Людмила

Фото наших красавцев

В теме 794 сообщения

Давайте выкладывать сюда фотографии наших любимых бочонков!

А у меня почему то не получаетс выложить фотки........Почему?????? :lol::);):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня почему то не получаетс выложить фотки........Почему?????? :lol::);):(

Lorena, при ответе, там внизу под формой ответа есть кнопка "Обзор" и ЗАГРУЗИТЬ. Вы ей пользовались? Если да, то какую ошибку пишет форум? Может фотография очень большого размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень попрошу новых поситителей сайта прекратить так называть самых красивых и милых созданий на свете. В дальнейшем такие оскорбительные сообщения в адрес бульдожек и их хозяев будут удалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lorena, при ответе, там внизу под формой ответа есть кнопка "Обзор" и ЗАГРУЗИТЬ. Вы ей пользовались? Если да, то какую ошибку пишет форум? Может фотография очень большого размера?

Не знаю может сейчас получится загрузить фотку?вот, получилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lorena, при ответе, там внизу под формой ответа есть кнопка "Обзор" и ЗАГРУЗИТЬ. Вы ей пользовались? Если да, то какую ошибку пишет форум? Может фотография очень большого размера?

Не знаю может сейчас получится загрузить фотку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу администраторов форума удалить все мои сообщения.Не ожидала,что сюда заходят люди,совершенно не понимающие в этой породе,и позволяющие себе хамить,при условии,что моя собака с клеймом,документами,привезена вообще с питомника в другом городе,так как в Челнах чистеньких не нашли!DogMasya,Вам спасибо!А сайт замечательный, очень хороший сайт.Всем спасибо,удачи!Любите собак!!!

 

Людмила,я этот сайт создавала для таких как Вы и вложила очень много любви, не ради того, чтобы Вы слушали людей, которые кроме хамских высказываний ничего сделать не могут. Очень прошу оставить фото своего любимца. В первую очередь это нужно мне и таким же любителям французиков. Если для Выс высказывания людей, которые могут оскорбить Вас дороже тех кто Вас, по -настоящему, полюбит на сайте и восхищался Вашей собакой важнее, то мне очень обидно. Я надеюсь, что прочитав моё сообщение, Вы все-таки выложите обратно фото своего любима. С уважением к Вам, DogMasya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю может сейчас получится загрузить фотку?

 

Lorena, у Вас такая классная Бусинка, она похожа на Масюню, когда она была маленькой. И самое главное, мы с Масюней поздравляем Бусинку с 5-м месяцем её прекрасной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте выкладывать сюда фото наших бочонков!

 

Людмила, очень приятно, что вы остались на моём сайте. Фотки прикольные. Собачки у вас просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая хорошенькая!Стоит прям как большая!

Людмила! Вы такая молодец,что остались с нами всеми и СНОВО выложили фотки своего любимчика.Знаете, я вам скажу,он у вас такой лапочка!!!!!!! А тот кто написал ту чушь,просто позавидовал вам наверно,и я больше скажу, я не видела ни одного некрасивого френчика! Эта порода априори не может быть некрасивой! И вы оказались сильней всего этого,респект вам! Пишите, выкладывайте фотки, я порадуюсь вместе свами!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lorena, у Вас такая классная Бусинка, она похожа на Масюню, когда она была маленькой. И самое главное, мы с Масюней поздравляем Бусинку с 5-м месяцем её прекрасной жизни.

DogMasya! Спасибо вам за поздравления! Мы с радостью понимаем, что с нами разделяют наши маленькие приятности :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая хорошенькая!Стоит прям как большая!

Людмила,мы тут добавить решили фоток.....

Мы_с_Бусинкой_новое_066.jpg

Мы_с_Бусинкой_новое_079.jpg

Мы_с_Бусинкой_новое_130.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая лапочка!На среднем фото так просто ангелочек!Прям такие глазки!вообще по-моему красивше французов собак нет,а это Вы на последнем фото?

Вот смотрю на Вашу 5 месячную,тоже еще малышка,прям не дождусь,когда мой вырастет,так хочется поскорее бы!Чтоб был как настоящий мужичек!

А ушки у Вас когда хорошо стоять стали?

Людмила,знаете, мне тоже иногда хочется, чтоб Буська поскорей выросла,посмотреть какая она будет,а потом подумаю,подумаю и понимаю, что если она выростет, то я больше не увижу ее такой маленькой, ведь они в таком возрасте такие сладкие,так что пусть все идет своим чередом,не стоит торопить время........На третьей фотке мы вдвоем.......А ушки у нас встали в 2 месяца и 5 дней, но яэтот момент пропустила, так ждала, так ждала и загремела в больницу, так что этим событием насладился муж....А у вас еще не совсем встали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно вообще хорошо стоит,а другое то встанет,то упадет.

А вы,получается,так рано Бусинку свою забрали от мамы?в 2 месяца?

Людмила, когда мы бусинку забрали ей небыло еще 1.5 месяца, и я тоже переживала на счет ушек, потому,что у ее сестрички ушки в таком возрасте УЖЕ стояли, но ничего и у нас встали только попозже, так что не переживайте, а вообще как говорят ушки поздно встают у тех кто покрепче, так скозать поупитаней, а вам уже 3 месяца с лишним,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lorena,мы родились 16 апреля,так что нам 3 месяца и 10 дней.Залезла в интернет,прочитала,что уши полностью должны встать к 4 месяцам,зависит,Вы правы,от веса,а мы весим уже 6 кг.,в помете братик был,так ровно в 2 раза меньше,так что мы крупные,надо подождать.Но сегодня днем так хорошо оба стояли,а потом одно опять упало.Lorena,а какой у Вас хвостик?Вроде на фото длинненький?

Людмила,здравствуйте! Да, бутуз ваш весит не мало для трех-то месяцев,отсюда и ушки поздно встают, но если уже встает,но потом падает, то значит сегодня, завтра уже встанет совсем! У нашей Буськи хвостик не прижат как у палевых,он у них совсем коротенький, а у черных он подлинней и в сторону смотрит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMG_2494.jpg Это моя Злата. Сейчас мы конечно ещё выросли но пока....смотрите вот эту фотографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти