Босс

Весельчака Боссика уже нет(((

В теме 2 сообщения

Продолжая горевать по моему Боссику, я вспомнил про этот форум. Так как мне даже психолог не смог помочь, хотя думаю, что это вопрос в профессиональности психолога было.

Так вот, появился мой Боссик в 2013 году, взял я его почти полтора месячным, совсем смешным, ушки его лежали еще. Недельку дома он пожил и я не дождавшись даже прививки двухмесячной, повел его гулять. Уже была весна и тепло.

Так получилось, что он с раннего детства привык гулять без поводка, веселить и радовать дворовых детишекJ Особенно, когда одно ушко встало, а другое еще лежалоJ.

В связи с этим, он вырос очень добродушным и любитель детишек. Если услышит детский крик во дворе, сразу бежал тудаJ

В два годика, на природе, я не доглядел за ним, и он свалился с обрыва. Но к счастью все прошло хорошо, однако с последствиями…Так, через один год у него отказали задние лапки на три недели. Но мы его вынянчали и вылечили.

Но 18 сентября этого года пришлось его усыпить (((

Сначала у него был приступ ночью, как при эпилепсии. То есть судороги с пеной и мочеиспусканием. Отходил от него он 3 дня. Через 12 дней приступ повторился ночью, но в легкой форме. Я обрадовался, что это будет всегда в легкой форме, судорогами потрясет, он встанет и пойдет, как во второй раз…Однако, через 10 дней после 2го раза все повторилось. Мы пришли с работы и через пол часа все началось……….Приступ за приступом и так целый час……Через час мы поехали в ветеринарку, он там еще час мучался, после чего пришлось усыпить((((((

Почему сразу не обратились в ветеринарку, потому что после первого приступа, в нашей ветеринарке нам сказали, что в нашем городе не делают КТ головного мозга, то есть определить причину не возможно((( поэтому оставалось только надеяться на чудо….

После его смерти, хоть я и мужик, но переживал и переживаю очень тяжело…Каждую ночь мне снится…

Одно жалею, что тогда в ветеринарке, не смогли мы собраться с силами, и забрать его тело и похоронить…Было нам очень тяжело это видеть, да и уже десятый час вечера был…

Психолог мне не помог, надеюсь что здесь высказался и мне полегчает……….

Очень хочется завести заново такого же черненького бульдожку, но весной у нас пополнение в семье, ждем доченьку…может позже снова у нас появится храпун французскийJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это очень печально :(

Держитесь. Наверняка, вы и сами всё понимаете, что время лечит. Что тут еще скажешь. Спасибо, что написали. Мы сожалеем :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти