Наталья

Помогите выбрать питомник

В теме 98 сообщений

Внимание!

Всех кто хочет купить щенка из питомника "Из Пестрой Фантазии"!

Будьте внимательны при покупке, обращайте внимание на окрас

Изменено пользователем Киречка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киречка

 

И "для души", и "на диван" надо брать хорошего породного щенка, а не кормить разведенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киречка

 

И "для души", и "на диван" надо брать хорошего породного щенка, а не кормить разведенцев.

 

 

К сожалению это лотерея!Никто не выносит сор из избы! :angry:

А нам остаётся только любить своих малышей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению это лотерея!Никто не выносит сор из избы! :angry:/>/>

А нам остаётся только любить своих малышей :rolleyes:/>/>

 

 

Во всяком случае здесь больше шансов выиграть, чем покупая "для души", "мы по выставкам ходить не будем" "нам бы подешевле", где есть 100-процентная уверенность в том, что уж там в лотерею не выиграть никогда. Кроме того, еще не известно какие гены переданы таким собакам. А сор не выносят? Ну так во всякой работе бывают ошибки, мы же о своих промах на работе тоже по телевизору не сообщаем. Умный заводчик анализирует произошедшее, разведенец перешагивает и идет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема без начала и конца... :rolleyes:

Я всегда говорю,что человек -кузнец своего счастья,что наваял то и получил...

А потом не секрет,что у французов с здоровьем сплошные проблеммы ...

как говорится красота во вред здоровью(так же пикенесы ,мопсы...)

Недавно человек,который давно занимается бульдогами,радовался тому,как моя собака виляет хвостом...

Оказывается это говорит о том,что скорее всего проблемм с позвоночником нет (ТТТ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема без начала и конца... :rolleyes:/>

Я всегда говорю,что человек -кузнец своего счастья,что наваял то и получил...

А потом не секрет,что у французов с здоровьем сплошные проблеммы ...

как говорится красота во вред здоровью(так же пикенесы ,мопсы...)

Недавно человек,который давно занимается бульдогами,радовался тому,как моя собака виляет хвостом...

Оказывается это говорит о том,что скорее всего проблемм с позвоночником нет (ТТТ).

Хорошо, что у вашей собаки хвостик есть!!! :D А у нас такой манюсенький и повилять не чем. Разве что только попкой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у вашей собаки хвостик есть!!! :D/> А у нас такой манюсенький и повилять не чем. Разве что только попкой :lol:/>

 

У моего младшенького хвостик маленький,так он виляет в верх - в низ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема без начала и конца... :rolleyes:/>

 

 

Это точно! Тут говорить не переговорить! И целой жизни мало... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего младшенького хвостик маленький,так он виляет в верх - в низ :D

 

 

А у нас так получается -попкой туда сюда виляет. Вертипопка :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, кто мне подскажет хороший питомник французских булек в Киеве,заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kievlyanochka

 

В Киеве есть хороший питомник «Bona-Lee»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышали что -нибудь про питомник фр.бульдоги от Ломоносовой в Ногинске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киречка

 

Слышали. Вас что конкретно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киречка

 

Слышали. Вас что конкретно интересует?

хорошее или плохое слышали?)

мелькают мысли о второй бульке, не знаю как скоро они воплотятся в реальность, но я нет нет да и посматриваю различные питомники

 

п.с. если бы у нас такая катавасия не произошла с нашей заводчицей я бы 200% у нее опять взяла щеночка, нас в нашем Кире все устраивает ум, сообразительность, характер, послушность и т.д. и ес-но хотим такого же по всем этим параметрам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее или плохое слышали?)

мелькают мысли о второй бульке, не знаю как скоро они воплотятся в реальность, но я нет нет да и посматриваю различные питомники

 

п.с. если бы у нас такая катавасия не произошла с нашей заводчицей я бы 200% у нее опять взяла щеночка, нас в нашем Кире все устраивает ум, сообразительность, характер, послушность и т.д. и ес-но хотим такого же по всем этим параметрам)

Если Вы озадачились поиском второй собаки, то к этому вопросу надо бы подойти серьезнее, чем в первый раз. И почему именно этот питомник привлек Ваше внимание? И где Вы "посматривате", в Контакте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на породных форумах к примеру

привлек своими рыжими бульками, хотим ярко рыжего, а сейчас в основном тиграши, белые и бело-палевые

 

еще нравятся бульки из Дашиного дома, но там тоже палевые только в основном

а в контакте то и смотреть нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на породных форумах к примеру

привлек своими рыжими бульками, хотим ярко рыжего, а сейчас в основном тиграши, белые и бело-палевые

 

еще нравятся бульки из Дашиного дома, но там тоже палевые только в основном

а в контакте то и смотреть нечего

 

Ну посмотрим кого возьмёте...я то же в сторону тиграшей раньше не смотрела :D а теперь у меня их ДВА (и какие разные) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим кого возьмёте...я то же в сторону тиграшей раньше не смотрела :D/> а теперь у меня их ДВА (и какие разные) :D/>

)))) ну может и быть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на породных форумах к примеру

привлек своими рыжими бульками, хотим ярко рыжего, а сейчас в основном тиграши, белые и бело-палевые

 

еще нравятся бульки из Дашиного дома, но там тоже палевые только в основном

а в контакте то и смотреть нечего

 

"Дашин дом" вообще отсутствует на породных форумах, а Ломоносова там щенков для продажи и не выкладывает. B) Отгадайте почему?

 

А по поводу окраса могу сказать так: до появления моей Дуси, я была абсолютно уверена, что мне нравятся только тигровые французы, а вот увидела ее мосю и все - пропала... :D А сейчас считаю, что красивее беляшей и не бывает французов. Так что тут дело такое - увидите щенка и в душу западет так, что решите, что Вам нужен только он, а окрас будет вовсе не палевый. Удачи в выборе и приобретении нового друга для Вашего Кирюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дашин дом" вообще отсутствует на породных форумах, а Ломоносова там щенков для продажи и не выкладывает. B)/> Отгадайте почему?

 

А по поводу окраса могу сказать так: до появления моей Дуси, я была абсолютно уверена, что мне нравятся только тигровые французы, а вот увидела ее мосю и все - пропала... :D/> А сейчас считаю, что красивее беляшей и не бывает французов. Так что тут дело такое - увидите щенка и в душу западет так, что решите, что Вам нужен только он, а окрас будет вовсе не палевый. Удачи в выборе и приобретении нового друга для Вашего Кирюхи.

спасибо!

вот щенки Ломоносовой на форуме http://frenchbulldog.borda.ru/?1-16-60-00002271-000-0-0-1384090033

Дашин Дом я в контакте смотрела, до этого был момент, когда по переписке у Бориса К. кое-какие моменты спрашивала

 

а что за Ломоносовой было что-то не хорошее замечено? собы у нее вроде с хорошими родословными

или я опять что-то упустила?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж почти месяц прошел как погиб Изюм, сил больше нет терпеть свое горе. Хотим щеночка. Нашли в Петрозаводске, будем в выходные забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня. Зарегистрировалась на форуме, чтобы рассказать о питомнике, в котором мы купили собаку.

Нашли по объявлению помет, возраст которого нам подходил. Питомник "White Sunrise ua", Коеменчуг. Понравился щенок с полумаской https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=986620348121213&id=814508095332440. Созвонились с заводчицей ( Анна Крыгина) она сказала что этого щенка будет продавать только в разведение, предложила другого.

Мы не настаивали, сделали предоплату за другого. Когда щенку было 2 месяца, нам его привезли. Счастью не было предела. Только вот малыш упрямо не отзывался, когда его окликали. И в принципе игнорировал любые звуки. Мы неопытные собачники, мысль о браке нам даже в голову не могла придти. Через месяц, побывав у трёх врачей, мы узнали - собака ГЛУХАЯ. Не могу передать словами, как рыдали дети, в какой растерянности были мы с мужем. Заводчица заявила, что знать не знает, мы мало ли что с собакой делали, может роняли. Вернуть деньги категорически отказалась. Собаку - привозите. На вопрос "что будет с собакой дальше?" мы ответа не получили.

Щенка мы оставили у себя - просто побоялись, что его усыпят. Предстоят тренировки со специалистами, чтобы хоть как-то наладить общение. Конечно ни о каких выставках речи не может быть, собаку придётся кастрировать, чтобы не "множить" ген глухоты. Но всем, кто планирует заводить, советуем очень тщательно выбирать питомник и заводчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто то знает и есть отзывы о питомнике Eria Pro в Воронеже? Выбираем неспеша щенка, не только для дивана, но и для выставок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти