Людмила

Фото наших красавцев

В теме 794 сообщения

ПРИВЕТ.ДАВНО НЕ БЫЛА НА САЙТЕ.УМЕНЯ ПО ПРЕЖНЕМУ НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ВРОДЕ ДЕЛАЮ ВСЁ ТАК КАК МНЕ ПИСАЛИ.БУДУ СТАРАТСЯ.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОКАЗАТЬ ВАМ СВОИХ ПИТОМЦЕВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИВЕТ.ДАВНО НЕ БЫЛА НА САЙТЕ.УМЕНЯ ПО ПРЕЖНЕМУ НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ВРОДЕ ДЕЛАЮ ВСЁ ТАК КАК МНЕ ПИСАЛИ.БУДУ СТАРАТСЯ.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОКАЗАТЬ ВАМ СВОИХ ПИТОМЦЕВ.

Натали, а вы уменьшаете формат фото перед тем как её загрузить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖЕ И ФОРМАТ УМЕНЬШАЛА И ВСЁ ПРОБОВАЛА,И ДРУЗЬЯМ ЗВОНИЛА.ЗАГРУЗКА ИДЁТ,А В ИТОГЕ ПУСТО,ЗАГР. ФАЙЛОВ НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Мы с Лулу Айрис — новенькие. И мне очень хочеться поделиться своим чудесным чувством — любовью к французикам. Такие чудо-собаки!

А это наша Лулуpost-3138-1256136719_thumb.jpg

 

Юна ! у нас с дочкой просто нет слов про Вашу красотку! ЭТО ПРОСТО ЧУДО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юна ! у нас с дочкой просто нет слов про Вашу красотку! ЭТО ПРОСТО ЧУДО!

Спасибо большое! Мы тоже не насмотримся и не наиграемся. Я много читала о французах (Лулу у нас первая француженка) и многое точно было написано о Лулу. Боюсь, что другую породу я вряд ли когда-нибудь заведу. Нас этим французским счастьем на всю жизнь привалило! :lol:happy_prival.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Мы тоже не насмотримся и не наиграемся. Я много читала о французах (Лулу у нас первая француженка) и многое точно было написано о Лулу. Боюсь, что другую породу я вряд ли когда-нибудь заведу. Нас этим французским счастьем на всю жизнь привалило! :lol:post-3138-1259399933_thumb.jpg

 

да вот у нас тоже кошка была 14 лет - потом когда умерла доча попросила собаку и именно француза - мы с мужем ужасно не хотели и вообще думали -собака это же хлопоты- заботы! - а теперь по прошествии 5 лет - жить не можем без него! - ФРАНЦУЗЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ ЧТО ТАКУЮ ПОРОДУ ВЫВЕЛИ!-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вот у нас тоже кошка была 14 лет - потом когда умерла доча попросила собаку и именно француза - мы с мужем ужасно не хотели и вообще думали -собака это же хлопоты- заботы! - а теперь по прошествии 5 лет - жить не можем без него! - ФРАНЦУЗЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ ЧТО ТАКУЮ ПОРОДУ ВЫВЕЛИ!-

 

а я посмотрела виши фотки - насколько мне не изменяет зрение - у вас ещё и свинка морская и кролик? - и как ваша Лулу с ними? у нас тоже кролик - но Ричард его гоняет - хочет играть а та не понимает и боится всё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я посмотрела виши фотки - насколько мне не изменяет зрение - у вас ещё и свинка морская и кролик? - и как ваша Лулу с ними? у нас тоже кролик - но Ричард его гоняет - хочет играть а та не понимает и боится всё время

Здравствуйте! Да, у нас крольчиха и морской свин. Лулу ими очень интересуется. Но играть мы не позволяем, т. к. Лулу лапой может придавить. Она ведь играет, как собака. А крольчиха Лулу не боится. Карамелька у нас хуже собаки. Гоняет Фрола (свина) за еду. Может куснуть, если лезешь в клетку, когда у нее плохое настроение. Так и живут — по разные стороны решетки. Lulu_Karamelka_Frol.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Да, у нас крольчиха и морской свин. Лулу ими очень интересуется. Но играть мы не позволяем, т. к. Лулу лапой может придавить. Она ведь играет, как собака. А крольчиха Лулу не боится. Карамелька у нас хуже собаки. Гоняет Фрола (свина) за еду. Может куснуть, если лезешь в клетку, когда у нее плохое настроение. Так и живут — по разные стороны решетки. Lulu_Karamelka_Frol.jpg

Когда в доме есть другие животные, так вообще весело! У нас тоже был Кузя (крыса), я особо их не люблю, но привыкла потом, он временно был у нас..так Кася так любила с ним играть, а Кузя балдел, что так его тискает..прикидывался мертвым и не шевелился, а когда Каська спала, Кузя специально, проходя мимо, шел именно по ней. :lol: друг друга в покое не могли оставить.. Но на днях мы всё же отдали Кузю..теперь Кася скучает.. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда в доме есть другие животные, так вообще весело! У нас тоже был Кузя (крыса), я особо их не люблю, но привыкла потом, он временно был у нас..так Кася так любила с ним играть, а Кузя балдел, что так его тискает..прикидывался мертвым и не шевелился, а когда Каська спала, Кузя специально, проходя мимо, шел именно по ней. :lol: друг друга в покое не могли оставить.. Но на днях мы всё же отдали Кузю..теперь Кася скучает.. :mellow:

У меня 13 лет назад были собака (пудель) и кошка. Так нам тоже было весело. Они не дрались, но гоняли по комнатам как чумовые! Кот специально цеплял собаку сверху (со стула, дивана и др.) и давал драпака. Ну а собака все дорожки в гармошку собирала, гоняясь за задирой. А кот по коврам на стене забирался на шкафы. И так весело всем!

А кролика и свинку жалко предлагать собаке для игр. Лулу очень игривая и привыкла к играм с собаками, т. е. мять, тягать за холку или щеки, прыгать. Эти пупсики такого натиска не выдержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 13 лет назад были собака (пудель) и кошка. Так нам тоже было весело. Они не дрались, но гоняли по комнатам как чумовые! Кот специально цеплял собаку сверху (со стула, дивана и др.) и давал драпака. Ну а собака все дорожки в гармошку собирала, гоняясь за задирой. А кот по коврам на стене забирался на шкафы. И так весело всем!

А кролика и свинку жалко предлагать собаке для игр. Лулу очень игривая и привыкла к играм с собаками, т. е. мять, тягать за холку или щеки, прыгать. Эти пупсики такого натиска не выдержат.

 

а наш красавчик тож пока молодой был - так со всеми в подряд играл - не возможно было оттянуть - а теперь видно постарел так ему уже и не надо этих игр-а с кролимок вообще смех - она его не боится зато он не понимает что это такое - сидит на неё смотрит и пишит как маленький! очень интересный процесс за ними наблюдать в это время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех-всех-всех с Новым годом!

Тигровым булькам отдельный привет! В этом году вы просто обязаны принести удачу своим горячо любимым хозяевам!

new_year.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все поклонники французиков!!! Мы новенькие и хотели пообщаться с вами, по ошибке открыли новую тему. Это не очень плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все поклонники французиков!!! Мы новенькие и хотели пообщаться с вами, по ошибке открыли новую тему. Это не очень плохо?

 

 

Света, добрый день. Мы только за, чтобы на нашем сайте было больше новых тем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарна Вам за теплый прием! Моему французику Жоре всего 2 месяца и хоть я имею опыт общения с собаками(у нас в семье 15 лет жила девочка карликового пуделя, а сейчас еще есть девочка немецкой овчарки 6ти месяцев), но я поняла что у каждой породы свои особенности. Единственное что не меняется это любовь и забота. После смерти Чары(моей пуделихи) я ни на каких собачек смотреть спокойно не могла. Меня поймут те, кто терял домашних любимцев. Чарусю мне подарили на 18тилетие.Она вынянчила моего сына, охраняла его не хуже овчарки. Мы потеряли не просто собаку, а члена семьи и я не хотела больше переживать эту боль. Прошло 3 года и однажды на рынке( я там работаю) я увидела людей с французиком на руках. Собаня , которая спокойно сидела у хозяйки на руках, подняла внезапно такой шум, начала скулить, вырываться. На земле сидел озябший маленький котенок. Девушка обЪяснила нам что ее собачка так реагирует на всех бездомных котят , щенят и тп. Меня поразило сколько в этом маленьком тельце любви ,сострадания ,благородства!!! Собачка вмиг лапками обняла котенка, стала облизывать его и хоть хозяйка оттянула ее, силком забрала на руки, видели бы вы в этот момент глаза этой французихи!!! Сказать честно , перед тем как привести в дом малыша я просидела в интернете не один час, переспросила не одного владельца, но я даже предположить не могла что это за счастье! Сравнить моего Жорика можно с годовалым ребенком( он так же нежен,непосредственен и любознателен). да с ним есть много проблем и забот, но лично мне они в радость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я читала на вашем сайте про аллергию, но у нас ее пока что не было. Вчера Жорик наелся квашеной капусты( не углядела он не много , пару раз хватанул из кошачей миски) У нас персидский кот кастрированый ест капусту, свеклу, огурцы, яблоки и тд. Наш ветиринар говорит что в небольших количествах можно котам . У Жоры ночью начались чесаться ушки, но покраснения нет ни на животе, ни на ушах. Спал он неспокойно а утром как ни в чем не бывало пошел к миске поел и играет. Мы живем в раионе, так что наш врач с такими собачками еще не сталкивался , можно сказать что у него узкая специализация( куры да свиньи с коровами). Подскажите пожалуйста как нам снять зуд и что кроме активированного угля принимать( если надо)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Туся! Ваш Жора просто лапушка! :blink: Сколько ему? Пишите все-все , нам с Жориком будет очень интересно как растет наш теска!!!!! :lol::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Светлана не могу зайти через ранее зарегистрированный логин, (Туся) пришлось заново регистрироваться. :lol: Я ранее с вами общалась на страничке под именем Наталья, до приобретения нами бульдожки. :rolleyes: Вот так проведения судьбы, когда приехали к заводчику за щенком там бегал наш красатун и только потом узнали что они его зовут Жориком и так как ему уже было более 4 мес переименовывать не стали. А сеичас заметила даже между ними схожесть в окрасе, наш тоже тегруля. Но это не все совпадения у заводчика была еще одна собака которую они звали Альбина или Аля и у нас по странному стечению судьбы нашу азиатку тоже зовут Альбина, а мою дочь зовут Алина а мы зовем Аля вот так совпадения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P2190587.JPG

P2190589.JPG

наш красавчик Жорик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, когда мы решились на французика, сын сразу-же придумал ему имя"Жора" и представьте наше удивление, когда наша заводчица сказала, что малыша, которого мы выбрали издвух мальчиков( в помете было 4 девочки и 2 мальчика) они называют Жорж Лямур Помпон. :lol::lol: Жора потому, что любитель поесть, Лямур Помпон( из родословной) и что лямур-точно :D , так как любвеобильный жуть! Так что может быть такие совпадения лишний раз доказывают, что это свое, родное! :):lol: А как уживаются Ваша Альбина с Жориком? Дружат , или еще идет притирка? Да , и еще, когда я училась в колледже у меня была подружка Наташа , а звали ее все Тасик! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жорик с нашей азиаточкой Альбиной наврятли подружатся. Альбина очень ревнивая особа и у неё нездоровая реакция на собак, она запросто может разорвать собаку которая впадет ей в немилость. Но к человеческим особям она относиться добродушно, но за территорией двора. Альбинка у нас содержится в вольере, и точки прикосновений у них с Жоркой будут минимальные. Но вот недавно увидела Жорку в балконную дверь реакция не заставила себя ждать злобное рычание и лай раздался на округу. Жорик тоже стал в стойку и начал тявкать у него это так смешно получается, и теперь демонстративно подбегает к двери и пытается изобразить злобную псину. Конечно будем пробовать их познакомить но на нейтральной территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя овчарка приняла Жорку с первого раза, может потому, что сама еще щенявая. Был один только случай, когда Линдуся рыкнула на малыша- он забрался к ней в вольер и попробовал украсть кость. :lol: Сын(это он не углядел) принес Жорку в дом -испуганые оба страшно. С тех пор Жорик соблюдает субординацию :lol: Он сильно любознательный и доброжелательный ко всем: собакам, котам, людям. Надеюсь, что с возрастом он будет более осторожен :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти