Людмила

Фото наших красавцев

В теме 794 сообщения

P1240537.JPG

Альбина

Прелесть :lol: А сколько ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбине всего 4 года!!!

Да она милая когда спит зубами к стенке :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жорка подружился только с одним нашим питомцем это с персидским котом ПУСЕЙ, но с этим котом просто не возможно враждовать его доброжелательность и любовь способна уничтожить любой негатив. Кстати он самый старший наш питомец ему 5 лет. С Альбиной у них отношения такие что позавидуешь, при их встрече она оближет его всего и прыгает и радуется как щенок.

Есть у нас и кошка обычная но характер не позавидуешь она тоже не приняла Жорку, эту кошку даже Альбина боится если сядет она в проеме двери то даже самое большое желание нашей Альбины пройти в дом не пересилит страх перед нею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, да у Вас практически такие-же питомци, как у меня! У нас есть перс-Симба, ему 5 лет, он очень своенравный кот( Линду и Жору терпит, а дружит только с дворовым Шариком), Макар-простяк и добрейшей души кот(всех любит, со всеми дружит) и собачки, про которых я Вам писала. :D Хотела Вас еще спросить ,Альбина рожала? Если да, напишите когда первый раз вязали, и как вести себя во время течки, потому,что я впервые столкнулась с этой проблемой. Линдуся сама не знает, что с ней происходит, такое впечатление, что она успокаивается только у меня на руках :lol: , по полдня провожу в вольере. Она когда никого нет рядом просто лежит и поскуливает, нервная вся(я тем более). У нас пошла вторая неделя , кобелей под забором куча,как только учуяли :lol::lol: . Когда все это кончится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана это еще не все питомцы у нас еще два попугайчика Иван да Марья, шумные по утру за место будильника, но все ровно приятно слышать их перезвон особенно зимой. Альбина у нас не рожала хотя подпускали её два года в подряд. У азиатов такой ритуал сложный что страшно становится за питомца. Она не подпустит к себе кобеля пока они не по меряются силой и то не факт что она его подпустит к телу. Первый два года мы её не подпускали так как у овчарок еще идет рост и она попросту могла сорвать его. На третий год долго искали кобеля нашли подпускать стали так он её чуть не порвал ели растащили, пришлось дальше продолжить поиски нашли и вроде все было нормально оставили на сутки хозяин кобеля сказал что все нормально вязка произошла. Забрав её домой стали пристально за нею наблюдать, вроде и поведение изменилось но оказалось что беременность ложной а может скинула на раннем сроке. На четвертый год повезли к тому же кобелю уже схваток не было просто завили в вольер он обнюхал её и начал ухаживать, мы опять их оставили на сутки но теперь по словам хозяина кобеля она его не подпустила, наверно перегорела. Проблем у нас с женихами под вольером нету, наверно в силу этих жестоких обрядов связанных с вязкой этой породы, да и гулять она у нас начинает только в морозы и то раз в год. Мнения конечно расходятся подпускать или нет, но характер при этом у собаки меняется да и на здоровье я думаю отражается, собака намного спокойней становится после вязки не такая нервная.

Вязку рекомендуют проводить в конце второй недели (11-14-й день) или определить по позе которую занимает собака если провести рукой по спине: она приседает не касаясь земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана у вашей Линды такой период когда ей нужна ласка и любовь, если вы не думаете её подпускать то самое лучше созвонится с вед врачом он может вам дать дельный совет оставить все так как есть и переждать этот период или подавать успокоительное или антисекс.

Хотя последнее не рекомендую так как может начаться воспаление матки ( у знакомых такое было) хотя все зависит от индивидуального организма собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Вязать Линду еще рано(Ей 8 месяцев), все советуют первую вязку на третюю течку. Мы планировали вязать где-то в два года. Один раз повяжу точно(если пойдет все нормально), а там увидим. А насчет внимания-точно, она как ребенок лезет на руки :lol::lol: , представьте себе эту картину, Ложит голову на плечо , утыкается носом в ухо и тихонько поскуливает, мол пожалей! Но что еще я заметила, сегодня пришла ко мне подружка( Линда ее прекрасно знает и мирно к ней относилась), когда она подошла к вольеру, я думала моя крошка ее съест! Она такой агрессии никогда не проявляла! Вот никак не могу дозвонится до нашего заводчика, чтобы спросить, как себя вела ее мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это мой Бонни нам 5 месяцев

Красавец!!! :P Да ещё и в очках...Ммм умный какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это мой Бонни нам 5 месяцев

Я прошу прощения, это на Бонни намордник? Или мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P красавец!!! Глаз не отвести!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это наш Бэрри, здесь ему около 4 лет и было это лет 15 тому назад. приношу извинения за качество фотоDSC001581.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения, это на Бонни намордник? Или мне показалось?

На Бонни действительно намордник,он у нас ужасно кусается :rolleyes: ... вот когда начинает кусаться мы ему намордник одеваем,правда через пару секунд он его снимает,но кусаться перестаёт... только этим и спасаемся... что мы только не пробывали...весь дом в различных игрушках,а ему всё равно надо нас покусать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Бонни действительно намордник,он у нас ужасно кусается :rolleyes: ... вот когда начинает кусаться мы ему намордник одеваем,правда через пару секунд он его снимает,но кусаться перестаёт... только этим и спасаемся... что мы только не пробывали...весь дом в различных игрушках,а ему всё равно надо нас покусать :P

Я просто удивилась, потому что вижу всего второго француза с этой штукой. Первый был вот какой. злобный_дишик.JPG. И на сайте писали, что он тоже кусаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж думала что у меня одной французик кусается :P ... надеюсь отучим,а то это кошмар какойто у меня на коленках 17 синяков :rolleyes: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

319479__1_.jpg gregor_1_.jpg vitas_1_.jpgВсем привет мы недавно с Жоржиком нашли в интернете его дедушек конечно не всех но очень приятно выкладываю их фото может кто откликнется из них.

Первый на фото это Людовик из дома данан

второй TWIN LAKES GREGOR

и третий Витас властелин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5dc45a4343d7.jpg

А вот моё маленькое чудо - Федора!

Красавица!!! :) Сколько ей? Выглядит такой серьезной, взрослой :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Света!

Ей скоро будет 5 месяцев!

Такая замечательная девочка!

Я так рада,что она появилась в нашей семье!

4d578cdb1dcf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Света!

Ей скоро будет 5 месяцев!

Такая замечательная девочка!

Я так рада,что она появилась в нашей семье!

4d578cdb1dcf.jpg

Такая!!!!!!!!!!!!! Нет слов! :D:D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько тут симпатяг! И каждый со своим характером :D Принимайте и нас-новичков :D

Изображение_045.jpg

Изображение_047.jpg

Изображение_048.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько тут симпатяг! И каждый со своим характером :D Принимайте и нас-новичков :)
Такие у Вас обаятельные малыши , и родной и собачий!!!! :huh::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие у Вас обаятельные малыши , и родной и собачий!!!! :):D

Замечательные!!! А собачий на мою девочку похож! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти