Какая собака Вам подходит по знаку зодиака

Какая собака Вам подходит по знаку зодиака

Поклонникам гороскопов стоит обратить внимание на рекомендации астрологов. Каждому из знаков зодиака подходит определенная порода собак. Ну а тем, кто не особо в это верит, просто прочитайте и улыбнитесь, вдруг там найдёте своё совпадение.

Овнам
соответствуют овчарки.

Овчарка - это выносливая, жизнерадостная собака, очень ловкая, хорошо прыгает. Преданная, умная, ласковая. Обладает независимым характером, решительна и самостоятельна, больше всего любит, когда вся семья собирается вместе. Прекрасно ладит с детьми. К чужим подозрительна, всегда начеку и готова поднять тревогу, подавая сигнал своим хриплым лаем.
Причем овчарок существует великое множество: немецкие, южно-русские, хорватские, восточно-европеские, колли и совсем экзотические, типа пули, схапендуса и шелти.


Тельцу
соответствуют  гуртовые собаки (например, фландрский бувье).

Породы собак - швейцарские зенненхунды ( большой щвейцарский, бернский, аппенцеллер, энтлебухер). Это крепкие, ловкие, уравновешенные собаки. Замечательные сторож,а охраняют и стадо, и собственность хозяина. Дружелюбие делает их хорошеми домашними собаками. Используют их и в качестве упряжной собаки для перевозки молока и сыра. По природе - спокойные и не злобные, легко обучаются.


Близнецам
соответствуют гриффон, различные терьеры, доберманы, пинчеры, шнауцеры .

Собаки - породы гриффон, различные терьеры, доберманы, пинчеры, шнауцеры .

Людей, рожденных под знаком Близнецы наиболее эффективно будут лечить , ротвейлеры, бультерьеры.


Раку
соответствуют , собаки - таксы, золотистый ретривер, ханаанская собака.

Людей, рожденных под знаком Рака наиболее эффективно будут лечить борзые, гончие для загонной охоты, из экзотических пород собак - итальянский сегуджо.

Львам
соответствуют собаки: бульмастиф, мастино-наполетано.

Что касается породы собак, то людей, рожденных под знаком Льва наиболее эффективно будут лечить Кане корсо, Кавказская овчарка, Ньюфаундленд, Сенберн


Девам
соответствуют  таксы, северные ездовые лайки. 

Людей, рожденных под знаком Девы наиболее эффективно будут лечить  собаки - Далматин, Английский сеттер, Ирландский сеттер.


Весам
соответствуют декоративные животные, тойтерьеры, пудели, левретки, шарпеи, французские бульдоги

Что касается вида животных, то людей, рожденных под знаком Весов наиболее эффективно будут лечить породы собак - Американский водный спаниель, Испанская или Португальская водная собака


Скорпиону
соответствуют породы собак - боксер, ротвейлер (собака мясников), фила бразилейро (собака работорговцев), бультерьер.

Людей, рожденных под знаком Скорпиона наиболее эффективно будут лечить овчарки.

Стрельцам
соответствуют охотничьи породы, особенно различные гончие для загонной охоты, например, итальянский сегуджо.

Людей, рожденных под знаком Стрельца наиболее эффективно будут лечить гуртовые собаки, швейцарские пастушеские породы типа Зенненхунд.

Козерогам
соответствуют Кане корсо, Кавказсая овчарка, Сенбернар, Ньюфаундленд.

Людей рожденный под знаком Козерога наиболее эффективно будут лечить гриффоны. 


Водолею
соответствуют собаки пород Далматин, Английский сеттер, Ирландский сеттер. 
Людей, рожденных под знаком Водолея наиболее эффективно будут лечить такие собаки, как золотистый ретривер, ханаанская собака.


Рыбам
соответствуют Американский водный спаниель Испанская водная собака, Португальская водная собака.

Людей рожденных под знаком Рыбы наиболее эффективно будут лечить собаки пород  бульмастиф, мастино-наполетано.


Дополнительно почитать
Некоторые особенности французского бульдога

Французский бульдог очень интересен в своём поведении. Среди этой породы нет нервных и ленивых собак. Психика у «французов» уравновешенная, нервная система - крепкая. Эта порода является как бы золотой серединой между такими непоседами как, например цвергшнауцер и важным пекинесом.

Уход за глазами французского бульдога

Удивительно, но органы зрения играют небольшую роль в жизни собаки. Эти животные рождаются слепыми и только спустя 2–3 недели открывают глаза. Еще через 5–10 дней их зрение приходит в норму и по остроте может сравниться с человеческим.

Выгон глистов перед вязкой



Комментарии (14)
21 августа 2012

я не верю в гороскоп у меня француз он мне очень подходит

24 апреля 2011

я водолей. у меня 4 года живёт прекрасный пекинес. мы с ним очень хорошо ладим. а те породы, что мне подходят - мне совсем не нравятся. я считаю (не в обиду авторам сайта) , что собаку нужно выбирать только по возможности содержать ту или иную породу и по томому нравится ли она вам.

31 октября 2010

я весы мне пудили воощето ненравется и че мне делать? может мне нравится овчарки теперь что?мне вооще исполнилось 11 лет че только зрослым можно ,а детям нет

31 октября 2010

класно я вооще

23 февраля 2010

Анечка! Согласна с Вами на все 100% Правильнее было бы подбирать собачкам хозяев по совместимости. Ведь злобным и безответственным людям не подойдет никакая порода, пусть она соответствует ему по гороскопу идеально....

22 февраля 2010

Так не честно ! Французские бульдоги очень дружелюбные собаки! я лично считаю что они подходят всем !Не смотря на знаки зодиака!(извините,но мне кажется ,что это бред!)Я рыба,и почему то подходящие мне собаки должны быть связаны с водой!(я сама научилась плавать в прошлом году).ПО СЕКРЕТУ!

12 января 2010

Настя! Лично я -рак.Но мне даже в голову не пришла такая бредовая идея выбирать собаку по гороскопу( прошу извинить меня за грубость автора этой идеи). У меня 15 лет прожила девочка пуделя, сейчас унас живут: старенький дворянин, 6ти месячная девочка немецкой овчарки и маленький французик. Как видите ни одна из этих пород не подходит мне по гороскопу, тем не менее я всех их не просто люблю. я их обожаю и они отвечают мне взаимностью. Еще: меня поражает тот факт что нигде не написано, что идеальной собакой будет обыкновенная дворняжка( или идеальность измеряется только титулами?)....

12 января 2010

Светлана,вы что слепая?Я козерог.там написано,что подходят собаки такие как:Кане корсо,Кавказкая овчарка,СЕНБЕРНАР,Ньюфаундленд.

12 января 2010

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЕНБЕРНАР THE BEST!Я так вас ЛЮБЛЮ мои СЕНБЕРНАРЧИКИ!НЕ ЗРЯ У МЕНЯ ИХ 17!!!!!!!!!!!!

21 июня 2009

Я тоже считаю. что французы подходят всем но всё таки если заводить его. то нужно такое терпение. потому что эта их упёртость выматывает. а так всё равно они самые самые........

21 июня 2009

Kiki, а мне кажется, что бульдожки всем подходят. Французики как посмотрят милыми глазками, даже самый хмурый заулыбается.

18 июня 2009

Вообще-то французики подходят Весам. Я это читала в журнале про собак. Я смотрю это читала и кто держит этот сайт, она вставила про французиков в разделе Весы.

17 июня 2009

А французские бульдоги кому подходят то? :) Всем что ли?

20 мая 2009

А козерогам что, собаки не положено? :(

Обратите внимание, что у нас есть форум, где больше посетителей, которые могут помочь вам и дать совет
Добавить комментарий

Ваша оценка:

Имя *

Email

Сообщение

Наш собачий форум французского бульдога
Я, Мася - французский бульдог, открыла этот сайт 20 марта 2009 года.
Используя сайт dogmasya.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.