Авторизация  
Подписчики 0
Teo

Непослушание

В теме 4 сообщения

Добрый день, всем!. Помогите разобраться. Нашему Теодору 1 год и 2 месяца. Но вот уже как недели две он перестал нас слушаться. Зовём ко мне он демонстративно сидит на месте. Зовём гулять он ложиться спать а то и похрапывать может. Лапу даёт с неохотой (исключение если что-то вкусненькое в руках). Гуляет может идти рядом, а потом ни с того на с чего как рванёт в сторону. Подскажите, что могло случиться? Может возраст такой. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас перестал слушаться в 1,2 месяца, а у меня по-моему вообще никогда не слушался, ему 1,1. Это не собака а черт ушастый. Вы уже нашли ответ на вопрос? Если нашли, поделитесь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой француз тоже на улице мог позволить себе убежать за людьми, за собаками, за кошками. После пришлось выгуливать на поводке и учить командам: "Нельзя" "Рядом". В карманах пакетики с угощением. Вот теперь мы уже можем без поводка ходить рядом и не реагировать ни на что! Ходила с ним тогда как попугай каждый шаг с командой, делает угощаю, не сделает повторяю команду натягивая поводок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы купили свою бульдожку тоже похожая проблема была. Практически каждое утро вставали и в коридоре или на кухне находили "сюрприз" от нашей любимицы))ругали ее всегда вроде начала отучаться от этого, но все равно периодически обнаруживали от нее такие подарки))облазили интернет, могу посоветовать хороший сайт, там многому полезному научились, вот: http://foxispet.ru/webinary/poslushanie-progulka, вы не подумайте, это ни какая ни реклама, просто действительно нам очень помогло!)))удачи вам!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0