irina.m

Воспитание

В теме 3 сообщения

Брюсу 2г. Замечательный и послушный пес, но.... Последнее время собираясь на прогулку, как только я беру в руки ошейник с поводком он начинает визжать,лаить, скачет, в общем возбужден до предела, причем это происходит только когда я иду с ним на прогулку. Если выгуливает сын или муж, он спокойно "одевается" и идет гулять. Почему он так себя ведет? Как скорректировать такое поведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюсу 2г. Замечательный и послушный пес, но.... Последнее время собираясь на прогулку, как только я беру в руки ошейник с поводком он начинает визжать,лаить, скачет, в общем возбужден до предела, причем это происходит только когда я иду с ним на прогулку. Если выгуливает сын или муж, он спокойно "одевается" и идет гулять. Почему он так себя ведет? Как скорректировать такое поведение?

 

Сравните поведение при сборе на прогулку ваше и сына (мужа).

Я думаю "собака зарыта! здесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте )подскажите пожалуйста ,вчера взяли с мужем маленькую девочку ,ей 10.12.2016 будет 2 месяца,меня беспокоит,что она очень игривая,кусает за ноги,за руки ,говоришь ей нет и указательным пальцем (как жест ),она кусает палец,я боюсь чтоб она агрессивной не выросла ,как воспитать собаку доброй и более спокойной?и совсем не хочет ходить на пеленку(подскажите что нам делать ?хочется чтоб она приносила радость нам в дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти