Людмила

Фото наших красавцев

В теме 794 сообщения

Lorena,и Вам здраствуйте!Вот сегодня оба уха стоят и не падают,слава Богу!Сегодня поедем на огород ,нафоткаемся,приедем,новые фото выложим!И Ваши ждем!

Людмила,здравствуйте! Вы приехали? Какие новости у вас? как вел себя ваш кроха?Новые фотки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1173-1248833637_thumb.jpg Это моя Злата. Сейчас мы конечно ещё выросли но пока....смотрите вот эту фотографию.

 

Это такое чудо. Ну просто прелесть. Юля, и эта малютка так из тебя верёвки вьет. Присылай еще фоток, очент ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,плохо получается,администраторы,подскажите,как быть?Больше не хочет загружать,почему?

Людмила, а как вы раньше фотки загружали? Чё так же не получается? Там же нужно просто уменьшить размер в "редактировании"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я уменьшаю,но пишет,что всего дается 500 кб,а вы уже использовали ранее там 400 с чем-то,наверно,которые раньше фото загружала,и больше не хочет заружать...

Люда, попробуй послать админу личное сообщение и спроси в чем проблема..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пупсенок!Они когда маленькие,так на детей новорожденных похожи!А от палевого окраса я вообще балдею,как будто маленькие олени!

Людмила, здравствуйте. Спасибо большое!!! Ваша малютока тоже такой зайка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В огороде нафоткались, а фотки сейас выложу!!!!

Копия_IMG_2845.jpg

IMG_2867.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала,администратор сюда зайдет,напишет,в чем дело,Лорена,а ты когда загружаешь фотки,что у тебя пишет на странице слева?Где Приклепление файлов,выберите файл,а потом пишет-Использовано места столько-то,из 500 кб,у тебя так пишет?Да,кстати,ждем Бусинкиных фото!

Людмила здравствуйте! У меня такая же фишка......Вот это по идее последняя фотка которая загрузиться, я тоже исчерпала лимит в 500 кб........Фиг знает чё это, но попробую у админа спросить.......

DSC00096.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала,администратор сюда зайдет,напишет,в чем дело,Лорена,а ты когда загружаешь фотки,что у тебя пишет на странице слева?Где Приклепление файлов,выберите файл,а потом пишет-Использовано места столько-то,из 500 кб,у тебя так пишет?Да,кстати,ждем Бусинкиных фото!

Людмила, я поняла.....чтобы выложит новые фотки, нужно удалить выложенные до этого фотографии.....Это делается в "личных данных" раздел "прикрепленные файлы", вы их удоляете и тем самым освобождаете свой лимит.....А нам всем (ну кто конечно хочет) нужно сохранять фотки друг друга......Вот так мы и будем помнить как росли НАШИ ДРУЗЬЯ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лорена,привет!Но если удалить старые фотки,то предыдущие сообщения будут выглядеть непонятно-вот кто-то напишет-"А это мы в огороде,вот такие мы стали большие"-А фото нет!Ведь на форум приходят новые участники,они вообще не поймут,что здесь такое было!Ладно,администратор зайдет,все нам объяснит.Лорена,а что фото не выкладываешь?

Ну вот так, видишь.....чё поделать? А фотка одна есть , посмотри на стр.2 , а то мы уже на третьей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотулька!Сколько ей?

Людмила, здравствуйте!!! Моей Златухе 3 месяца. А как ваш малышок поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила здравствуйте! У меня такая же фишка......Вот это по идее последняя фотка которая загрузиться, я тоже исчерпала лимит в 500 кб........Фиг знает чё это, но попробую у админа спросить.......

Lorena, притвет! Бусяныч зевает или устала...? Хорошенькая...Растёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила здравствуйте! У меня такая же фишка......Вот это по идее последняя фотка которая загрузиться, я тоже исчерпала лимит в 500 кб........Фиг знает чё это, но попробую у админа спросить.......

 

Уважаемые активные пользователи нашего форума! Ничего удалять не надо. Мы изменили конфигурации и теперь можете смело закачивать фотографии своих французских бульдогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые активные пользователи нашего форума! Ничего удалять не надо. Мы изменили конфигурации и теперь можете смело закачивать фотографии своих французских бульдогов.

Уважаемые администраторы! Спасибо большое за то что обратили на это внимание, а то очень уж хочется наблюдать как растут наши малыши.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти