Авторизация  
Подписчики 0
Sacha

У щенка рвота

В теме 33 сообщения

наша ветврач категорически против сыра как лакомство для собак. говорит, что слишком жирно для их здоровья. жирно не в смысле шикарно, а в прямом смысле слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вот че-то последний раз плоховато глистогонку перенесли(

обычно он даже не замечал никаких последствий, а тут стул не айс был и были позывы рвоты один раз, но обошлось не вырвало

вот думаю в след.раз другой препарат что ли давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь когда всё перевариваем тоже стали подумывать на таблетку от глистов. Мы дали её утром в субботу, через два часа на прогулке он вырвал немного мы сгрешили на ошейник, что тянул, а настоящая рвота началась в воскресенье в 9 вечера и до 3 утра, стул нормальный был всё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вырвало сразу так быстро после приема таблетки, то скорее всего она тоже вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь когда всё перевариваем тоже стали подумывать на таблетку от глистов.

 

Я же Вам писала об этом, либо дозировка не правильная, либо глистов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша ветврач категорически против сыра как лакомство для собак. говорит, что слишком жирно для их здоровья. жирно не в смысле шикарно, а в прямом смысле слова)

 

Юля, по меньше слушайте рекомендации ветеринара по поводу питания, читайте больше литературы. Редкий ветеринар вообще понимает в питании собак, к сожалению. Кроме того, сыр в качестве поощрения ни каким образом не скажется на работе ЖКТ, потому кусочек сыра в качестве поощрения по размеру не больше, чем одна гранула сухого корма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, по меньше слушайте рекомендации ветеринара по поводу питания, читайте больше литературы. Редкий ветеринар вообще понимает в питании собак, к сожалению. Кроме того, сыр в качестве поощрения ни каким образом не скажется на работе ЖКТ, потому кусочек сыра в качестве поощрения по размеру не больше, чем одна гранула сухого корма.

может и есть такие врачи, конечно, но это не про нашу) я ей доверяю, у нее всю ее сознательную жизнь собаки

в сыре 45-50% жира, а в сухом корме сколько? гораздо меньше, в нашем 16%

я не спорю с вами, все равно каждый будет кормить свою собу, как он считает правильным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и есть такие врачи, конечно, но это не про нашу) я ей доверяю, у нее всю ее сознательную жизнь собаки

в сыре 45-50% жира, а в сухом корме сколько? гораздо меньше, в нашем 16%

я не спорю с вами, все равно каждый будет кормить свою собу, как он считает правильным

Сыр - это кисло-молочный продукт, и в качестве поощрения его рекомендуется давать. Я не сказала ни слова о кормлении собаки сыром. И про содержание жира в сыре как-то не в кассу, простите.

 

 

 

я не спорю с вами

И я с Вами не спорю, я говорю исходя из своего опыта и, простите, знаний.

 

Прекрасно, что у Вас есть ветеринар, которому Вы доверяете, это действительно большая удача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0