Авторизация  
Подписчики 0
hoodjke

Внимание заводчик Ирина г. Домодедово

В теме 4 сообщения

Добрый день, Уважаемые любителю французских бульдогов и конечно же всех животных без исключения.Хочу поделиться с вами о недобросовестном заводчике,так сказать предостеречь. На сайте авито нашли объявление о продаже щенков породы французский бульдог(цену говорить не буду,не так важно в данном случае), созвонились,договорились встретиться на станции Домодедовская(г.Москва). Встреча произошла у торгового центра "Домодедовский", заводчица приехала на машине с мужем(скорее всего), автомобиль Opel темно-синего цвета, встретила нас с двумя щенками.Что меня сразу смутило так это огромного размера щенки, пока мы шли до автомобиля я раз 10 спросил почему щенок таких огромных размеров,на что мне ответили,что в таком возрасте они соответствуют своим стандартных размерам,после долгих выяснений оказалось,что это английские бульдоги и она нас не поняла какие щенки нам нужны,какой породы.Было предложено проехать к ним домой и посмотреть двух щенков породы французский бульдог,но со слов заводчицы одна девочка была занята,за ней должны были приехать на следующий день, с ее(Заводчицы) слов некий молодой человек хотел подарить жене собаку ее мечты и от праздновать тем самым рождения у них ребенка,подарок в день рождения девочки или мальчика.В итоге мы ехали в г. Домодедово посмотреть щенка и "мило" общались.Мы с женой долго не думаем и решаем действовать сразу(если решили,то поехали), за все время пути мы пытались получить интересующую нас информацию,кто родители,почему без родословной,как здоровье родителей и щенка,естественно нас заверили,что щенок здоров,родители породистые,но из-за ссоры с клубом они решили отказаться регистрировать щенка(если можно так сказать),кстати, у нее(настало время озвучить ее имя(Ирина-Заводчица) в доме еще Чау-чау, лабрадорыпо мимо Английских и французских бульдогов. Приехали мы к месту встречи и естественно в дом не попали,якобы дома не прибрано и Ирина не хочет нас пугать этим и вынести на улицу.Как только мы увидели нашу красавицу,честно говоря,поплыли,было решено забрать щенка домой.Нам вручили ветпаспорт с подписями,странными,но тогда не придали значения этому.Оплата произошла без договора,так сказать на честном слове.По пути домой щенка 1.5 месяца вырвало костью 3-3,5 см,напуганные и успокаивающие себя мы продолжили путь домой.На следующий день рвота,понос, с периодичностью в 10-20 минут, срочный поход к врачу,анализы,диагноз: парвовирус (энтерит), борьба за жизнь,стационар,уколы,нервы,бессонные ночи,звонки Ирине о просьбе вернуть хотя бы пол стоимости для лечения и лекарств,отказано,злость и тд. сейчас нам 2 мес и 4 дня идем на поправку!!!!!!!

Будьте бдительны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают же сволочи на свете :(

А вы молодцы, что не бросили щенка и лечите его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают же сволочи на свете :(

А вы молодцы, что не бросили щенка и лечите его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению с каждым годом таких сволочей всё больше и больше...(((

 

Здоровья малышу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0