anna.lavdarenko130479

Питание

В теме 139 сообщений

Да, у Слива аллергия! Есть она может все на ура, но от этого у нее будет аллергия!!!

Может быть все-таки попробовать корм?

Наташ)) замри,сейчас в тебя полетят помидорины хихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ)) замри,сейчас в тебя полетят помидорины хихи

мАлчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Через 4 дня нам 11мес. а вчера у нас впервые появилась аллергия( шерсть бугорками), дала первый раз базарную домашнюю говяжью печень. Дочь дала ей половинку цетрина,сыпь почти ушла, но еще немного видно, как быть, попоить ее сорбентом чтобы вывести поскорее из организма или подавать таблетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tasha

мне кажется лучше продолжать поить сорбентом, при условии, что аллергия от говяжьей печени (если это впервые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Через 4 дня нам 11мес. а вчера у нас впервые появилась аллергия( шерсть бугорками), дала первый раз базарную домашнюю говяжью печень. Дочь дала ей половинку цетрина,сыпь почти ушла, но еще немного видно, как быть, попоить ее сорбентом чтобы вывести поскорее из организма или подавать таблетки?

а что Вы дали собаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что Вы дали собаке?

Печень говяжью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у Слива аллергия! Есть она может все на ура, но от этого у нее будет аллергия!!!

Может быть все-таки попробовать корм?

в общем ,корм она вообще никак не ест,ни с руки,ни с тарелки красивой.....курицу теперь вообще не даю ,даже если стоит и рычит на меня,отварила говядину с кашей(ест на ура),утром творог(утром ест отлично,а потом не уговорить),сегодня выскочил прыщ на подбородке,думаю это отголоски куриного бульона,но может ее продуло дома,дома жара,а окна открыты.... в общем что дать ей от аллергии????поуговариваю ее еще корм похавать...подскажите хорошего ветеринара,нам в воскресенье прививку делать надо в 2 месяца..)

Всем спасибо)От Сливы всем хрюк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем ,корм она вообще никак не ест,ни с руки,ни с тарелки красивой.....курицу теперь вообще не даю ,даже если стоит и рычит на меня,отварила говядину с кашей(ест на ура),утром творог(утром ест отлично,а потом не уговорить),сегодня выскочил прыщ на подбородке,думаю это отголоски куриного бульона,но может ее продуло дома,дома жара,а окна открыты.... в общем что дать ей от аллергии????поуговариваю ее еще корм похавать...подскажите хорошего ветеринара,нам в воскресенье прививку делать надо в 2 месяца..)

Всем спасибо)От Сливы всем хрюк))))

Учтите, что говядина тоже может давать аллергию.

Рычать не разрешайте, что это еще за новости - рычать на родителей? :blink:

Попробуйте сменить корм, а может быть ветеринар Вам подскажет диету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учтите, что говядина тоже может давать аллергию.

Рычать не разрешайте, что это еще за новости - рычать на родителей? :blink:

Попробуйте сменить корм, а может быть ветеринар Вам подскажет диету....

рычит не потому что злится, а чтоб и ей дали,она на самом деле лапочка,будем сегодня провода перцем мазать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слива

да я поняла, что просит, моя такая же певица, когда ей что-нибудь нужно :blink::D :D

 

а провода перцем, потому что жрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слива

да я поняла, что просит, моя такая же певица, когда ей что-нибудь нужно :blink::D :D

 

а провода перцем, потому что жрет?

да,жрет,а проводов много,что не смогу к стене прибить,то перцем,говорят помогает.....Она у нас неделю,а уже команду ФУ знает,съела только что ладошку Роял канина,может действительно не мудрить, и кормить сухим....Хилс стоит,но он для нее какой-то большой размером,даже когда размачиваешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рычит не потому что злится, а чтоб и ей дали,она на самом деле лапочка,будем сегодня провода перцем мазать...)

перец для чего?

и в каком городе Вы живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,жрет,а проводов много,что не смогу к стене прибить,то перцем,говорят помогает.....Она у нас неделю,а уже команду ФУ знает,съела только что ладошку Роял канина,может действительно не мудрить, и кормить сухим....Хилс стоит,но он для нее какой-то большой размером,даже когда размачиваешь....

не мучайтесь и не мучайте собаку,посадите ее на сушку гипоалергенную ,не будет по первам есть,оставляйте голодной,ни одна из собак не умерла еще от голода при наличии корма,оставляйте ей корм постоянно,а потом посмотрим как пойдет дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не мучайтесь и не мучайте собаку,посадите ее на сушку гипоалергенную ,не будет по первам есть,оставляйте голодной,ни одна из собак не умерла еще от голода при наличии корма,оставляйте ей корм постоянно,а потом посмотрим как пойдет дело

спасибо за ответ)нам приятно)))))

в общем доела сама всю говядину,пускай ест роял,посмотрим что получится))))хотя в клубе мне сказали роялом не кормить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответ)нам приятно)))))

в общем доела сама всю говядину,пускай ест роял,посмотрим что получится))))хотя в клубе мне сказали роялом не кормить....

Роял если он гиппоаллергенный лучше чем обычный,хотя сейчас Роял стали делать в России и он не такой как американский или французский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роял если он гиппоаллергенный лучше чем обычный,хотя сейчас Роял стали делать в России и он не такой как американский или французский

Да в России Роял стал гораздо хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в России Роял стал гораздо хуже!

ну эту инфо я знаю,поэтому не хочу роялом кормить, в клубе сказали-только хилс(рис и говядина),роял весь на курице,купила хилс, а там такие гранулы,что думаю и я не раскушу,даже размачиваешь когда,пальцами не раздавить....поэтому будем есть роял(он намного мельче).... прыщ на бороде вроде спал немного,осталось только покраснение и все,надеюсь,что все пройдет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну эту инфо я знаю,поэтому не хочу роялом кормить, в клубе сказали-только хилс(рис и говядина),роял весь на курице,купила хилс, а там такие гранулы,что думаю и я не раскушу,даже размачиваешь когда,пальцами не раздавить....поэтому будем есть роял(он намного мельче).... прыщ на бороде вроде спал немного,осталось только покраснение и все,надеюсь,что все пройдет))))

можете и на Про план перейти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на ПроПлан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы перешли на ПроПлан!

 

А мы всегда его едим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем прыщ на подбородке у нас прошел вроде)))) стала кормить только сухим роялом,ест конечно без особого аппетита,купила в общем йогурт обычный,без добавок и смешала с кормом,уплетает за обе щеки,2 миски уже съела,ура))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слива

то, что она поела - это очень хорошо, но не переборщите!

Дозировку соблюдайте как написано в инструкции - не больше не меньше!

А кисло-молочные продукты я даю вместо корма (но у Вас исключение - на первых порах можно и обманным путем заставить это толстуху поесть :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слива

то, что она поела - это очень хорошо, но не переборщите!

Дозировку соблюдайте как написано в инструкции - не больше не меньше!

А кисло-молочные продукты я даю вместо корма (но у Вас исключение - на первых порах можно и обманным путем заставить это толстуху поесть :D )

то есть вы хотите сказать можно и просто йогурт дать и творог просто так,вместо одной пайки?) у меня интуиция развита очень,так вот у меня такое ощущение,что и аллергии у нас то не было,а реально ее продуло немного дома,от этого и прыщ,потому что все остальное в норме.... еще и чихала как не в себе...( теперь форточки открываем на время,проветрить,так что не продует теперь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть вы хотите сказать можно и просто йогурт дать и творог просто так,вместо одной пайки?) у меня интуиция развита очень,так вот у меня такое ощущение,что и аллергии у нас то не было,а реально ее продуло немного дома,от этого и прыщ,потому что все остальное в норме.... еще и чихала как не в себе...( теперь форточки открываем на время,проветрить,так что не продует теперь...)

Да, я даю творог с кефирчиком (по консистенции как мягкий творог) - у меня все уплетают за обе щеки, кроме Харти - он с детства не любит молочные продукты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть вы хотите сказать можно и просто йогурт дать и творог просто так,вместо одной пайки?) у меня интуиция развита очень,так вот у меня такое ощущение,что и аллергии у нас то не было,а реально ее продуло немного дома,от этого и прыщ,потому что все остальное в норме.... еще и чихала как не в себе...( теперь форточки открываем на время,проветрить,так что не продует теперь...)

Да будет Вам известно,что собак если продувает,то прыщи не появляются,это я Вам могу сказать как человек занимающийся бульдогами 18 лет скоро будет 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти