им даёт аж по целой мытой картофелины. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, а мне сегодня исполнилось 4 месяца :rolleyes: !!!! какая я стала большая, взрослая и самостоятельная, ну это когда папки рядом нет :lol: а то это НЕЛЬЗЯ, а это ФУ :huh: ...а ещё мне папка на ДР купил лежанку мягкую, теплую и такие кусачки когти резать, замучил папка меня со своим педикюром, мне играть охота, а тут пассатижи суют :P ребзя, тут папка показал меня в зеркале блин я даже испугалась этого ушастого монстра и залаяла, а папка говорит что это я и не чего боятся...я даже расстроилась :unsure: , какая же я не красивая уши ВО,голова маленькая, а челюсть нижняя вообще кошмар, почему то последнее время у меня нижняя челюсть растет даже два передних зуба видно, как кролик :( не ужели я такой и останусь на всю жизнь не красивой, меня женихи любить не будут и цветочка то не кто не подарит :( и вообще я самая несчастная собака в мире :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, а мне сегодня исполнилось 4 месяца :rolleyes:/>/>/> !!!! какая я стала большая, взрослая и самостоятельная, ну это когда папки рядом нет :lol:/>/>/> а то это НЕЛЬЗЯ, а это ФУ :huh:/>/>/> ...а ещё мне папка на ДР купил лежанку мягкую, теплую и такие кусачки когти резать, замучил папка меня со своим педикюром, мне играть охота, а тут пассатижи суют :P/>/>/> ребзя, тут папка показал меня в зеркале блин я даже испугалась этого ушастого монстра и залаяла, а папка говорит что это я и не чего боятся...я даже расстроилась :unsure:/>/>/> , какая же я не красивая уши ВО,голова маленькая, а челюсть нижняя вообще кошмар, почему то последнее время у меня нижняя челюсть растет даже два передних зуба видно, как кролик :(/>/>/> не ужели я такой и останусь на всю жизнь не красивой, меня женихи любить не будут и цветочка то не кто не подарит :(/>/>/> и вообще я самая несчастная собака в мире :(/>/>/>

 

Девочка,прими поздравления с днём маленькой косточки!!!!

Тёплая лежаночка-это хорошо!Будешь спать ,как настоящая ПРЫНЦЕССА!(а принцессам обязательно нужен маникюр)

Девочка запомни-французики не бывают не красивыми!!!Когда ты повзрослеешь,у тебя нарастут круглые щёчки и ушки будут казаться не такими большими.

Голова будет рости,а ушки нет! :D/>/>

А зубки у тебя,т.к. появился не большой перекус.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо МЕС ;) успакоила...вот и папка меня успакаевает, говорит что я самая красивая и что у меня женихов будет хоть пруд пруди :) щас папка с магазина придет попрошу что бы еще меня себе показал...а еще он обещал мне вкусняшку купить егурт, сыр, перепелиные яица, груши будем мой ДР отмечать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_3422.jpgDSC_3443.jpgDSC_3452.jpg

Привет бульки ;) давно тут не была, все времени нет добраться до компа...ну вообщем у меня все хорошо, на днях выпал верхний правый клык,зубы чешутся жуть, папка даже какую то палку принес и косточек из хрящей закупил...вчера меня взвесил, 8 кг для 4ёх месячного нормально ??? вроде бы я как и не толстая :rolleyes: аппетит отменный, творог перестала только есть что то он мне не нравиться в последнее время и очень понравился салат с добавлением морской рыбы, утром и вечером рис с ошпаренной говядиной, днем салатик из овощей или фруктов с кефиром...а на последней фотке это я так спала сладко, а папик взял меня и разбудил своим фотиком :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_3422.jpgDSC_3443.jpgDSC_3452.jpg

Привет бульки ;)/>/> давно тут не была, все времени нет добраться до компа...ну вообщем у меня все хорошо, на днях выпал верхний правый клык,зубы чешутся жуть, папка даже какую то палку принес и косточек из хрящей закупил...вчера меня взвесил, 8 кг для 4ёх месячного нормально ??? вроде бы я как и не толстая :rolleyes:/>/> аппетит отменный, творог перестала только есть что то он мне не нравиться в последнее время и очень понравился салат с добавлением морской рыбы, утром и вечером рис с ошпаренной говядиной, днем салатик из овощей или фруктов с кефиром...а на последней фотке это я так спала сладко, а папик взял меня и разбудил своим фотиком :P/>/>

 

Линда,пусть молочные зубки выпадают,на их месте вырастут красивые и белые.Скажи папе,что бы он не забывал тебе давать кальций.

На фото ты стройная девочка,я думаю маленькой ты не будешь (поэтому уже 8 кг).Главное расти здоровенькой!!! :D/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_3464.jpgDSC_3470.jpgDSC_3471.jpg

DSC_3472.jpgDSC_3481.jpgDSC_3487.jpg

DSC_3488.jpg

Привет ребята )))у нас снегу навалило, класс !!! Люблю в него нырять, тут на днях с папкой ходили гулять я круги нарезала, а он меня снимал на фотик, а потом дома я вырубилась на мамкиных руках :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти