Авторизация  
Подписчики 0
Manko

Вялость,лейкоцитоз и проблемы с позвоночником у бульдожи

В теме 1 сообщение

Здравствуйте!Очень прошу прочесть нашу мини-историю и помочь советом,кто каким может.Моему Боне 4,5 года.Мальчик всегда был дюже активен,аппетитом очень хорошим тоже отличался.Беды наши начались почти год назад.В апреле 15-го года в области таза с левой стороны появилась грыжа непонятной этиологии.В конце концов её вырезали,не дав никаких точных объяснений по поводу того,что это и отчего.Были лишь предположения (укололся,поцарапался и т.д.)Почти полгода после мальчик жил обычной жизнью.Но примерно в конце сентября-октябре начали происходить непонятные и пугающие вещи.Слабел на глазах,задние лапки изо дня в день становились всё более вялыми и непослушными.Посадили на метипред с доксикоциклином и аллохолом в итоге.Метипред принимали вкупе месяца полтора (учитывая перерывы).Отмечен лейкоцитоз.Сделали рентген,на котором явно видны проблемы в грудном и шейном отделах позвоночника.На метипреде Боня оживал,но после его отмены всё вновь повторялось.В конечном итоге,накануне Нового Года,ветеринар заявил мне,что у собаки рак крови,если переводить это на человеческий.И эо,естественно,неизлечимо и только лишь химиотерапия сможет чем-то помочь в этой ситуации.Я,по-моему,никогда не ревела столько,сколько в этот ужасный день.Не долго думая,я повезла Боню к другому врачу (сколько докторов-столько и мнений).Та только посмеялась над этим диагнозом,чем меня успокоила.Сделали повторный рентген и УЗИ.УЗИ показало увеличенные печень и сердце.Сказала приехать через месяц и сдать кровь.А перед этим сделать ЭХО сердца.Сделали.Помехи и аритмия имеется.Кровь сдали.Вновь лейкоитоз.Ещё маленькие язвочки на теле появились.Врач сделала вывод,что это-пищевая аллергия.Отсюда якобы и лейкоциты повышены.Прописала Синулокс,энетосгель,глюкозамины и гомеопатию.Сейчас продолжаю пичкать своего мальчика всеми этими препаратами.Кушает кашу с мясом/творог/сметана/яйца.

Вялость и слабость увеличивается...может,кто-то сталкивался с чем-то подобным?Я уже не знаю,что делать и к чему склоняться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0