Авторизация  
Подписчики 0
Лиза

Буьдог и кошка

В теме 31 сообщение

Прошу помощи совета, пожалуйста!

Сегодня назад в квартиру вернули мы кошку, ей 2 года. Отдавали ее на время, пока вырастет фрунцузик.

Французику-Боссу сейчас 5 месяцев.

У кошки к счастью еще год назад на передних лапах вырезали когти, чтобы дома не драла ничего.

Так вот, кошка в угол забилась, шипит. Босс к ней подходит спокойно, а она прыгает и по морде лапами бьет и шипит.

Французик у меня вообще спокойный не агрессивный, на улице к кошкам относился равнодушно, только к собачкам бегал играться.

Кошка у нас однако с характером всегда была и гонором(((

ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ИХ приучить жить дружно???

Подружатся ли они?

 

Вот и подружились они. Француз спокоен, а кошка сама его иногда задевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подружились они. Француз спокоен, а кошка сама его иногда задевает.

 

 

У меня тоже самое. Собаки выросли и на кота ноль внимания, а теперь ему все неймется. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет кошек и птиц я согласна!! У нас подобная ситуация, хотя мы дружим с другими французами и такого поведения как у моей собаки я у них не видела.

Скорее всего это все индивидуально.

ТА ЖЕ ТЕМА! КАК ПРИНЕСЛА ДОМОЙ 1,5 МЕС.БУЛЬДОГА,ТАК ПЕРВОЕ,ЧТО ОНА СДЕЛАЛА,ТАК ПОКАЗАЛА ВСЕМ,ЧТО ОНА-ГЛАВНАЯ))) С ТЕХ ПОР КОШКА ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ПО КВАРТИРЕ МЕЛКИМИ ПЕРЕБЕЖКАМИ ОТ ШКАФА К МИСКЕ И ОБРАТНО.ВОТ ГОВОРЯТ,ЧТО ЕСЛИ СОБАКА ПИСАЕТ ДОМА-ЭТО СТРЕСС,А Я ВАМ СКАЖУ-У КОШКИ МОЕЙ УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ГОД С ХВОСТИКОМ УЖЕ СТРЕСС ИЗ-ЗА ФРАНЦУЖЕНКИ,А ЧЕГО-ТО ОНА НЕ СТАЛА ГАДИТЬ ГДЕ ПОПАЛО! ПРОСТО ЭТО САМАЯ ВРЕДНАЯ И УПРЯМАЯ ПОРОДА-МИЛЫЕ СВОЛОЧИ Я Б СКАЗАЛА))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАДДИ

 

Этот пост я писала 2,5 года назад. У нас этого и в помине нет. Но не оттого что само прошло, а занимались мы. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня ) У нас тоже проблемка с котами, их двое, кот (2,5 года) и кошка (1,3 года). А наш Бонечка (ему сейчас 3 месяца) пытается с ними играть, лает на них, ну они и шипят конечно и лапами махаются )))) Особенно кошка почему-то. Пройдет это, как вы думаете? Или они не врубаются, что он мелкий еще совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у нас исключение из правил. У нас кот старше бульдожки. Они играют все время вместе, бегают наперегонки. Покусают друг друга, а потом жалеют и облизывают. Кушают из одной миски, вот только не спят вместе((( Короче у них идиллия полная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0