sunny

купили...

В теме 5 сообщений

Здравствуйте, надеюсь на ваши Добро пожаловать и добрые советы.

Купили вчера щенка французского бульдога,посмотрели внимательно, вроде здоров (плохо понимаем,перед этим шар пеи были, по ним я эксперт) посмотри дома прививки есть да не все, от бешенства нет ( а щенку ровно 3 мес), это что норма??? Ночью спит нет да нет и как захрипит и как бы скашливает и так раз в полчаса, непонятно???????? Соплей нет, не срыгивал,не храпит,дышит тихо,нос сухой, но не горячий. Отзвонились заводчице с вопросом можно ли гулять,сказала что да. Мы вышли в -15 на 3 мин ровно в одежде, пьет плохо ела творог 100гр. Что за странный кашель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок вроде здоров, видно творог не в то горло пошел))) а вот с прививками вопрос остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, надеюсь на ваши Добро пожаловать и добрые советы.

Купили вчера щенка французского бульдога,посмотрели внимательно, вроде здоров (плохо понимаем,перед этим шар пеи были, по ним я эксперт) посмотри дома прививки есть да не все, от бешенства нет ( а щенку ровно 3 мес), это что норма??? Ночью спит нет да нет и как захрипит и как бы скашливает и так раз в полчаса, непонятно???????? Соплей нет, не срыгивал,не храпит,дышит тихо,нос сухой, но не горячий. Отзвонились заводчице с вопросом можно ли гулять,сказала что да. Мы вышли в -15 на 3 мин ровно в одежде, пьет плохо ела творог 100гр. Что за странный кашель

 

1.Должно быть две прививки (вторая с бешенством, не обязательно,я своим делала).

Если у вас были шарпеи,вы должны знать.Все требования одинаковы для всех пороД. :D

2.У французов это называется "обратный кашель".Это особенности строения морды и нёба.

Надо пальцами прикрыть ноздри,что бы щенок вздохнул ртом и всё пройдёт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шар-пеям делали прививки так: вызывали на дом, составляли схему, кололи и писали в паспорт, а я не помню уже так давно это было))))

Про нос очень интересная информация, попробуем в следующий раз, СПАСИБО

Позвонила уже в ветклинику, гоним глистов и на прививку. Вроде отдельно тоже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шар-пеям делали прививки так: вызывали на дом, составляли схему, кололи и писали в паспорт, а я не помню уже так давно это было))))

Про нос очень интересная информация, попробуем в следующий раз, СПАСИБО

Позвонила уже в ветклинику, гоним глистов и на прививку. Вроде отдельно тоже можно.

 

Прививку дней через 10 после глистогонки.

А вет.книжке отметки о прививках есть?Ветеринар по ним может определить была ли прививка от бешенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти