Наталья

Помогите выбрать питомник

В теме 98 сообщений

Да, я из Украины, г.Запорожье.

а не Юлин это питомник?

я бы никогда бы не согласилась взять щенка без 1й прививки,и без глистогонки

интересно как кесарили суку а шрама не нащупали,уже наводит на вопрос-а был ли мальчик?

соски то могли и подобраться,если у суки было мало молока,НО сука должна быть немного худой и шерсть должна оддираться от суки спокойно,так как она 2 мес будет в линьке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка, питомник Юлин, фон Фюрер. А Вы знакомы? Щенков уже проглистогонили. Шрам должен быть на животе хорошо заметен? Он мог зажить уже через месяц? Сегодня смотрели другой помет, не в питомнике, щенкам только 20 дней, можно ли в этом возрасте делать выводы относительно экстерьера? Тут сука покрупней, сиськи висят, линяет очень сильно, я от них вышла вся в шерсти. Сегодня общалась с кинологом, женщина всю жизнь занималась собаками, очень отговаривала меня от этой породы. Говорит, что у этих собак ген агрессии, они не управляемы, и нас всех покусают, вообщем, ужас ужасный!!! И что найти собаку с нормальной психикой в Украине невозможно. Может, поездить по выставкам, не спешить .... Просто в августе мне уже на работу выходить, хочется взять щенка побыстрей, чтоб максимум внимания ему уделить, пока я дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка, питомник Юлин, фон Фюрер. А Вы знакомы? Щенков уже проглистогонили. Шрам должен быть на животе хорошо заметен? Он мог зажить уже через месяц? Сегодня смотрели другой помет, не в питомнике, щенкам только 20 дней, можно ли в этом возрасте делать выводы относительно экстерьера? Тут сука покрупней, сиськи висят, линяет очень сильно, я от них вышла вся в шерсти. Сегодня общалась с кинологом, женщина всю жизнь занималась собаками, очень отговаривала меня от этой породы. Говорит, что у этих собак ген агрессии, они не управляемы, и нас всех покусают, вообщем, ужас ужасный!!! И что найти собаку с нормальной психикой в Украине невозможно. Может, поездить по выставкам, не спешить .... Просто в августе мне уже на работу выходить, хочется взять щенка побыстрей, чтоб максимум внимания ему уделить, пока я дома.

 

Я не знаю где вы нашли такого кинолога и как она занималась собаками... :angry:

Мои пацаны очень любят детей.

Знаете поговорку-собака в хозяина.Это точно,что вы заложите в щенка то и получите.

Вы когда-нибудь видели у спокойного уравновешенного человека "бешенную"собаку?

Я так поняла у вас будет первая собака,поэтому вам будет сложно воспитывать щенка.

Но ведь когда-то надо начинать? :rolleyes:

Когда будете выбирать щенка,присмотрите булечку поспокойнее.Мы когда брали второго,брат моего Тимки был оч.спокойненький.

Удачи вам в выборе.Почитайте о щенках на форумах "Мои любимые бульдоги" и "Дом французского бульдога".

Там же бывают объявления о продаже щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕС, спасибо за советы и поддержку, а то меня все вокруг только пугают, мол, зачем тебе лишние проблемы в жизни? Да, это будет моя первая собака, вопросов море, на форумах сижу... А еще изучаю ассортимент зоомагазинов, навожу справки о ветеринарах. Готовлюсь как перед экзаменом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕС, спасибо за советы и поддержку, а то меня все вокруг только пугают, мол, зачем тебе лишние проблемы в жизни? Да, это будет моя первая собака, вопросов море, на форумах сижу... А еще изучаю ассортимент зоомагазинов, навожу справки о ветеринарах. Готовлюсь как перед экзаменом!!!

Собака-это не проблеммы в жизни,но вы должны быть готовы перестроить свой быт.

Предствьте ,что у вас появился ещё один ребёнок,который требует ухода и внимания (особенно первое время).

Если вы готовы-берите щенка.Те положительные имоции и любовь,который вам даст собака ни с чем не сравнимы.

Для детей (это моё мнение) то же хорошо когда в доме есть животные,особенно собака.

Не забудьте о том,что надо будет научить детей и собаку общаться между собой.

Если возьмёте щенка у хорошего заводчика,он вам будет подсказывать что и как.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenusja

 

У нас есть форумчанка Юна, она из Украины, может быть она сможет Вам порекомендовать какой-нибудь питомник. Можно посмотреть щенков из России.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenusja

 

У нас есть форумчанка Юна, она из Украины, может быть она сможет Вам порекомендовать какой-нибудь питомник. Можно посмотреть щенков из России.

Да,спасибо, я с Юной уже пообщалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка, питомник Юлин, фон Фюрер. А Вы знакомы? Щенков уже проглистогонили. Шрам должен быть на животе хорошо заметен? Он мог зажить уже через месяц? Сегодня смотрели другой помет, не в питомнике, щенкам только 20 дней, можно ли в этом возрасте делать выводы относительно экстерьера? Тут сука покрупней, сиськи висят, линяет очень сильно, я от них вышла вся в шерсти. Сегодня общалась с кинологом, женщина всю жизнь занималась собаками, очень отговаривала меня от этой породы. Говорит, что у этих собак ген агрессии, они не управляемы, и нас всех покусают, вообщем, ужас ужасный!!! И что найти собаку с нормальной психикой в Украине невозможно. Может, поездить по выставкам, не спешить .... Просто в августе мне уже на работу выходить, хочется взять щенка побыстрей, чтоб максимум внимания ему уделить, пока я дома.

я ее знаю по тырнету не более того,но я сама из Запорожья по этому я ею как то было заинтересовалась,у нее действительно питомник,но после такого обращения я бы ее послала бы и опозорила на весь мир кинологический,думается вам лучше обратится в центральный клуб собаководства http://dog-uku.narod.ru/glavnaya.htm

там работает Агафонова Елена,у нее питомник бульдогов,найдите ее телефон и скажите что вы от Ларисы из Израиля,пусть она поможет вам найти щенка

этого кинолуха на х послать и подальше можно,идиот какой то видимо ему попались парачка вот оно и сделало уже выводы,не слушайте таких идиотов,найдите Лену Агафонову и она поможет подобрать,а если в Заполроджье нет,вы смогли бы поехать в Одессу? там как раз щас щенки прав правнуки моей суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы сходите в клуб, поговорите с людьми, сходите на выставки и пообщайтесь, может узнаете много нового. Иногда просто у хорошего владельца можно купить более ухоженного и зацелованного щенка, чем в питомнике, в котором собаки содержатся скопом и не за всеми есть должный уход. Так что нужно обращать внимание на то, как и где содержатся щенки, получают ли должный уход мамочка и малыши, как развиваются, есть ли место для свободного выгула, а не сидят только в клетке и света белого не видят, ну и естественно кондиция щенков, нет ли плешек, залысин и т.д. А на счёт документов - сразу идите в клуб и проверьте, всё ли в порядке.

то есть, взять документы, щенячку отдать, всё что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка, спасибо зо советы!!! Если нужно будет, поеду и в Одессу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://byldog.jimdo.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

не этот ли помет вам предлагали?

судя по дате то именно этот

ну ежели решитесь то пишите дам координаты заводчика,будете уже на прямую связываться с ней

я о Одессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это они. А какой возраст у одесских щенков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они ж декабрьские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это они. А какой возраст у одесских щенков?

ОНИ РОДИЛИСЬ С24 НА 25 ДЕКАБРЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. Свяжусь с Еленой, потом напишу результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена из Запорожья

Кстати можете ей о Юлии рассказать,вот она обрадуется и может даже наказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена из Запорожья

Кстати можете ей о Юлии рассказать,вот она обрадуется и может даже наказать

Лариса, за что наказать? А вдруг это я по своей неопытности ошиблась в чем то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, за что наказать? А вдруг это я по своей неопытности ошиблась в чем то???

ну расскажите все как было,что суку якобы кесарили но шов немыслимым образом рассосался,за то что без прививок решили оставить ,наказывать или нет там уже решит Елена

Просто в Одессе там уже все будут привиты и со щенячкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка, хорошо. Разговаривала вчера с Еленой, через несколько дней она мне сообщит ситуацию со щенками по Запорожью. Дайте, пожалуйста, координаты заводчика из Одессы. На них нет ссылки в нете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно есть,там сука одна уже зарезервированная правда

http://www.frenchbuldog.od.ua/nashiSHCENKI/chenki-1.html

в резерве сука обратный тигр без полоски на морде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка, хорошо. Разговаривала вчера с Еленой, через несколько дней она мне сообщит ситуацию со щенками по Запорожью. Дайте, пожалуйста, координаты заводчика из Одессы. На них нет ссылки в нете?

Вы рассказали Лене о сложившейся ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы рассказали Лене о сложившейся ситуации?

Нет, мы договорились созвониться позже, когда она соберет информацию. Я только сказала, что смотрела Юлиных щенков и все. Спасибо за ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держите меня в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти