Авторизация  
Подписчики 0
89266061899

кидается на мужа

В теме 21 сообщение

ребята подскажите , нашему французику 5 лет стал. рычать и кидаться на мужа. когда муж его начинает гладить . как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите , нашему французику 5 лет стал. рычать и кидаться на мужа. когда муж его начинает гладить . как быть

наверно, неспроста он начал делать

муж его не обижал? раньше такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно, неспроста он начал делать

муж его не обижал? раньше такое было?

 

мы его взяли не давно. он по помойкам в сочи бегал, муж как и я в нем души не чает. но хозяйкой он меня признает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно обратитесь к кинологу. Возможно, собаку обижали именно мужчины, поэтому теперь он так агрессивен.

 

А Вы хозяина не пробовали искать? Кобель мог и потеряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно обратитесь к кинологу. Возможно, собаку обижали именно мужчины, поэтому теперь он так агрессивен.

 

А Вы хозяина не пробовали искать? Кобель мог и потеряться.

в каком состоянии была собака. если бы нашли хозяина. то его бы довели тоже до такого же состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно обратитесь к кинологу. Возможно, собаку обижали именно мужчины, поэтому теперь он так агрессивен.

 

А Вы хозяина не пробовали искать? Кобель мог и потеряться.

 

Джусс он то играет с мужем. а вечером начинает агрессивно на него реагировать. особенно когда муж пивка попьет и лезет его гладить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может предыдущие хозяева выпивали и что-то с ним плохое делали, отсюда и реакция такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может предыдущие хозяева выпивали и что-то с ним плохое делали, отсюда и реакция такая

 

да вот тоже так подумали, сегодня вот у них любовь под утро в обнимку спали . сейчас рядом с мужем у компа сидит и смотрит как тот в танки играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придётся "завязать "с пивком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком состоянии была собака. если бы нашли хозяина. то его бы довели тоже до такого же состояния.

 

Не факт. Собака могла потеряться не перед тем как вы ее нашли. Пес мог бродить и неделю, и месяц.

 

особенно когда муж пивка попьет и лезет его гладить

 

Тогда муж пьет пивко и не подходит к собаке. :D/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89266061899

 

Сходите к ветеринару, проверьте собаку. Обязательно дайте глистогонное, надо бы прививки сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89266061899

 

Сходите к ветеринару, проверьте собаку. Обязательно дайте глистогонное, надо бы прививки сделать.

 

Согласна!Надо обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна!Надо обязательно!

 

проглистовали ( pratel), сделали прививку от бешенства и против чумы. инфекционного гепатита, парвовирусного энтерита. парагриппа и лептоспироз. завели паспорт на собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт. Собака могла потеряться не перед тем как вы ее нашли. Пес мог бродить и неделю, и месяц.

 

 

 

Тогда муж пьет пивко и не подходит к собаке. :D/>/>

 

Мое мнение если едешь отдыхать и вообще завел собаку, то за собакой надо смотреть как за маленьким ребенком. у нас пример есть наглядный , знакомые в геленджик поехали. напились в слюни и пошли гулять по набережной. у них тойчик был. собаку отпустили на полный поводок 5 метров. итог собаку в толпе просто отстегнули, как они там дочь не потеряли по сейчас удивляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что следите за собакой, проглистогонили и сделали вакцинацию. Вы абсолютно правы, собака- это большая ответственность!!! 315604502.gif

Какой период времени Джус живет с Вами??? И как сразу начала проявляться агрессия в сторону мужа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что следите за собакой, проглистогонили и сделали вакцинацию. Вы абсолютно правы, собака- это большая ответственность!!! 315604502.gif

Какой период времени Джус живет с Вами??? И как сразу начала проявляться агрессия в сторону мужа?

 

Джусс живет у нас полтора месяца, кидаться на мужа стал неделю назад, Джусс с мужем дружит когда меня только дома нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джусс живет у нас полтора месяца, кидаться на мужа стал неделю назад, Джусс с мужем дружит когда меня только дома нет

Наверно будет неплохо, если муж постарается его к себе привязать. Пусть почаще с ним выходит на прогулки, играется, ласкает. Тогда собака в нем увидит надежного хозяина. На данный момент он доверяет больше Вам, в его глазах Вы доминант, и своего рода Вожак. Дайте ей понять, что бросаться и кусать мужа нельзя. А вообще, адаптационный период может длиться до трех месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джусс живет у нас полтора месяца, кидаться на мужа стал неделю назад, Джусс с мужем дружит когда меня только дома нет

 

Просто так ничего не происходит, тем более до этого собака была адекватна. Вспоминайте, что предшествовало первой агрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер у меня проблемка с французами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер еще раз помогите пожалуйста у меня кабель палевого окраса когда был год мы взяль суку черного окраса сначала было все замечательно а через три месяца кабель начал рычать на суку неподпускать к еде хотя играют вместе все хорошо начал рычать на жену и дочь начал все охранять тоесть например нарыгал и недоет убрать рычит свои игрушки охраняет ... начинаеш ругать сучку а он рычит .....

Подскажите что делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер еще раз помогите пожалуйста у меня кабель палевого окраса когда был год мы взяль суку черного окраса сначала было все замечательно а через три месяца кабель начал рычать на суку неподпускать к еде хотя играют вместе все хорошо начал рычать на жену и дочь начал все охранять тоесть например нарыгал и недоет убрать рычит свои игрушки охраняет ... начинаеш ругать сучку а он рычит .....

Подскажите что делать....

 

 

Кобель взрослеет и пыиается главенствовать!

Что делать?Дрессировать и опустить его "Я" "ниже плинтуса"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0