Авторизация  
Подписчики 0
ALLA

Щенок бульдога.Давайте знакомиться!

В теме 4 сообщения

Добрый день всем!У меня мальчик фр.бульдога три месяца.Так и есть и кушаем свои каки и писяем через раз там ,где надо ине надо .И на улицу выходим"спину почесать".Сегодня купила корм "Рояль" для породы до 12 месяцев.Вопрос:Надо ли раз в день заменять сухой корм чем-нибудь,например,творогом с кефиром или только в сухую всегда кормить?Мне сказали,что надо добавлять сухую петрушку раз в день в корм на кончике ножа...У меня раньше не было собаки и не думала,что так будет сразу всё сложно и хлопотно. :rolleyes:/> Потом,он еще очень любит кушать белую бумагу.Казалось бы,корма сбалансированные,а везде пишут и то,и другое не помешает.Кому верить?Спасибо за ответы.Алла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALLA

 

Можно заменить одно кормление кефиром, а лучше творогом, но не жирным. Купите витамины для щенков. Глистогонное когда давали, прививки какие-нибудь сделаны?

 

Так и есть и кушаем свои каки и писяем через раз там ,где надо ине надо .И на улицу выходим"спину почесать"

 

Ну, что сказать? Нормальный щенок! :lol: Показывайте своего малыша! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALLA

 

Можно заменить одно кормление кефиром, а лучше творогом, но не жирным. Купите витамины для щенков. Глистогонное когда давали, прививки какие-нибудь сделаны?

 

 

 

Ну, что сказать? Нормальный щенок! :lol:/> Показывайте своего малыша! ;)/>

Ему три месяца и иду делать прививку в пятницу.Я перевожу его с корма от заводчицы (премиум ,но для крыпных порож щенков!она Рояль для французов до 12 месяцев.Привезли соригинальничай с Лондона,через Германию ко мне в Австрию,,корм.У него началась странная реакция чрезмерной энергии.Игрушек-больше,чем у меня в детстве:)Так как он белый с черным,пытаюсь добавить фото,но надо сжать,то розовая мордашка и живот от его принтерских забегов по квартире,у нас длинный коридор,становится ярко-розовой.Это нормально??Нос холодный!Спит с нами в кровати и голову на подушку ложить пытается,это же надо:)))Вот такие дела.Вы это прошли уже ,наверное?Жду ответа.С ув.Алла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему три месяца и иду делать прививку в пятницу.Я перевожу его с корма от заводчицы (премиум ,но для крыпных порож щенков!она Рояль для французов до 12 месяцев.Привезли соригинальничай с Лондона,через Германию ко мне в Австрию,,корм.У него началась странная реакция чрезмерной энергии.Игрушек-больше,чем у меня в детстве:)/>/>Так как он белый с черным,пытаюсь добавить фото,но надо сжать,то розовая мордашка и живот от его принтерских забегов по квартире,у нас длинный коридор,становится ярко-розовой.Это нормально??Нос холодный!Спит с нами в кровати и голову на подушку ложить пытается,это же надо:)/>/>))Вот такие дела.Вы это прошли уже ,наверное?Жду ответа.С ув.Алла.

 

У меня у кобеля белая мордочка, но чтобы розовела после того, как побегает, я не замечала.

А голову на подушку они очень даже любят положить :D/> .

 

У него началась странная реакция чрезмерной энергии.

 

Нормальное поведение для щенка, наслаждайтесь, не успеете оглянуться как станет серьезным спокойным мужчиной. ;)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0